Mein anyway

Billige Flugticket Antalya

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Antalya, Turkei 
    heute
    +31 ℃
    26 Juni
    +26 ℃
    27 Juni
    +24 ℃
    28 Juni
    +24 ℃
    29 Juni
    +27 ℃
    30 Juni
    +28 ℃

    Die beste Zeit für einen Besuch

    Jan.
    Feb.
    März
    Apr.
    Mai
    Juni
    Juli
    Aug.
    Sep.
    Okt.
    Nov.
    Dez.

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Antalya an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Antalya

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Antalya an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Antalya kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Antalya.

    Wetter in Antalya

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Antalya vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Antalya

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Antalya anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Antalya

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Antalya zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Antalya.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Antalya im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Antalya  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Antalya

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Antalya gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Antalya: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in Turkei 

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in Turkei  zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Antalya

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Antalya gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Antalya und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in Turkei 

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Turkei  zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Turkei  - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Antalya suchen. Antalya ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Antalya

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Antalya. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Antalya in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Antalya aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Antalya zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Antalya aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Antalya aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in Turkei 

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Antalya finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in Turkei . Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Antalya finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Turkei  anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Antalya und andere Städte in Turkei . Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Antalya zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Antalya anbieten

    Tarif für Tickets nach Antalya kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Antalya anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Antalya

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 2.1
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.4
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 2.9
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.6

