Mein anyway

Billige Flugticket Bamako

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Bamako, Mali
    heute
    +34 ℃
    25 Juni
    +27 ℃
    26 Juni
    +24 ℃
    27 Juni
    +29 ℃
    28 Juni
    +28 ℃
    29 Juni
    +27 ℃

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Bamako an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Bamako

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Bamako an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Bamako kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Bamako.

    Wetter in Bamako

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Bamako vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Bamako

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Bamako anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Bamako

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Bamako zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Bamako.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Bamako im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Bamako  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Bamako

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Bamako gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Bamako: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in Mali

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in Mali zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Bamako

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Bamako gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Bamako und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in Mali

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Mali zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Mali - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Bamako suchen. Bamako ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Bamako

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Bamako. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Bamako in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Bamako aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Bamako zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Bamako aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Bamako aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in Mali

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Bamako finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in Mali. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Bamako finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Mali anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Bamako und andere Städte in Mali. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Bamako zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Bamako anbieten

    Tarif für Tickets nach Bamako kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Bamako anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Bamako

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 1.7
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 1.7
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 1.8
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 1.1

    Flugplan für
    Bamako — Ankunft

    Direktflug für 24 Juni 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Aigle Azur
    ZI-522
    Conakry,
    00:30
    1 h. 25 m.Bamako,
    01:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-539
    Niamey,
    00:40
    1 h. 55 m.Bamako,
    02:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-541
    Niamey,
    00:40
    1 h. 55 m.Bamako,
    02:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Air Maroc
    AT-523
    Casablanca, Terminal 2
    00:55
    3 h. 35 m.Bamako,
    04:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-613
    Internationaler Yoff-Leopold Sedar Senghor,
    01:20
    1 h. 35 m.Bamako,
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-522
    Conakry,
    01:30
    1 h. 25 m.Bamako,
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-4052
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    08:10
    6 h. 55 m.Bamako,
    15:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-512
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    08:10
    6 h. 55 m.Bamako,
    15:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-2512
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    08:15
    6 h. 50 m.Bamako,
    15:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1004
    Conakry,
    09:50
    1 h. 30 m.Bamako,
    11:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-17
    Conakry,
    09:50
    1 h. 30 m.Bamako,
    11:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tbilaviamsheni
    L6-112
    Nouakchott,
    10:00
    3 h. 0 m.Bamako,
    13:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tbilaviamsheni
    L6-126
    Nouakchott,
    10:00
    4 h. 40 m.Bamako,
    14:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-705
    Internationaler Yoff-Leopold Sedar Senghor,
    10:10
    1 h. 45 m.Bamako,
    11:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-705
    Internationaler Yoff-Leopold Sedar Senghor,
    10:10
    1 h. 45 m.Bamako,
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-909
    Bole, Terminal 2
    10:20
    6 h. 50 m.Bamako,
    17:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1055
    Bole, Terminal 2
    10:20
    6 h. 50 m.Bamako,
    17:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-512
    Ouagadougou,
    11:00
    1 h. 20 m.Bamako,
    12:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3000
    Ouagadougou,
    11:00
    1 h. 20 m.Bamako,
    12:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-908
    Internationaler Yoff-Leopold Sedar Senghor,
    11:00
    2 h. 0 m.Bamako,
    13:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1054
    Internationaler Yoff-Leopold Sedar Senghor,
    11:00
    2 h. 0 m.Bamako,
    13:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-520
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:00
    5 h. 45 m.Bamako,
    16:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tbilaviamsheni
    L6-112
    Internationaler Yoff-Leopold Sedar Senghor,
    11:30
    1 h. 30 m.Bamako,
    13:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tbilaviamsheni
    L6-126
    Internationaler Yoff-Leopold Sedar Senghor,
    11:30
    3 h. 10 m.Bamako,
    14:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Q8-565Brazzaville Maya-Maya,
    11:45
    7 h. 40 m.Bamako,
    19:25
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tbilaviamsheni
    L6-126
    Conakry,
    13:20
    1 h. 20 m.Bamako,
    14:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-521
    Orly, Terminal S
    15:00
    5 h. 55 m.Bamako,
    20:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-710
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:20
    1 h. 40 m.Bamako,
    17:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-710
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    15:20
    1 h. 40 m.Bamako,
    17:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tbilaviamsheni
    L6-113
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    16:00
    1 h. 30 m.Bamako,
    17:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aigle Azur
    ZI-521
    Orly, Terminal S
    16:00
    5 h. 55 m.Bamako,
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-613
    Tunis (Carthage), Terminal M
    17:15
    4 h. 45 m.Bamako,
    22:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1021
    Lome,
    17:35
    4 h. 45 m.Bamako,
    22:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-26
    Lome,
    17:35
    4 h. 45 m.Bamako,
    22:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Q8-565Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    17:40
    1 h. 45 m.Bamako,
    19:25
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-543
    Ataturk, Terminal I
    17:45
    7 h. 15 m.Bamako,
    01:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-539
    Ataturk, Terminal I
    17:45
    8 h. 50 m.Bamako,
    02:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-541
    Ataturk, Terminal I
    17:45
    8 h. 50 m.Bamako,
    02:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1003
    Lome,
    17:45
    2 h. 30 m.Bamako,
    20:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-16
    Lome,
    17:45
    2 h. 30 m.Bamako,
    20:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Q8-571Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    18:10
    1 h. 45 m.Bamako,
    19:55