    Flugplan für
    Antalya — Ankunft

    Direktflug für 25 Juni 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Atlasglobal
    KK-6761
    Astana International,
    00:00
    5 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    05:20
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6948
    Tscheljabinsk,
    00:10
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    04:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-870
    Ufa,
    00:20
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    04:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6686
    Omsk,
    00:20
    5 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    05:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6602
    Surgut,
    00:20
    5 h. 40 m.Antalya, Terminal 1
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-5659
    Internationaler Imam Khomeini,
    00:40
    4 h. 25 m.Antalya,
    05:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-5659
    Internationaler Imam Khomeini,
    00:45
    4 h. 25 m.Antalya,
    05:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6948
    Tscheljabinsk,
    00:50
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    05:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6656
    Tyumen (Plekhanova),
    00:50
    4 h. 50 m.Antalya, Terminal 1
    05:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6958
    Tyumen (Plekhanova),
    00:50
    4 h. 50 m.Antalya, Terminal 1
    05:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6756
    Almaty,
    00:55
    6 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    06:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2428
    Ataturk, Terminal D
    01:00
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    02:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2428
    Ataturk, Terminal D
    01:00
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    02:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6962
    Jekaterinburg,
    01:00
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    05:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-251
    Munster/Osnabruck,
    01:05
    3 h. 35 m.Antalya,
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-255
    Munster/Osnabruck,
    01:10
    3 h. 35 m.Antalya,
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-884
    Flughafen Samara,
    01:30
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    05:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6670
    Nizhnekamsk,
    01:30
    3 h. 50 m.Antalya, Terminal 1
    05:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6684
    Bolschoje Sawino,
    01:30
    4 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    05:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-5647
    Internationaler Imam Khomeini,
    01:30
    4 h. 25 m.Antalya,
    05:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6962
    Jekaterinburg,
    01:30
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6948
    Tscheljabinsk,
    01:30
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    06:00
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-878
    Tscheljabinsk,
    01:30
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    06:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6666
    Ufa,
    01:35
    4 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    05:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6668
    Ufa,
    01:35
    4 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    05:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6866
    Ufa,
    01:35
    4 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    05:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-117
    Koeln Bonn,
    01:40
    3 h. 35 m.Antalya,
    05:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-255
    Munster/Osnabruck,
    01:40
    3 h. 35 m.Antalya,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-255
    Munster/Osnabruck,
    01:40
    3 h. 35 m.Antalya,
    05:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6922
    Strigino,
    01:40
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    05:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6684
    Bolschoje Sawino,
    01:40
    4 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6962
    Jekaterinburg,
    01:40
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    06:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-5414
    Langenhagen,
    01:45
    3 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    05:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1888
    Jekaterinburg,
    01:45
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    06:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-255
    Munster/Osnabruck,
    01:50
    3 h. 35 m.Antalya,
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-119
    Koeln Bonn,
    01:50
    3 h. 35 m.Antalya,
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6942
    Kasan,
    02:00
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    05:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-169
    Nurnberg,
    02:10
    3 h. 5 m.Antalya,
    05:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6644
    Tscheljabinsk,
    02:10
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    06:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1888
    Jekaterinburg,
    02:10
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    06:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6620
    Strigino,
    02:15
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-369
    Paderborn/Lippstadt,
    02:20
    3 h. 25 m.Antalya,
    05:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6620
    Strigino,
    02:25
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    06:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6942
    Kasan,
    02:30
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    06:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1884
    Flughafen Samara,
    02:35
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    06:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-884
    Flughafen Samara,
    02:35
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    06:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1888
    Jekaterinburg,
    02:40
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    07:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-212
    Wnukowo, Terminal A
    02:45
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    06:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Utair Aviation
    UT-4212
    Wnukowo, Terminal A
    02:45
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    06:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6866
    Ufa,
    02:45
    4 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    06:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6866
    Ufa,
    02:45
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    06:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6840
    Kasan,
    02:50
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    06:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1886
    Bolschoje Sawino,
    02:50
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    07:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-886
    Bolschoje Sawino,
    02:50
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    07:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-169
    Nurnberg,
    02:55
    3 h. 5 m.Antalya,
    06:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6636
    Flughafen Samara,
    02:55
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    06:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1884
    Flughafen Samara,
    03:05
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    06:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-888
    Jekaterinburg,
    03:10
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    07:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-884
    Flughafen Samara,
    03:15
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    06:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-3997
    Wnukowo, Terminal A
    03:20
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    06:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-3985
    Wnukowo, Terminal A
    03:30
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    06:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-872
    Scheremetjewo, Terminal F
    03:40
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    07:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-167
    Nurnberg,
    03:55
    3 h. 5 m.Antalya,
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1874
    Kasan,
    03:55
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    07:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-5659
    Sakirpasa,
    04:00
    1 h. 10 m.Antalya,
    05:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1804
    Schonefeld,
    04:00
    3 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    07:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-804
    Schonefeld,
    04:00
    3 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    07:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6958
    Tyumen (Plekhanova),
    04:00
    4 h. 50 m.Antalya, Terminal 1
    08:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-233
    Langenhagen,
    04:15
    3 h. 30 m.Antalya,
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-613
    Koeln Bonn,
    04:20
    3 h. 35 m.Antalya,
    07:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6622
    Strigino,
    04:20
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    08:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6922
    Strigino,
    04:20
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    08:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-231
    Langenhagen,
    04:30
    3 h. 30 m.Antalya,
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-115
    Koeln Bonn,
    04:30
    3 h. 35 m.Antalya,
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-235
    Langenhagen,
    04:35
    3 h. 30 m.Antalya,
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-615
    Koeln Bonn,
    04:35
    3 h. 35 m.Antalya,
    08:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-113
    Koeln Bonn,
    04:40
    3 h. 35 m.Antalya,
    08:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1943
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    04:40
    3 h. 50 m.Antalya, Terminal 2
    08:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1492
    Letiste Brno-Turany,
    05:00
    2 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-604
    Langenhagen,
    05:00
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    08:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-5025
    Baku,
    05:00
    3 h. 0 m.Antalya,
    09:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-5025
    Baku, Terminal 1
    05:00
    3 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    09:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-215
    Astana International, Terminal 1
    05:05
    5 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    10:25
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2924
    Erfurt,
    05:10
    3 h. 15 m.Antalya, Terminal 1
    08:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-604
    Langenhagen,
    05:20
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1494
    Letiste Brno-Turany,
    05:30
    2 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-604
    Langenhagen,
    05:30
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-928
    Koeln Bonn, Terminal 1
    05:35
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1878
    Tscheljabinsk,
    05:40
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    10:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2408
    Ataturk, Terminal D
    05:45
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2408
    Ataturk, Terminal D
    05:45
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2000
    Sabiha Gokcen,
    05:45
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2000
    Sabiha Gokcen,
    05:45
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4438
    Ruzyne, Terminal 1
    05:45
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1190
    Ruzyne, Terminal 1
    05:45
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1190
    Ruzyne, Terminal 1
    05:45
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    08:40
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1888
    Jekaterinburg,
    05:50
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-215
    Astana International, Terminal 1
    05:50
    5 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    11:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7520
    Sabiha Gokcen,
    05:55
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-25
    Baku, Terminal 1
    05:55
    3 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-8040
    Internationaler Esenboga,
    06:00
    1 h. 10 m.Antalya,
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1392
    Mosnov,
    06:00
    2 h. 40 m.Antalya, Terminal 2
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2924
    Erfurt,
    06:00
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    09:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-604
    Langenhagen,
    06:00
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-604
    Langenhagen,
    06:05
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2036
    Sabiha Gokcen,
    06:15
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-4202
    Munster/Osnabruck,
    06:20
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 1
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1874
    Kasan,
    06:20
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    10:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-858
    Schkeuditz,
    06:30
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    09:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3704
    Nurnberg,
    06:30
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    09:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-165
    Nurnberg,
    06:35
    3 h. 5 m.Antalya,
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Sakirpasa, Terminal I
    06:45
    1 h. 5 m.Antalya,
    07:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3604
    Sakirpasa, Terminal I
    06:45
    1 h. 5 m.Antalya,
    07:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2002
    Sabiha Gokcen,
    06:45
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    08:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-915
    Almaty,
    06:45
    5 h. 55 m.Antalya, Terminal 1
    12:40
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-832
    Stuttgart, Terminal 3
    06:50
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-151
    Stuttgart,
    06:50
    3 h. 15 m.Antalya,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-202
    Dusseldorf International,
    06:50
    3 h. 40 m.Antalya, Terminal 2
    10:30
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-154
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    06:55
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    10:25
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-154
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    06:55
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    10:30
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-6578
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    06:55
    3 h. 40 m.Antalya,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-9598
    Adnan Menderes,
    07:00
    1 h. 5 m.Antalya,
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7480
    Internationaler Esenboga,
    07:00
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    08:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3020
    Bodensee- Friedrichshafen,
    07:00
    3 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    10:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-832
    Stuttgart, Terminal 3
    07:00
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-802
    Frankfurt am Main,
    07:00
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-154
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    07:00
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    10:30
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-154
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    07:00
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    10:35
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3218
    Bremen,
    07:00
    3 h. 35 m.Antalya,
    10:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-1024
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    07:00
    3 h. 40 m.Antalya,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-154
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    07:00
    3 h. 40 m.Antalya, Terminal 2
    10:40
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-581
    Schiphol,
    07:00
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-4153
    Brugge,
    07:00
    5 h. 40 m.Antalya,
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-746
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    07:05
    3 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    10:10
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-8176
    Zurich (Kloten),
    07:05
    3 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-154
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    07:05
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    10:40
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-3578
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    07:05
    3 h. 40 m.Antalya,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-4578
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    07:05
    3 h. 40 m.Antalya,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-5578
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    07:05
    3 h. 40 m.Antalya,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-7578
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    07:05
    3 h. 40 m.Antalya,
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-8176
    Zurich (Kloten),
    07:10
    3 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-832
    Stuttgart, Terminal 3
    07:10
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1783Billund,
    07:10
    3 h. 45 m.Antalya,
    10:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-8176
    Zurich (Kloten),
    07:15
    3 h. 15 m.Antalya, Terminal 1
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6946
    Flughafen Samara,
    07:15
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    10:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-7359
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    07:15
    4 h. 15 m.Antalya,
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2004
    Sabiha Gokcen,
    07:20
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-8176
    Zurich (Kloten),
    07:20
    3 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-202
    Dusseldorf International,
    07:20
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 2
    10:40
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-202
    Dusseldorf International,
    07:20
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    10:50
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-762
    Dusseldorf International,
    07:20
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    10:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-202
    Dusseldorf International,
    07:20
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    10:55
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1833Kastrup,
    07:20
    3 h. 40 m.Antalya,
    11:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-649
    Schiphol,
    07:20
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    11:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2924
    Stuttgart, Terminal 1
    07:30
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Luxair
    LG-835
    Findel,
    07:30
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    11:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Sakirpasa, Terminal I
    07:45
    1 h. 5 m.Antalya,
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-762
    Dusseldorf International,
    07:45
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-762
    Dusseldorf International,
    07:45
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    11:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2006
    Sabiha Gokcen,
    07:55
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Stansted,
    07:55
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-9090
    Adnan Menderes,
    08:00
    1 h. 5 m.Antalya,
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2924
    Erfurt,
    08:00
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    11:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1260
    Gardermoen,
    08:00
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    12:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Stansted,
    08:00
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    12:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Stansted,
    08:00
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    12:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-248
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    08:00
    4 h. 20 m.Antalya, Terminal 2
    12:20
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-978
    Newcastle,
    08:00
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    12:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3503
    Erkilet International,
    08:05
    1 h. 5 m.Antalya, Terminal D
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2006
    Sabiha Gokcen,
    08:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2006
    Sabiha Gokcen,
    08:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-9090
    Adnan Menderes,
    08:15
    1 h. 0 m.Antalya,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7631
    Sakirpasa,
    08:15
    1 h. 10 m.Antalya,
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2988
    Sabiha Gokcen,
    08:15
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-27
    Baku, Terminal 1
    08:15
    3 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    12:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-860
    Gatwick, Terminal S
    08:15
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    12:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7022
    Internationaler Esenboga,
    08:20
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    09:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2972
    Schonefeld,
    08:20
    3 h. 25 m.Antalya,
    11:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-788
    Ben Gurion, Terminal T1
    08:30
    1 h. 30 m.Antalya,
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7619
    Trabzon (Air Base),
    08:30
    1 h. 50 m.Antalya,
    10:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2906
    Dresden,
    08:30
    3 h. 5 m.Antalya,
    11:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-126
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    08:30
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    12:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-530
    Abbotsinch, Terminal 2
    08:30
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    13:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-143
    Frankfurt am Main,
    08:35
    3 h. 25 m.Antalya,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6232
    Ataturk, Terminal D
    08:40
    1 h. 25 m.Antalya, Terminal D
    10:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6232
    Ataturk, Terminal D
    08:40
    1 h. 25 m.Antalya, Terminal D
    10:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2410
    Ataturk, Terminal D
    08:40
    1 h. 25 m.Antalya, Terminal D
    10:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2410
    Ataturk, Terminal D
    08:40
    1 h. 25 m.Antalya, Terminal D
    10:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3451
    Elaz?g,
    08:40
    1 h. 35 m.Antalya, Terminal D
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-185
    Dusseldorf International,
    08:40
    3 h. 40 m.Antalya,
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7527
    Sabiha Gokcen,
    08:50
    1 h. 20 m.Antalya,
    10:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-8019Rafic-Hariri,
    09:00
    1 h. 30 m.Antalya,
    10:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7619
    Trabzon (Air Base),
    09:00
    1 h. 50 m.Antalya,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-114
    Bristol International,
    09:00
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    13:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1821
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    09:00
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-130
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    09:00
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    13:30
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-530
    Abbotsinch, Terminal 2
    09:00
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    13:35
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7631
    Sakirpasa,
    09:05
    1 h. 10 m.Antalya,
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2008
    Sabiha Gokcen,
    09:05
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2008
    Sabiha Gokcen,
    09:05
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7631
    Sakirpasa,
    09:10
    1 h. 10 m.Antalya,
    10:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-124
    Gatwick, Terminal S
    09:10
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    13:15
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-128
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    09:10
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    13:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3533
    Trabzon (Air Base),
    09:15
    1 h. 50 m.Antalya, Terminal D
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-876
    Rostov,
    09:20
    2 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    11:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-524
    Stansted,
    09:20
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    13:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-114
    Bristol International,
    09:30
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    13:45
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7522
    Sabiha Gokcen,
    09:35
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    10:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7113
    Diyarbakir,
    09:35
    1 h. 45 m.Antalya,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-506
    Gatwick, Terminal S
    09:35
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    13:45
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-682
    Birmingham International,
    09:35
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    13:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2142
    Scheremetjewo, Terminal F
    09:40
    3 h. 40 m.Antalya, Terminal 2
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-124
    Gatwick, Terminal S
    09:40
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    13:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2010
    Sabiha Gokcen,
    09:45
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    11:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-189
    Dusseldorf International,
    09:45
    3 h. 40 m.Antalya,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-222
    Ataturk,
    09:50
    1 h. 15 m.Antalya,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2010
    Sabiha Gokcen,
    09:50
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2010
    Sabiha Gokcen,
    09:50
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    11:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6952
    Mineralnyje Wody,
    10:00
    2 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    12:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6628
    Wolgograd,
    10:00
    2 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    12:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6972
    Rostov,
    10:10
    2 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    12:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-5222
    Stuttgart, Terminal 3
    10:15
    3 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-704
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    10:15
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    14:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6262
    Ataturk, Terminal D
    10:20
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6262
    Ataturk, Terminal D
    10:20
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2412
    Ataturk, Terminal D
    10:20
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2412
    Ataturk, Terminal D
    10:20
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    11:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-671
    Fuhlsbuttel,
    10:20
    3 h. 35 m.Antalya,
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-5741
    Zhukovskiy,
    10:20
    3 h. 40 m.Antalya,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1872
    Ercan,
    10:30
    1 h. 0 m.Antalya, Terminal 2
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-125
    Zurich (Kloten),
    10:35
    3 h. 15 m.Antalya,
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-125
    Zurich (Kloten),
    10:40
    3 h. 15 m.Antalya,
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-571
    Kastrup,
    10:40
    3 h. 45 m.Antalya,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7024
    Internationaler Esenboga,
    10:45
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2402
    Ataturk, Terminal D
    10:45
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    12:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-111
    Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    10:45
    3 h. 20 m.Antalya,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-151
    Stuttgart,
    10:50
    3 h. 15 m.Antalya,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2012
    Sabiha Gokcen,
    10:55
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-228
    Ataturk,
    11:00
    1 h. 15 m.Antalya,
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2012
    Sabiha Gokcen,
    11:00
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6642
    Mineralnyje Wody,
    11:00
    2 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6648
    Mineralnyje Wody,
    11:00
    2 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6628
    Wolgograd,
    11:00
    2 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    13:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-275
    Schkeuditz,
    11:00
    3 h. 10 m.Antalya,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-579
    Arlanda,
    11:05
    4 h. 0 m.Antalya,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6244
    Ataturk, Terminal D
    11:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6244
    Ataturk, Terminal D
    11:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2414
    Ataturk, Terminal D
    11:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    12:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2414
    Ataturk, Terminal D
    11:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-575
    Billund,
    11:10
    3 h. 55 m.Antalya,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-111
    Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    11:15
    3 h. 20 m.Antalya,
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-541
    Schiphol,
    11:20
    3 h. 45 m.Antalya,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-2874
    Kasan,
    11:20
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    15:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1876
    Ercan,
    11:25
    1 h. 0 m.Antalya, Terminal 2
    12:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2928
    Sabiha Gokcen,
    11:30
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6988
    Nizhnekamsk,
    11:30
    3 h. 50 m.Antalya, Terminal 1
    15:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7615
    Ferit Melen,
    11:35
    2 h. 0 m.Antalya,
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7615
    Ferit Melen,
    11:35
    2 h. 5 m.Antalya,
    13:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-5314
    Langenhagen,
    11:35
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 2
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-2874
    Kasan,
    11:35
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    15:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1872
    Ercan,
    11:40
    1 h. 0 m.Antalya, Terminal 2
    12:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6938
    Flughafen Samara,
    11:40
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6944
    Kasan,
    11:40
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    15:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7524
    Sabiha Gokcen,
    11:45
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7615
    Ferit Melen,
    11:45
    2 h. 5 m.Antalya,
    13:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7615
    Ferit Melen,
    11:50
    2 h. 5 m.Antalya,
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6648
    Mineralnyje Wody,
    11:50
    2 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    14:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7615
    Ferit Melen,
    11:55
    2 h. 5 m.Antalya,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-9492
    Adnan Menderes,
    12:00
    1 h. 5 m.Antalya,
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2014
    Sabiha Gokcen,
    12:00
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6648
    Mineralnyje Wody,
    12:00
    2 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    14:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6960
    Jekaterinburg,
    12:00
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    16:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7026
    Internationaler Esenboga,
    12:05
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2014
    Sabiha Gokcen,
    12:05
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2014
    Sabiha Gokcen,
    12:05
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Sakirpasa, Terminal I
    12:10
    1 h. 5 m.Antalya,
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3451
    Elaz?g,
    12:25
    1 h. 35 m.Antalya, Terminal D
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1492
    Letiste Brno-Turany,
    12:25
    2 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6966
    Ufa,
    12:25
    4 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    16:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6688
    Orenburg,
    12:30
    4 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    16:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-5025
    Baku, Terminal 1
    12:30
    3 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    16:30
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2938
    Sabiha Gokcen,
    12:35
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    13:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-145
    Frankfurt am Main,
    12:35
    3 h. 25 m.Antalya,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-5422
    Stuttgart, Terminal 3
    12:40
    3 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    15:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6904
    Scheremetjewo,
    12:40
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    16:00
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6938
    Flughafen Samara,
    12:40
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6904
    Scheremetjewo,
    12:45
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    16:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4442
    Ruzyne, Terminal 1
    12:50
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1196
    Ruzyne, Terminal 1
    12:50
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3704
    Nurnberg,
    12:50
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-8045
    Internationaler Esenboga,
    12:55
    1 h. 10 m.Antalya,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6904
    Scheremetjewo,
    12:55
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    16:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-6081
    Ataturk, Terminal 0
    13:00
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    14:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6210
    Ataturk, Terminal D
    13:00
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    14:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2432
    Ataturk, Terminal D
    13:00
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    14:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2432
    Ataturk, Terminal D
    13:00
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    14:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-3999
    Wnukowo, Terminal A
    13:05
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    16:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-639
    Domodedowo,
    13:05
    3 h. 35 m.Antalya, Terminal 1
    16:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2034
    Sabiha Gokcen,
    13:10
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-613
    Koeln Bonn,
    13:10
    3 h. 35 m.Antalya,
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-792
    Ben Gurion, Terminal T1
    13:15
    1 h. 30 m.Antalya,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6904
    Scheremetjewo,
    13:15
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    16:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-3987
    Wnukowo, Terminal A
    13:20
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    16:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-161
    Tegel,
    13:25
    3 h. 20 m.Antalya,
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6966
    Ufa,
    13:25
    4 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    17:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-882
    Strigino,
    13:30
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-880
    Kaliningrad,
    13:40
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    16:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-127
    Ensheim,
    13:45
    3 h. 25 m.Antalya,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-1287
    Bagdad International,
    14:00
    2 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    16:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7028
    Internationaler Esenboga,
    14:05
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6
    Ataturk,
    14:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    15:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6
    Ataturk,
    14:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    15:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-131
    Munchen (Franz Josef Strauss),
    14:10
    3 h. 0 m.Antalya,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-131
    Munchen (Franz Josef Strauss),
    14:10
    3 h. 0 m.Antalya,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Sabiha Gokcen,
    14:15
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    15:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Sabiha Gokcen,
    14:20
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3020
    Bodensee- Friedrichshafen,
    14:20
    3 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    17:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-880
    Kaliningrad,
    14:20
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    17:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-215
    Astana International, Terminal 1
    14:20
    5 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    19:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Sabiha Gokcen,
    14:25
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Sabiha Gokcen,
    14:25
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2416
    Ataturk, Terminal D
    14:30
    1 h. 25 m.Antalya, Terminal D
    15:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-8019Rafic-Hariri,
    14:30
    1 h. 30 m.Antalya,
    16:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3218
    Bremen,
    14:30
    3 h. 35 m.Antalya,
    18:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1260
    Gardermoen,
    14:30
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2217
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    14:30
    4 h. 15 m.Antalya,
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Sabiha Gokcen,
    14:40
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    15:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-618
    Koeln Bonn, Terminal 2
    14:40
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-880
    Kaliningrad,
    14:50
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    18:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-806
    Koeln Bonn, Terminal 2
    14:50
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    18:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-191
    Wien-Schwechat,
    14:55
    2 h. 40 m.Antalya,
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2924
    Erfurt,
    14:55
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    18:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-9190
    Adnan Menderes,
    15:00
    1 h. 5 m.Antalya,
    16:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6
    Ataturk,
    15:00
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    16:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6
    Ataturk,
    15:00
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6
    Ataturk,
    15:00
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    16:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2906
    Dresden,
    15:00
    3 h. 5 m.Antalya,
    18:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2972
    Schonefeld,
    15:00
    3 h. 25 m.Antalya,
    18:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3218