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Algerie
    AH-5320
    Houari Boumediene, Terminal I
    18:55
    4 h. 30 m.Bamako,
    23:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tunis Air
    TU-613
    Tunis (Carthage), Terminal M
    19:10
    7 h. 45 m.Bamako,
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-513
    Internationaler Yoff-Leopold Sedar Senghor,
    19:20
    1 h. 55 m.Bamako,
    21:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1021
    Niamey,
    20:00
    2 h. 20 m.Bamako,
    22:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-26
    Niamey,
    20:00
    2 h. 20 m.Bamako,
    22:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Burkina
    2J-512
    Ouagadougou,
    20:15
    1 h. 20 m.Bamako,
    21:35
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-3000
    Ouagadougou,
    20:15
    1 h. 20 m.Bamako,
    21:35
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-4214
    Ouagadougou,
    20:15
    1 h. 20 m.Bamako,
    21:35
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-704
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:20
    1 h. 40 m.Bamako,
    00:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hapagfly
    HF-704
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    22:20
    1 h. 40 m.Bamako,
    00:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Конакри,
    00:30
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-522
    Ankunft
    Senou,
    01:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    00:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-539
    Ankunft
    Senou,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    00:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-541
    Ankunft
    Senou,
    02:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мохаммед V, Terminal 2
    00:55
    Flug
    Royal Air Maroc
    AT-523
    Ankunft
    Senou,
    04:30
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leopold Sedar Senghor,
    01:20
    Flug
    Tunis Air
    TU-613
    Ankunft
    Senou,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Конакри,
    01:30
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-522
    Ankunft
    Senou,
    02:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    08:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-4052
    Ankunft
    Senou,
    15:05
    Unterwegs
    6 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    08:10
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-512
    Ankunft
    Senou,
    15:05
    Unterwegs
    6 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    08:15
    Flug
    Air Burkina
    2J-2512
    Ankunft
    Senou,
    15:05
    Unterwegs
    6 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Конакри,
    09:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1004
    Ankunft
    Senou,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Конакри,
    09:50
    Flug
    Kiwi International
    KP-17
    Ankunft
    Senou,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нуакшот,
    10:00
    Flug
    TAM Air
    L6-112
    Ankunft
    Senou,
    13:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нуакшот,
    10:00
    Flug
    TAM Air
    L6-126
    Ankunft
    Senou,
    14:40
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leopold Sedar Senghor,
    10:10
    Flug
    Hapagfly
    HF-705
    Ankunft
    Senou,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leopold Sedar Senghor,
    10:10
    Flug
    Hapagfly
    HF-705
    Ankunft
    Senou,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-909
    Ankunft
    Senou,
    17:10
    Unterwegs
    6 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:20
    Flug
    Kiwi International
    KP-1055
    Ankunft
    Senou,
    17:10
    Unterwegs
    6 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    11:00
    Flug
    Air Burkina
    2J-512
    Ankunft
    Senou,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    11:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-3000
    Ankunft
    Senou,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leopold Sedar Senghor,
    11:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-908
    Ankunft
    Senou,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leopold Sedar Senghor,
    11:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1054
    Ankunft
    Senou,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2E
    11:00
    Flug
    Air France
    AF-520
    Ankunft
    Senou,
    16:45
    Unterwegs
    5 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leopold Sedar Senghor,
    11:30
    Flug
    TAM Air
    L6-112
    Ankunft
    Senou,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leopold Sedar Senghor,
    11:30
    Flug
    TAM Air
    L6-126
    Ankunft
    Senou,
    14:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Maya Maya,
    11:45
    Flug
    Q8-565
    Ankunft
    Senou,
    19:25
    Unterwegs
    7 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Конакри,
    13:20
    Flug
    TAM Air
    L6-126
    Ankunft
    Senou,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    15:00
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-521
    Ankunft
    Senou,
    20:55
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:20
    Flug
    Hapagfly
    HF-710
    Ankunft
    Senou,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    15:20
    Flug
    Hapagfly
    HF-710
    Ankunft
    Senou,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    Flug
    TAM Air
    L6-113
    Ankunft
    Senou,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    16:00
    Flug
    Aigle Azur
    ZI-521
    Ankunft
    Senou,
    21:55
    Unterwegs
    5 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    17:15
    Flug
    Tunis Air
    TU-613
    Ankunft
    Senou,
    22:00
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    17:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1021
    Ankunft
    Senou,
    22:20
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    17:35
    Flug
    Kiwi International
    KP-26
    Ankunft
    Senou,
    22:20
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    17:40
    Flug
    Q8-565
    Ankunft
    Senou,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    17:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-543
    Ankunft
    Senou,
    01:00
    Unterwegs
    7 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    17:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-539
    Ankunft
    Senou,
    02:35
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    17:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-541
    Ankunft
    Senou,
    02:35
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    17:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1003
    Ankunft
    Senou,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    17:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-16
    Ankunft
    Senou,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    18:10
    Flug
    Q8-571
    Ankunft
    Senou,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Houari Boumedienne, Terminal I
    18:55
    Flug
    Air Algerie
    AH-5320
    Ankunft
    Senou,
    23:25
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Carthage, Terminal M
    19:10
    Flug
    Tunis Air
    TU-613
    Ankunft
    Senou,
    02:55
    Unterwegs
    7 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Leopold Sedar Senghor,
    19:20
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-513
    Ankunft
    Senou,
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    20:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1021
    Ankunft
    Senou,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    20:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-26
    Ankunft
    Senou,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    20:15
    Flug
    Air Burkina
    2J-512
    Ankunft
    Senou,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    20:15
    Flug
    Kiwi International
    KP-3000
    Ankunft
    Senou,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Угадугу,
    20:15
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-4214
    Ankunft
    Senou,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    Flug
    Hapagfly
    HF-704
    Ankunft
    Senou,
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    Flug
    Hapagfly
    HF-704
    Ankunft
    Senou,
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So