    Bremen,
    15:00
    3 h. 35 m.Antalya,
    18:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-171
    Fuhlsbuttel,
    15:00
    3 h. 35 m.Antalya,
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7647
    Oguzeli,
    15:05
    1 h. 20 m.Antalya,
    16:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-7153
    Brugge,
    15:05
    4 h. 10 m.Antalya,
    19:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3218
    Bremen,
    15:10
    3 h. 35 m.Antalya,
    18:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3218
    Bremen,
    15:15
    3 h. 35 m.Antalya,
    18:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-202
    Dusseldorf International,
    15:15
    3 h. 40 m.Antalya, Terminal 2
    18:55
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-1141
    Frankfurt am Main,
    15:20
    3 h. 25 m.Antalya,
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-6002
    Dusseldorf International,
    15:20
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1768
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    15:25
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    18:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-142
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    15:25
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 2
    18:45
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3226
    Laage,
    15:25
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    18:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1282
    Bergen Lufthavn Flesland,
    15:25
    4 h. 20 m.Antalya, Terminal 2
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-181
    Dusseldorf International,
    15:30
    3 h. 40 m.Antalya,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1872
    Ercan,
    15:40
    1 h. 0 m.Antalya, Terminal 2
    16:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-792
    Ben Gurion, Terminal T1
    15:40
    1 h. 30 m.Antalya,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6688
    Orenburg,
    15:40
    4 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    19:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-792
    Ben Gurion, Terminal T1
    15:55
    1 h. 30 m.Antalya,
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-728
    Nurnberg,
    15:55
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    19:05
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-392
    Schkeuditz,
    15:55
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    19:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-143
    Frankfurt am Main,
    15:55
    3 h. 25 m.Antalya,
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-8176
    Zurich (Kloten),
    16:00
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1239
    Birmingham International,
    16:00
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2430
    Ataturk, Terminal D
    16:05
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    17:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2430
    Ataturk, Terminal D
    16:05
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    17:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-187
    Dusseldorf International,
    16:10
    3 h. 40 m.Antalya,
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-524
    Stansted,
    16:10
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    20:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-213
    Bradford International,
    16:10
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    20:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2418
    Ataturk, Terminal D
    16:15
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-832
    Stuttgart, Terminal 3
    16:15
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-8176
    Zurich (Kloten),
    16:15
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-6002
    Dusseldorf International,
    16:15
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-551
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:15
    3 h. 40 m.Antalya,
    19:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3020
    Bodensee- Friedrichshafen,
    16:20
    3 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    19:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-8176
    Zurich (Kloten),
    16:20
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7030
    Internationaler Esenboga,
    16:25
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6952
    Mineralnyje Wody,
    16:25
    2 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    18:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-163
    Schiphol,
    16:25
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-832
    Stuttgart, Terminal 3
    16:30
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-143
    Frankfurt am Main,
    16:30
    3 h. 25 m.Antalya,
    19:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-213
    Bradford International,
    16:35
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    21:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    16:35
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    21:05
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6926
    Krasnodar,
    16:40
    2 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    18:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-860
    Gatwick, Terminal S
    16:40
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    20:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-273
    Schiphol,
    16:45
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Norwegian Air Shuttle
    DY-1284
    Gardermoen,
    16:45
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2032
    Sabiha Gokcen,
    16:50
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6952
    Mineralnyje Wody,
    16:50
    2 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    19:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-430
    Gatwick, Terminal S
    16:50
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    21:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-430
    Gatwick, Terminal S
    16:50
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    21:00
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-682
    Birmingham International,
    16:55
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2930
    Sabiha Gokcen,
    17:00
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2930
    Sabiha Gokcen,
    17:00
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3471
    Diyarbakir,
    17:00
    1 h. 40 m.Antalya, Terminal D
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6972
    Rostov,
    17:00
    2 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    19:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2906
    Dresden,
    17:00
    3 h. 5 m.Antalya,
    20:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-9492
    Adnan Menderes,
    17:05
    1 h. 5 m.Antalya,
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-653
    East Midlands/Castle Donnington,
    17:05
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-109
    Abbotsinch, Terminal M
    17:05
    4 h. 50 m.Antalya, Terminal 1
    21:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9435
    Ataturk, Terminal D
    17:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    18:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2420
    Ataturk, Terminal D
    17:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    18:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2420
    Ataturk, Terminal D
    17:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    18:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-27
    Baku, Terminal 1
    17:10
    3 h. 0 m.Antalya, Terminal 1
    21:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-106
    Stansted,
    17:10
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    17:10
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3226
    Laage,
    17:15
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    20:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    17:15
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    21:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-507
    Newcastle,
    17:15
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 1
    21:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-652
    Bristol International,
    17:20
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    21:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2018
    Sabiha Gokcen,
    17:25
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-507
    Newcastle,
    17:25
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 1
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-9201
    Wien-Schwechat,
    17:30
    2 h. 40 m.Antalya, Terminal 2
    20:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-814
    Frankfurt am Main,
    17:30
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    20:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1239
    Birmingham International,
    17:30
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    21:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-109
    Abbotsinch, Terminal M
    17:30
    4 h. 50 m.Antalya, Terminal 1
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-264
    Stansted,
    17:35
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    21:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8839
    Gatwick, Terminal N
    17:35
    4 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    17:35
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-5622
    Stuttgart, Terminal 3
    17:40
    3 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8839
    Gatwick, Terminal N
    17:40
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 1
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-524
    Stansted,
    17:40
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    21:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-507
    Newcastle,
    17:40
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 1
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7711
    Sakirpasa,
    17:45
    1 h. 10 m.Antalya,
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-709
    Edinburgh,
    17:45
    4 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Stansted,
    17:50
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    22:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1239
    Birmingham International,
    17:50
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    22:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1872
    Ercan,
    17:55
    1 h. 0 m.Antalya, Terminal 2
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7032
    Internationaler Esenboga,
    18:00
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2932
    Sabiha Gokcen,
    18:00
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-657
    Bukarest (Otopeni),
    18:00
    1 h. 45 m.Antalya,
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-1113
    Koeln Bonn,
    18:00
    3 h. 35 m.Antalya,
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-2972
    Schonefeld,
    18:05
    3 h. 25 m.Antalya,
    21:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    18:05
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    18:05
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    22:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-9190
    Adnan Menderes,
    18:15
    1 h. 5 m.Antalya,
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1821
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    18:15
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 1
    22:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3600
    Sakirpasa, Terminal I
    18:20
    1 h. 5 m.Antalya,
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3604
    Sakirpasa, Terminal I
    18:20
    1 h. 5 m.Antalya,
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7713
    Diyarbakir,
    18:20
    1 h. 45 m.Antalya,
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Stansted,
    18:20
    4 h. 20 m.Antalya, Terminal 1
    22:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-862
    Gatwick, Terminal S
    18:25
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    22:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-354
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    18:25
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    22:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-530
    Abbotsinch, Terminal 2
    18:25
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    22:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2020
    Sabiha Gokcen,
    18:30
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2020
    Sabiha Gokcen,
    18:35
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3533
    Trabzon (Air Base),
    18:40
    1 h. 50 m.Antalya, Terminal D
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6926
    Krasnodar,
    18:40
    2 h. 5 m.Antalya, Terminal 1
    20:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-6002
    Dusseldorf International,
    18:45
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-232
    Ataturk,
    18:55
    1 h. 15 m.Antalya,
    20:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-468
    East Midlands/Castle Donnington,
    18:55
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    23:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-232
    Ataturk,
    19:05
    1 h. 15 m.Antalya,
    20:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-133
    Munchen (Franz Josef Strauss),
    19:10
    3 h. 0 m.Antalya,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-232
    Ataturk,
    19:15
    1 h. 15 m.Antalya,
    20:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-930
    Koeln Bonn, Terminal 1
    19:15
    3 h. 20 m.Antalya, Terminal 2
    22:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7526
    Sabiha Gokcen,
    19:20
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-9292
    Adnan Menderes,
    19:25
    1 h. 5 m.Antalya,
    20:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2438
    Ataturk, Terminal D
    19:25
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    20:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2438
    Ataturk, Terminal D
    19:25
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    20:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3533
    Trabzon (Air Base),
    19:30
    1 h. 50 m.Antalya, Terminal D
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1394
    Mosnov,
    19:30
    2 h. 40 m.Antalya, Terminal 2
    22:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-308
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    19:30
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    23:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4436
    Ruzyne, Terminal 1
    19:35
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1192
    Ruzyne, Terminal 1
    19:35
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-162
    Bradford International,
    19:35
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    23:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-426
    Newcastle,
    19:40
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    00:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-110
    Abbotsinch, Terminal 2
    19:40
    4 h. 35 m.Antalya, Terminal 2
    00:15
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7711
    Sakirpasa,
    19:40
    1 h. 10 m.Antalya,
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-121
    Zurich (Kloten),
    19:40
    3 h. 15 m.Antalya,
    22:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-141
    Frankfurt am Main,
    19:40
    3 h. 25 m.Antalya,
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-606
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    19:45
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    00:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-297
    Dresden,
    19:45
    3 h. 5 m.Antalya,
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-211
    Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    19:45
    3 h. 20 m.Antalya,
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2434
    Ataturk, Terminal D
    19:50
    1 h. 25 m.Antalya, Terminal D
    21:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3471
    Diyarbakir,
    19:50
    1 h. 30 m.Antalya, Terminal D
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3704
    Nurnberg,
    19:50
    3 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    23:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-5108
    Kastrup, Terminal 2
    19:50
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    23:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-562
    Birmingham International,
    19:55
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    00:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-197
    Wien-Schwechat,
    19:55
    2 h. 40 m.Antalya,
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-606
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    20:00
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    00:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2434
    Ataturk, Terminal D
    20:00
    1 h. 25 m.Antalya, Terminal D
    21:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-4444
    Sabiha Gokcen,
    20:00
    1 h. 25 m.Antalya, Terminal D
    21:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-183
    Dusseldorf International,
    20:00
    3 h. 40 m.Antalya,
    23:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7034
    Internationaler Esenboga,
    20:05
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7034
    Internationaler Esenboga,
    20:05
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2022
    Sabiha Gokcen,
    20:05
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    21:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2022
    Sabiha Gokcen,
    20:05
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    21:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-8042
    Internationaler Esenboga,
    20:10
    1 h. 10 m.Antalya,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3503
    Erkilet International,
    20:15
    1 h. 5 m.Antalya, Terminal D
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-326
    Gatwick, Terminal S
    20:20
    4 h. 10 m.Antalya, Terminal 2
    00:30
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-430
    Gatwick, Terminal S
    20:20
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    00:35
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1876
    Ercan,
    20:20
    1 h. 0 m.Antalya, Terminal 2
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7619
    Trabzon (Air Base),
    20:20
    1 h. 50 m.Antalya,
    22:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2144
    Scheremetjewo, Terminal F
    20:20
    3 h. 39 m.Antalya, Terminal 2
    23:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-511
    Charles de Gaulle,
    20:25
    3 h. 55 m.Antalya,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-168
    Bradford International,
    20:25
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    00:40
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-5508
    Kastrup, Terminal 2
    20:25
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-541
    Schiphol,
    20:30
    3 h. 45 m.Antalya,
    00:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-672
    Edinburgh,
    20:30
    4 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    01:00
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-682
    Birmingham International,
    20:35
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    00:50
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-9598
    Adnan Menderes,
    20:35
    1 h. 5 m.Antalya,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-606
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    20:40
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    01:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7713
    Diyarbakir,
    20:40
    1 h. 45 m.Antalya,
    22:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-5304
    Kastrup, Terminal 2
    20:45
    3 h. 30 m.Antalya, Terminal 2
    00:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-1169
    Nurnberg,
    20:45
    3 h. 5 m.Antalya,
    23:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-124
    Gatwick, Terminal S
    20:50
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    01:05
    75TMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4440
    Ruzyne, Terminal 1
    20:50
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    23:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-1194
    Ruzyne, Terminal 1
    20:50
    2 h. 55 m.Antalya, Terminal 2
    23:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-571
    Kastrup,
    20:55
    3 h. 45 m.Antalya,
    00:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-112
    Bristol International,
    20:55
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    01:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-734
    Birmingham International,
    20:55
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    01:10
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-488
    Newcastle,
    20:55
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    01:20
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-978
    Newcastle,
    20:55
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    01:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-354
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    20:55
    4 h. 25 m.Antalya, Terminal 2
    01:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-228
    Ataturk,
    21:00
    1 h. 15 m.Antalya,
    22:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2936
    Sabiha Gokcen,
    21:05
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    22:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2936
    Sabiha Gokcen,
    21:05
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-661
    Tegel,
    21:15
    3 h. 20 m.Antalya,
    00:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-577
    Aalborg,
    21:15
    4 h. 0 m.Antalya,
    01:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3600
    Sakirpasa, Terminal I
    21:15
    1 h. 5 m.Antalya,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7038
    Internationaler Esenboga,
    21:25
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    22:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2024
    Sabiha Gokcen,
    21:25
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    22:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2024
    Sabiha Gokcen,
    21:25
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    22:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-562
    Birmingham International,
    21:30
    4 h. 15 m.Antalya, Terminal 2
    01:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7033
    Erkilet International,
    21:35
    1 h. 15 m.Antalya,
    22:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-7529
    Sabiha Gokcen,
    21:35
    1 h. 20 m.Antalya,
    22:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-9433
    Ataturk, Terminal D
    21:40
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    23:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2424
    Ataturk, Terminal D
    21:40
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    23:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3471
    Diyarbakir,
    21:40
    1 h. 40 m.Antalya, Terminal D
    23:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2024
    Sabiha Gokcen,
    21:45
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3451
    Elaz?g,
    21:50
    1 h. 35 m.Antalya, Terminal D
    23:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-14
    Ataturk,
    21:55
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal 1
    23:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2024
    Sabiha Gokcen,
    21:55
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    23:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6840
    Kasan,
    22:00
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 1
    01:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-5012
    Gardermoen,
    22:05
    4 h. 25 m.Antalya,
    02:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-153
    Stuttgart,
    22:10
    3 h. 15 m.Antalya,
    01:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2026
    Sabiha Gokcen,
    22:10
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    23:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2404
    Ataturk, Terminal D
    22:20
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    23:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1403
    Internationaler Kuwait,
    22:25
    3 h. 40 m.Antalya, Terminal 1
    02:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8056
    Houari Boumediene,
    22:30
    3 h. 25 m.Antalya,
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-3030
    Houari Boumediene, Terminal I
    22:30
    3 h. 25 m.Antalya, Terminal 1
    01:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-3463
    Malatya Erhac,
    22:50
    1 h. 30 m.Antalya,
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-2426
    Ataturk, Terminal D
    22:55
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thomas Cook Airlines
    MT-326
    Gatwick, Terminal S
    23:00
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    03:05
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1874
    Ercan,
    23:20
    1 h. 0 m.Antalya, Terminal 2
    00:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1874
    Ercan,
    23:20
    1 h. 0 m.Antalya, Terminal 2
    00:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Atlasglobal
    KK-6656
    Tyumen (Plekhanova),
    23:20
    4 h. 50 m.Antalya, Terminal 1
    04:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1874
    Ercan,
    23:40
    1 h. 0 m.Antalya, Terminal 2
    00:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-5005
    Internationaler Imam Khomeini,
    23:45
    4 h. 30 m.Antalya,
    04:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7530
    Sabiha Gokcen,
    23:50
    1 h. 15 m.Antalya, Terminal D
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-1941
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    23:50
    3 h. 50 m.Antalya, Terminal 2
    03:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-870
    Ufa,
    23:50
    4 h. 5 m.Antalya, Terminal 2
    03:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7036
    Internationaler Esenboga,
    23:55
    1 h. 5 m.Antalya, Terminal D
    01:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7036
    Internationaler Esenboga,
    23:55
    1 h. 10 m.Antalya, Terminal D
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2028
    Sabiha Gokcen,
    23:55
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    01:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-2028
    Sabiha Gokcen,
    23:55
    1 h. 20 m.Antalya, Terminal D
    01:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-1874
    Kasan,
    23:55
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    03:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Onur Air
    8Q-874
    Kasan,
    23:55
    3 h. 45 m.Antalya, Terminal 2
    03:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана,
    00:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6761
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:20
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Челябинск,
    00:10
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6948
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    04:40
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    00:20
    Flug
    Onur Air
    8Q-870
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    04:25
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Омск,
    00:20
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6686
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:50
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сургут,
    00:20
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6602
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    00:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-5659
    Ankunft
    Анталия,
    05:05
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    00:45
    Flug
    SunExpress
    XQ-5659
    Ankunft
    Анталия,
    05:10
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Челябинск,
    00:50
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6948
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:20
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тюмень,
    00:50
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6656
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:40
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тюмень,
    00:50
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6958
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:40
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    00:55
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6756
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:55
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    01:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2428
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    02:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    01:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2428
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    02:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    01:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6962
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:30
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнстер,
    01:05
    Flug
    SunExpress
    XQ-251
    Ankunft
    Анталия,
    04:40
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнстер,
    01:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-255
    Ankunft
    Анталия,
    04:45
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    01:30
    Flug
    Onur Air
    8Q-884
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    05:05
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нижнекамск,
    01:30
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6670
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:20
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пермь,
    01:30
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6684
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:50
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    01:30
    Flug
    SunExpress
    XQ-5647
    Ankunft
    Анталия,
    05:55
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    01:30
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6962
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Челябинск,
    01:30
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6948
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Челябинск,
    01:30
    Flug
    Onur Air
    8Q-878
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    01:35
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6666
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    01:35
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6668
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    01:35
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6866
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:35
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    01:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-117
    Ankunft
    Анталия,
    05:15
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнстер,
    01:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-255
    Ankunft
    Анталия,
    05:15
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнстер,
    01:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-255
    Ankunft
    Анталия,
    05:15
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нижний Новгород,
    01:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6922
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:25
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пермь,
    01:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6684
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    01:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6962
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:10
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    01:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-5414
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    05:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    01:45
    Flug
    Onur Air
    8Q-1888
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнстер,
    01:50
    Flug
    SunExpress
    XQ-255
    Ankunft
    Анталия,
    05:25
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    01:50
    Flug
    SunExpress
    XQ-119
    Ankunft
    Анталия,
    05:25
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    02:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6942
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    05:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    02:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-169
    Ankunft
    Анталия,
    05:15
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Челябинск,
    02:10
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6644
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:40
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    02:10
    Flug
    Onur Air
    8Q-1888
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    06:45
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нижний Новгород,
    02:15
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6620
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Paderborn,
    02:20
    Flug
    SunExpress
    XQ-369
    Ankunft
    Анталия,
    05:45
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нижний Новгород,
    02:25
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6620
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:10
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    02:30
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6942
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:15
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    02:35
    Flug
    Onur Air
    8Q-1884
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    06:10
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    02:35
    Flug
    Onur Air
    8Q-884
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    06:10
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    02:40
    Flug
    Onur Air
    8Q-1888
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    07:15
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    02:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-212
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    02:45
    Flug
    Ютэйр
    UT-4212
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    02:45
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6866
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    02:45
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6866
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:55
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    02:50
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6840
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:35
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пермь,
    02:50
    Flug
    Onur Air
    8Q-1886
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    07:20
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пермь,
    02:50
    Flug
    Onur Air
    8Q-886
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    07:20
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    02:55
    Flug
    SunExpress
    XQ-169
    Ankunft
    Анталия,
    06:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    02:55
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6636
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    03:05
    Flug
    Onur Air
    8Q-1884
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    06:40
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    03:10
    Flug
    Onur Air
    8Q-888
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    07:45
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    03:15
    Flug
    Onur Air
    8Q-884
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    03:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-3997
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:45
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    03:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-3985
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    06:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal F
    03:40
    Flug
    Onur Air
    8Q-872
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    07:05
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    03:55
    Flug
    SunExpress
    XQ-167
    Ankunft
    Анталия,
    07:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    03:55
    Flug
    Onur Air
    8Q-1874
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    07:40
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана,
    04:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-5659
    Ankunft
    Анталия,
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    04:00
    Flug
    Onur Air
    8Q-1804
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    07:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    04:00
    Flug
    Onur Air
    8Q-804
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    07:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тюмень,
    04:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6958
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    08:50
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    04:15
    Flug
    SunExpress
    XQ-233
    Ankunft
    Анталия,
    07:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    04:20
    Flug
    SunExpress
    XQ-613
    Ankunft
    Анталия,
    07:55
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нижний Новгород,
    04:20
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6622
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нижний Новгород,
    04:20
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6922
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    04:30
    Flug
    SunExpress
    XQ-231
    Ankunft
    Анталия,
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    04:30
    Flug
    SunExpress
    XQ-115
    Ankunft
    Анталия,
    08:05
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    04:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-235
    Ankunft
    Анталия,
    08:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    04:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-615
    Ankunft
    Анталия,
    08:10
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    04:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-113
    Ankunft
    Анталия,
    08:15
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    04:40
    Flug
    Finnair
    AY-1943
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    08:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Turnay,
    05:00
    Flug
    SmartWings
    QS-1492
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    07:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    05:00
    Flug
    Condor Airlines
    DE-604
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    08:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев,
    05:00
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-5025
    Ankunft
    Анталия,
    09:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    05:00
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-5025
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    05:05
    Flug
    Air Astana
    KC-215
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    10:25
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эрфурт,
    05:10
    Flug
    Germania
    ST-2924
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    05:20
    Flug
    Condor Airlines
    DE-604
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    08:50
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Turnay,
    05:30
    Flug
    SmartWings
    QS-1494
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    05:30
    Flug
    Condor Airlines
    DE-604
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    09:00
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    05:35
    Flug
    Eurowings
    EW-928
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    09:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Челябинск,
    05:40
    Flug
    Onur Air
    8Q-1878
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:15
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    05:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2408
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    05:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2408
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    05:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2000
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    05:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2000
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    05:45
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4438
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    05:45
    Flug
    SmartWings
    QS-1190
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    05:45
    Flug
    SmartWings
    QS-1190
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    05:50
    Flug
    Onur Air
    8Q-1888
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:25
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    05:50
    Flug
    Air Astana
    KC-215
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    05:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7520
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    05:55
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-25
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    06:00
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-8040
    Ankunft
    Анталия,
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mosnov,
    06:00
    Flug
    SmartWings
    QS-1392
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    08:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эрфурт,
    06:00
    Flug
    Germania
    ST-2924
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    09:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    06:00
    Flug
    Condor Airlines
    DE-604
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    09:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    06:05
    Flug
    Condor Airlines
    DE-604
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    09:35
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    06:15
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2036
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнстер,
    06:20
    Flug
    Germania
    ST-4202
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    09:55
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    06:20
    Flug
    Onur Air
    8Q-1874
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    06:30
    Flug
    Condor Airlines
    DE-858
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    09:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    06:30
    Flug
    Germania
    ST-3704
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    09:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    06:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-165
    Ankunft
    Анталия,
    09:40
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана, Terminal I
    06:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Ankunft
    Анталия,
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана, Terminal I
    06:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3604
    Ankunft
    Анталия,
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    06:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2002
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    06:45
    Flug
    Air Astana
    KC-915
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    12:40
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    06:50
    Flug
    Condor Airlines
    DE-832
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:00
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen,
    06:50
    Flug
    SunExpress
    XQ-151
    Ankunft
    Анталия,
    10:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    06:50
    Flug
    Condor Airlines
    DE-202
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:30
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    06:55
    Flug
    Condor Airlines
    DE-154
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    06:55
    Flug
    Condor Airlines
    DE-154
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:30
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    06:55
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-6578
    Ankunft
    Анталия,
    10:35
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аднан Мендерес,
    07:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-9598
    Ankunft
    Анталия,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    07:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7480
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Friedrichshafen Lowenthal,
    07:00
    Flug
    Germania
    ST-3020
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    10:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    07:00
    Flug
    Condor Airlines
    DE-832
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:10
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    07:00
    Flug
    Onur Air
    8Q-802
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Condor Airlines
    DE-154
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:30
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Condor Airlines
    DE-154
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бремен,
    07:00
    Flug
    Germania
    ST-3218
    Ankunft
    Анталия,
    10:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    07:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-1024
    Ankunft
    Анталия,
    10:40
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Condor Airlines
    DE-154
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:40
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    07:00
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-581
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ostend,
    07:00
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-4153
    Ankunft
    Анталия,
    12:40
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    07:05
    Flug
    Condor Airlines
    DE-746
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:10
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    07:05
    Flug
    SWISS
    LX-8176
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    10:10
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    07:05
    Flug
    Condor Airlines
    DE-154
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:40
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    07:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-3578
    Ankunft
    Анталия,
    10:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    07:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-4578
    Ankunft
    Анталия,
    10:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    07:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-5578
    Ankunft
    Анталия,
    10:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    07:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-7578
    Ankunft
    Анталия,
    10:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    07:10
    Flug
    SWISS
    LX-8176
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    10:15
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    07:10
    Flug
    Condor Airlines
    DE-832
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Биллунд,
    07:10
    Flug
    H1-1783
    Ankunft
    Анталия,
    10:55
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    07:15
    Flug
    SWISS
    LX-8176
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    10:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    07:15
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6946
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    07:15
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-7359
    Ankunft
    Анталия,
    11:30
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    07:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2004
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    07:20
    Flug
    SWISS
    LX-8176
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    10:25
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    07:20
    Flug
    Condor Airlines
    DE-202
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:40
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    07:20
    Flug
    Condor Airlines
    DE-202
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    07:20
    Flug
    Condor Airlines
    DE-762
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    07:20
    Flug
    Condor Airlines
    DE-202
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:55
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген,
    07:20
    Flug
    H1-1833
    Ankunft
    Анталия,
    11:00
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    07:20
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-649
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    11:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 1
    07:30
    Flug
    Eurowings
    EW-2924
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    10:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Люксембург,
    07:30
    Flug
    Luxair
    LG-835
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана, Terminal I
    07:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Ankunft
    Анталия,
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    07:45
    Flug
    Condor Airlines
    DE-762
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    11:15
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    07:45
    Flug
    Condor Airlines
    DE-762
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    11:15
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    07:55
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2006
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    07:55
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аднан Мендерес,
    08:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-9090
    Ankunft
    Анталия,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эрфурт,
    08:00
    Flug
    Germania
    ST-2924
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    08:00
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1260
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    12:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    08:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    12:10
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    08:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    12:10
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-248
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    12:20
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюкасл,
    08:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-978
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    12:25
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кайсери,
    08:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3503
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    08:10
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2006
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    08:10
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2006
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аднан Мендерес,
    08:15
    Flug
    SunExpress
    XQ-9090
    Ankunft
    Анталия,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана,
    08:15
    Flug
    SunExpress
    XQ-7631
    Ankunft
    Анталия,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    08:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2988
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    08:15
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-27
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    12:15
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    08:15
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-860
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    12:25
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    08:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7022
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    08:20
    Flug
    Germania
    ST-2972
    Ankunft
    Анталия,
    11:45
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal T1
    08:30
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-788
    Ankunft
    Анталия,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трабзон,
    08:30
    Flug
    SunExpress
    XQ-7619
    Ankunft
    Анталия,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    08:30
    Flug
    Germania
    ST-2906
    Ankunft
    Анталия,
    11:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    08:30
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-126
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    12:55
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Глазго, Terminal 2
    08:30
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-530
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:05
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    08:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-143
    Ankunft
    Анталия,
    12:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    08:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6232
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    08:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6232
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    08:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2410
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    08:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2410
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Elazig,
    08:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3451
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    08:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-185
    Ankunft
    Анталия,
    12:20
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    08:50
    Flug
    SunExpress
    XQ-7527
    Ankunft
    Анталия,
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    09:00
    Flug
    H1-8019
    Ankunft
    Анталия,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трабзон,
    09:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-7619
    Ankunft
    Анталия,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бристоль,
    09:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-114
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:15
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Easyjet
    U2-1821
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    13:30
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-130
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:30
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Глазго, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-530
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана,
    09:05
    Flug
    SunExpress
    XQ-7631
    Ankunft
    Анталия,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    09:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2008
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    09:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2008
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана,
    09:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-7631
    Ankunft
    Анталия,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    09:10
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-124
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:15
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    09:10
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-128
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:40
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трабзон,
    09:15
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3533
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ростов,
    09:20
    Flug
    Onur Air
    8Q-876
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    11:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    09:20
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-524
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:25
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бристоль,
    09:30
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-114
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    09:35
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7522
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Diyarbakirarpt,
    09:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-7113
    Ankunft
    Анталия,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    09:35
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-506
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:45
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    09:35
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-682
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:50
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal F
    09:40
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2142
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:20
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    09:40
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-124
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:50
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    09:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2010
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    09:45
    Flug
    SunExpress
    XQ-189
    Ankunft
    Анталия,
    13:25
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    09:50
    Flug
    Onur Air
    8Q-222
    Ankunft
    Анталия,
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    09:50
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2010
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    09:50
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2010
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    10:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6952
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Волгоград,
    10:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6628
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    12:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ростов,
    10:10
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6972
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    10:15
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-5222
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    10:15
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-704
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    14:40
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    10:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6262
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    10:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6262
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    10:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2412
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    10:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2412
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    11:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel,
    10:20
    Flug
    SunExpress
    XQ-671
    Ankunft
    Анталия,
    13:55
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Жуковский,
    10:20
    Flug
    SunExpress
    XQ-5741
    Ankunft
    Анталия,
    14:00
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ercan,
    10:30
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1872
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-125
    Ankunft
    Анталия,
    13:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-125
    Ankunft
    Анталия,
    13:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген,
    10:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-571
    Ankunft
    Анталия,
    14:25
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    10:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7024
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    10:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2402
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Базель,
    10:45
    Flug
    SunExpress
    XQ-111
    Ankunft
    Анталия,
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen,
    10:50
    Flug
    SunExpress
    XQ-151
    Ankunft
    Анталия,
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    10:55
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2012
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    11:00
    Flug
    Onur Air
    8Q-228
    Ankunft
    Анталия,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    11:00
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2012
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    11:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6642
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    11:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6648
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Волгоград,
    11:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6628
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    11:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-275
    Ankunft
    Анталия,
    14:10
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда,
    11:05
    Flug
    SunExpress
    XQ-579
    Ankunft
    Анталия,
    15:05
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    11:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6244
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    11:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6244
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    11:10
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2414
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    11:10
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2414
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Биллунд,
    11:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-575
    Ankunft
    Анталия,
    15:05
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Базель,
    11:15
    Flug
    SunExpress
    XQ-111
    Ankunft
    Анталия,
    14:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:20
    Flug
    SunExpress
    XQ-541
    Ankunft
    Анталия,
    15:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    11:20
    Flug
    Onur Air
    8Q-2874
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    15:05
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ercan,
    11:25
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1876
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    12:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    11:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2928
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нижнекамск,
    11:30
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6988
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Van Arpt,
    11:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-7615
    Ankunft
    Анталия,
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Van Arpt,
    11:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-7615
    Ankunft
    Анталия,
    13:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ганновер,
    11:35
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-5314
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    14:55
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    11:35
    Flug
    Onur Air
    8Q-2874
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ercan,
    11:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1872
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    11:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6938
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    15:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    11:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6944
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    15:25
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    11:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7524
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Van Arpt,
    11:45
    Flug
    SunExpress
    XQ-7615
    Ankunft
    Анталия,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Van Arpt,
    11:50
    Flug
    SunExpress
    XQ-7615
    Ankunft
    Анталия,
    13:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    11:50
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6648
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Van Arpt,
    11:55
    Flug
    SunExpress
    XQ-7615
    Ankunft
    Анталия,
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аднан Мендерес,
    12:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-9492
    Ankunft
    Анталия,
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    12:00
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2014
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    12:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6648
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    14:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кольцово,
    12:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6960
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:30
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    12:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7026
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    12:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2014
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    12:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2014
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана, Terminal I
    12:10
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Ankunft
    Анталия,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Elazig,
    12:25
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3451
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Turnay,
    12:25
    Flug
    SmartWings
    QS-1492
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    12:25
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6966
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Оренбург,
    12:30
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6688
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:30
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    12:30
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-5025
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    12:35
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2938
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    12:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-145
    Ankunft
    Анталия,
    16:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    12:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-5422
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    15:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево,
    12:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6904
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Курумоч,
    12:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6938
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево,
    12:45
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6904
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    12:50
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4442
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    12:50
    Flug
    SmartWings
    QS-1196
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    15:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    12:50
    Flug
    Germania
    ST-3704
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    12:55
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-8045
    Ankunft
    Анталия,
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево,
    12:55
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6904
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal 0
    13:00
    Flug
    Air India
    AI-6081
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    13:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6210
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    13:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2432
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    13:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2432
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    13:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-3999
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:30
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Домодедово,
    13:05
    Flug
    S7
    S7-639
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    13:10
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2034
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    13:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-613
    Ankunft
    Анталия,
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal T1
    13:15
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-792
    Ankunft
    Анталия,
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево,
    13:15
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6904
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Внуково, Terminal A
    13:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-3987
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    13:25
    Flug
    SunExpress
    XQ-161
    Ankunft
    Анталия,
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    13:25
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6966
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    17:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нижний Новгород,
    13:30
    Flug
    Onur Air
    8Q-882
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    16:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    13:40
    Flug
    Onur Air
    8Q-880
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    16:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ensheim,
    13:45
    Flug
    SunExpress
    XQ-127
    Ankunft
    Анталия,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аль-Мутхана,
    14:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-1287
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    14:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7028
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    14:10
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    14:10
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен,
    14:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-131
    Ankunft
    Анталия,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен,
    14:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-131
    Ankunft
    Анталия,
    17:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    14:15
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    14:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Friedrichshafen Lowenthal,
    14:20
    Flug
    Germania
    ST-3020
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    17:25
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    14:20
    Flug
    Onur Air
    8Q-880
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    17:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    14:20
    Flug
    Air Astana
    KC-215
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    19:45
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    14:25
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    14:25
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    14:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2416
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бейрут,
    14:30
    Flug
    H1-8019
    Ankunft
    Анталия,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бремен,
    14:30
    Flug
    Germania
    ST-3218
    Ankunft
    Анталия,
    18:05
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    14:30
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1260
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    18:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    14:30
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2217
    Ankunft
    Анталия,
    18:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    14:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2016
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 2
    14:40
    Flug
    Condor Airlines
    DE-618
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Калининград,
    14:50
    Flug
    Onur Air
    8Q-880
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    18:00
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 2
    14:50
    Flug
    Onur Air
    8Q-806
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    14:55
    Flug
    SunExpress
    XQ-191
    Ankunft
    Анталия,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эрфурт,
    14:55
    Flug
    Germania
    ST-2924
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    18:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аднан Мендерес,
    15:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-9190
    Ankunft
    Анталия,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    15:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    15:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    15:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    15:00
    Flug
    Germania
    ST-2906
    Ankunft
    Анталия,
    18:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    15:00
    Flug
    Germania
    ST-2972
    Ankunft
    Анталия,
    18:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бремен,
    15:00
    Flug
    Germania
    ST-3218
    Ankunft
    Анталия,
    18:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel,
    15:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-171
    Ankunft
    Анталия,
    18:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Gaziantep,
    15:05
    Flug
    SunExpress
    XQ-7647
    Ankunft
    Анталия,
    16:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ostend,
    15:05
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-7153
    Ankunft
    Анталия,
    19:15
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бремен,
    15:10
    Flug
    Germania
    ST-3218
    Ankunft
    Анталия,
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бремен,
    15:15
    Flug
    Germania
    ST-3218
    Ankunft
    Анталия,
    18:50
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    15:15
    Flug
    Condor Airlines
    DE-202
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    15:20
    Flug
    North American Airlines
    XG-1141
    Ankunft
    Анталия,
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    15:20
    Flug
    Onur Air
    8Q-6002
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    18:50
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    15:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-1768
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    15:25
    Flug
    Condor Airlines
    DE-142
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Laage,
    15:25
    Flug
    Germania
    ST-3226
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Flesland,
    15:25
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1282
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    19:45
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    15:30
    Flug
    SunExpress
    XQ-181
    Ankunft
    Анталия,
    19:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ercan,
    15:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1872
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal T1
    15:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-792
    Ankunft
    Анталия,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Оренбург,
    15:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6688
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    19:40
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal T1
    15:55
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-792
    Ankunft
    Анталия,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    15:55
    Flug
    Condor Airlines
    DE-728
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    19:05
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лейпциг,
    15:55
    Flug
    Condor Airlines
    DE-392
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    19:05
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    15:55
    Flug
    SunExpress
    XQ-143
    Ankunft
    Анталия,
    19:20
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    16:00
    Flug
    SWISS
    LX-8176
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    19:10
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    16:00
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1239
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    20:25
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    16:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2430
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    16:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2430
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    16:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-187
    Ankunft
    Анталия,
    19:50
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    16:10
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-524
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    20:15
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    16:10
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-213
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    20:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    16:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2418
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    16:15
    Flug
    Condor Airlines
    DE-832
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    19:25
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    16:15
    Flug
    SWISS
    LX-8176
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    19:25
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    16:15
    Flug
    Onur Air
    8Q-6002
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    19:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:15
    Flug
    SunExpress
    XQ-551
    Ankunft
    Анталия,
    19:55
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Friedrichshafen Lowenthal,
    16:20
    Flug
    Germania
    ST-3020
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    19:25
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    16:20
    Flug
    SWISS
    LX-8176
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    19:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    16:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7030
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    16:25
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6952
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    18:45
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    16:25
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-163
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    16:30
    Flug
    Condor Airlines
    DE-832
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    16:30
    Flug
    SunExpress
    XQ-143
    Ankunft
    Анталия,
    19:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    16:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-213
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:00
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    16:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:05
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Краснодар,
    16:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6926
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    18:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    16:40
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-860
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    16:45
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-273
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    20:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    16:45
    Flug
    Норвежские Авиалинии
    DY-1284
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    16:50
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2032
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минеральные воды,
    16:50
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6952
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    16:50
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-430
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    16:50
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-430
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    16:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-682
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    21:10
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    17:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2930
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    17:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2930
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Diyarbakirarpt,
    17:00
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3471
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ростов,
    17:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6972
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    17:00
    Flug
    Germania
    ST-2906
    Ankunft
    Анталия,
    20:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аднан Мендерес,
    17:05
    Flug
    SunExpress
    XQ-9492
    Ankunft
    Анталия,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    17:05
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-653
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Глазго, Terminal M
    17:05
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-109
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:55
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    17:10
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9435
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    17:10
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2420
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    17:10
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2420
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    17:10
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-27
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    17:10
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-106
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    21:15
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    17:10
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:40
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Laage,
    17:15
    Flug
    Germania
    ST-3226
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    20:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    17:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:45
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюкасл,
    17:15
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-507
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:50
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бристоль,
    17:20
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-652
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    17:25
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2018
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюкасл,
    17:25
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-507
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    17:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-9201
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    17:30
    Flug
    Onur Air
    8Q-814
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    17:30
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1239
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:55
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Глазго, Terminal M
    17:30
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-109
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:20
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    17:35
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-264
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    21:40
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    17:35
    Flug
    Easyjet
    U2-8839
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:55
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    17:35
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:05
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen, Terminal 3
    17:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-5622
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal N
    17:40
    Flug
    Easyjet
    U2-8839
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    21:55
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    17:40
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-524
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    21:55
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюкасл,
    17:40
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-507
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:15
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана,
    17:45
    Flug
    SunExpress
    XQ-7711
    Ankunft
    Анталия,
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    17:45
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-709
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:30
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    17:50
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:00
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    17:50
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1239
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:15
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ercan,
    17:55
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1872
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    18:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7032
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    18:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2932
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    18:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-657
    Ankunft
    Анталия,
    19:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн,
    18:00
    Flug
    North American Airlines
    XG-1113
    Ankunft
    Анталия,
    21:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    18:05
    Flug
    Germania
    ST-2972
    Ankunft
    Анталия,
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    18:05
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:35
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    18:05
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-895
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:35
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аднан Мендерес,
    18:15
    Flug
    SunExpress
    XQ-9190
    Ankunft
    Анталия,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    18:15
    Flug
    Easyjet
    U2-1821
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:45
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана, Terminal I
    18:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3600
    Ankunft
    Анталия,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана, Terminal I
    18:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3604
    Ankunft
    Анталия,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Diyarbakirarpt,
    18:20
    Flug
    SunExpress
    XQ-7713
    Ankunft
    Анталия,
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    18:20
    Flug
    Jet2.com Limited
    LS-1465
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    22:40
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    18:25
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-862
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    22:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    18:25
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-354
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    22:50
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Глазго, Terminal 2
    18:25
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-530
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    22:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    18:30
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2020
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    18:35
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2020
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трабзон,
    18:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3533
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Краснодар,
    18:40
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6926
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    20:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    18:45
    Flug
    Onur Air
    8Q-6002
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    22:15
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    18:55
    Flug
    Onur Air
    8Q-232
    Ankunft
    Анталия,
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    East Midlands,
    18:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-468
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    23:10
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    19:05
    Flug
    Onur Air
    8Q-232
    Ankunft
    Анталия,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен,
    19:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-133
    Ankunft
    Анталия,
    22:10
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    19:15
    Flug
    Onur Air
    8Q-232
    Ankunft
    Анталия,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кельн Бонн, Terminal 1
    19:15
    Flug
    Eurowings
    EW-930
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    22:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    19:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7526
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аднан Мендерес,
    19:25
    Flug
    SunExpress
    XQ-9292
    Ankunft
    Анталия,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    19:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2438
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    19:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2438
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трабзон,
    19:30
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3533
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mosnov,
    19:30
    Flug
    SmartWings
    QS-1394
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    19:30
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-308
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    23:55
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    19:35
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4436
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    19:35
    Flug
    SmartWings
    QS-1192
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    19:35
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-162
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    23:50
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюкасл,
    19:40
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-426
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:05
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Глазго, Terminal 2
    19:40
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-110
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:15
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана,
    19:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-7711
    Ankunft
    Анталия,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    19:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-121
    Ankunft
    Анталия,
    22:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт,
    19:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-141
    Ankunft
    Анталия,
    23:05
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    19:45
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-606
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:10
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дрезден,
    19:45
    Flug
    SunExpress
    XQ-297
    Ankunft
    Анталия,
    22:50
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Базель,
    19:45
    Flug
    SunExpress
    XQ-211
    Ankunft
    Анталия,
    23:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    19:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2434
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Diyarbakirarpt,
    19:50
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3471
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    19:50
    Flug
    Germania
    ST-3704
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    23:00
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    19:50
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-5108
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    23:20
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    19:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-562
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:10
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    19:55
    Flug
    SunExpress
    XQ-197
    Ankunft
    Анталия,
    22:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    20:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-606
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:25
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    20:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2434
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    20:00
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-4444
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    20:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-183
    Ankunft
    Анталия,
    23:40
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    20:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7034
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    20:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7034
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    20:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2022
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    20:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2022
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    20:10
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-8042
    Ankunft
    Анталия,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кайсери,
    20:15
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3503
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    20:20
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-326
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:30
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    20:20
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-430
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:35
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ercan,
    20:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1876
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Трабзон,
    20:20
    Flug
    SunExpress
    XQ-7619
    Ankunft
    Анталия,
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шереметьево, Terminal F
    20:20
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2144
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    23:59
    Unterwegs
    3 h. 39 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль,
    20:25
    Flug
    SunExpress
    XQ-511
    Ankunft
    Анталия,
    00:20
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лидс Бредфорт,
    20:25
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-168
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    20:25
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-5508
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    23:55
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    20:30
    Flug
    SunExpress
    XQ-541
    Ankunft
    Анталия,
    00:15
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Эдинбург,
    20:30
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-672
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    01:00
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    20:35
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-682
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:50
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аднан Мендерес,
    20:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-9598
    Ankunft
    Анталия,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    20:40
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-606
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    01:05
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Diyarbakirarpt,
    20:40
    Flug
    SunExpress
    XQ-7713
    Ankunft
    Анталия,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    20:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-5304
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:15
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    20:45
    Flug
    North American Airlines
    XG-1169
    Ankunft
    Анталия,
    23:50
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    20:50
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-124
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    01:05
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    20:50
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4440
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    23:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    20:50
    Flug
    SmartWings
    QS-1194
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    23:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген,
    20:55
    Flug
    SunExpress
    XQ-571
    Ankunft
    Анталия,
    00:40
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бристоль,
    20:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-112
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    01:10
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    20:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-734
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    01:10
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюкасл,
    20:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-488
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    01:20
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюкасл,
    20:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-978
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    01:20
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер, Terminal 1
    20:55
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-354
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    01:20
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    21:00
    Flug
    Onur Air
    8Q-228
    Ankunft
    Анталия,
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    21:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2936
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    21:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2936
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    21:15
    Flug
    SunExpress
    XQ-661
    Ankunft
    Анталия,
    00:35
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Альборг,
    21:15
    Flug
    SunExpress
    XQ-577
    Ankunft
    Анталия,
    01:15
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Адана, Terminal I
    21:15
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3600
    Ankunft
    Анталия,
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    21:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7038
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    21:25
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2024
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    21:25
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2024
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бирмингем,
    21:30
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-562
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    01:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кайсери,
    21:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-7033
    Ankunft
    Анталия,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    21:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-7529
    Ankunft
    Анталия,
    22:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    21:40
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-9433
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    21:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2424
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    23:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Diyarbakirarpt,
    21:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3471
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    21:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2024
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Elazig,
    21:50
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3451
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    23:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    21:55
    Flug
    Atlasglobal
    KK-14
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    21:55
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2024
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    22:00
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6840
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    01:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Осло,
    22:05
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-5012
    Ankunft
    Анталия,
    02:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Echterdingen,
    22:10
    Flug
    SunExpress
    XQ-153
    Ankunft
    Анталия,
    01:25
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    22:10
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2026
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    22:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2404
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    23:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кувейт,
    22:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1403
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    02:05
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne,
    22:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8056
    Ankunft
    Анталия,
    01:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    22:30
    Flug
    Air Algerie
    AH-3030
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    01:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Малатья,
    22:50
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-3463
    Ankunft
    Анталия,
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal D
    22:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-2426
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    23:00
    Flug
    Thomas Cook Airlines
    MT-326
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    03:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ercan,
    23:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1874
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ercan,
    23:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1874
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тюмень,
    23:20
    Flug
    Atlasglobal
    KK-6656
    Ankunft
    Анталия, Terminal 1
    04:10
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ercan,
    23:40
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1874
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    00:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    23:45
    Flug
    SunExpress
    XQ-5005
    Ankunft
    Анталия,
    04:15
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    23:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7530
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    23:50
    Flug
    Finnair
    AY-1941
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    03:40
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Уфа,
    23:50
    Flug
    Onur Air
    8Q-870
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    03:55
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    23:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7036
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    01:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    23:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7036
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    23:55
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2028
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сабиха Гёкчен,
    23:55
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-2028
    Ankunft
    Анталия, Terminal D
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    23:55
    Flug
    Onur Air
    8Q-1874
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    03:40
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Казань,
    23:55
    Flug
    Onur Air
    8Q-874
    Ankunft
    Анталия, Terminal 2
    03:40
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So