Мой Anyway

Аэропорт Адана

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Адане, Турция
    сегодня
    +31 ℃
    19 августа
    +31 ℃
    20 августа
    +31 ℃
    21 августа
    +30 ℃
    22 августа
    +31 ℃
    23 августа
    +32 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Адана

    Код IATA: ADA.

    Город, в котором находится аэропорт: Адана

    37.002 - Широта

    35.329 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Адана вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Адана

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Адана». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Адана, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 2.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.6

    Расписание авиарейсов
    Адана

    без пересадок на 18 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Pegasus Airlines
    PC-7131
    Адана,
    00:30
    3 ч. 10 мин.Шенефельд,
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1083
    Адана,
    02:10
    3 ч. 25 мин.Шенефельд,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-746
    Адана,
    02:25
    3 ч. 40 мин.Мюнхен,
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-1610
    Адана,
    02:40
    4 ч. 5 мин.Франкфурт,
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-728
    Адана,
    02:45
    4 ч. 10 мин.Мюнстер,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Germania
    ST-2961
    Адана,
    02:50
    4 ч. 20 мин.Дюссельдорф, Терминал C
    07:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-1380
    Адана,
    02:55
    4 ч. 15 мин.Дюссельдорф,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Germania
    ST-3145
    Адана,
    03:15
    3 ч. 45 мин.Шенефельд,
    07:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1657
    Адана,
    03:15
    4 ч. 10 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    07:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Germania
    ST-3221
    Адана,
    03:25
    4 ч. 10 мин.Бремен,
    07:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1737
    Адана,
    03:30
    3 ч. 40 мин.Тегель,
    07:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1591
    Адана,
    03:45
    4 ч. 5 мин.Дюссельдорф,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2451
    Адана,
    03:50
    1 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал D
    05:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2451
    Адана,
    03:50
    1 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал D
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-6521
    Адана,
    04:20
    1 ч. 0 мин.Анталия,
    05:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-6521
    Адана,
    05:00
    1 ч. 0 мин.Анталия,
    06:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2099
    Адана, Терминал I
    05:40
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7265
    Адана,
    05:55
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-1043
    Адана,
    06:00
    0 ч. 45 мин.Ercan,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-1043
    Адана,
    06:00
    0 ч. 45 мин.Ercan,
    06:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6269
    Адана,
    06:05
    1 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал D
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2453
    Адана,
    06:05
    1 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал D
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2453
    Адана,
    06:05
    1 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал D
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7107
    Адана,
    06:25
    1 ч. 5 мин.Esenboga,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Адана, Терминал I
    06:45
    1 ч. 5 мин.Анталия,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3604
    Адана, Терминал I
    06:45
    1 ч. 5 мин.Анталия,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3011
    Адана, Терминал I
    07:10
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3011
    Адана, Терминал I
    07:30
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6265
    Адана,
    07:40
    1 ч. 40 мин.Ататюрк, Терминал D
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2455
    Адана,
    07:40
    1 ч. 40 мин.Ататюрк, Терминал D
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-6521
    Адана,
    07:45
    1 ч. 0 мин.Анталия,
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Адана, Терминал I
    07:45
    1 ч. 5 мин.Анталия,
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2081
    Адана, Терминал I
    07:55
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2081
    Адана, Терминал I
    07:55
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1854
    Адана, Терминал I
    08:10
    0 ч. 50 мин.Ercan,
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7631
    Адана,
    08:15
    1 ч. 10 мин.Анталия,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9007
    Адана,
    08:55
    1 ч. 35 мин.Аднан Мендерес,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1854
    Адана, Терминал I
    09:00
    0 ч. 50 мин.Ercan,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7631
    Адана,
    09:05
    1 ч. 10 мин.Анталия,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7631
    Адана,
    09:10
    1 ч. 10 мин.Анталия,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7261
    Адана,
    09:20
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7261
    Адана,
    09:20
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-15
    Адана,
    09:20
    1 ч. 40 мин.Ататюрк,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1854
    Адана, Терминал I
    09:35
    0 ч. 50 мин.Ercan,
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2083
    Адана, Терминал I
    09:50
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2083
    Адана, Терминал I
    09:50
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7101
    Адана,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Esenboga,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1854
    Адана, Терминал I
    10:40
    0 ч. 50 мин.Ercan,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3640
    Адана, Терминал I
    10:55
    1 ч. 20 мин.Van Arpt,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9422
    Адана,
    11:15
    1 ч. 45 мин.Ататюрк, Терминал D
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2459
    Адана,
    11:15
    1 ч. 45 мин.Ататюрк, Терминал D
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2085
    Адана, Терминал I
    11:35
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Адана, Терминал I
    12:10
    1 ч. 5 мин.Анталия,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3017
    Адана, Терминал I
    12:35
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2481
    Адана,
    12:40
    1 ч. 40 мин.Ататюрк, Терминал D
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-780
    Адана,
    12:45
    4 ч. 10 мин.Франкфурт,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2087
    Адана, Терминал I
    12:50
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2087
    Адана, Терминал I
    12:55
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2087
    Адана, Терминал I
    12:55
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1852
    Адана, Терминал I
    13:30
    0 ч. 50 мин.Ercan,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-1380
    Адана,
    13:50
    4 ч. 15 мин.Дюссельдорф,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9423
    Адана,
    14:05
    1 ч. 45 мин.Ататюрк, Терминал D
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2461
    Адана,
    14:05
    1 ч. 45 мин.Ататюрк, Терминал D
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2461
    Адана,
    14:05
    1 ч. 45 мин.Ататюрк, Терминал D
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3707
    Адана, Терминал I
    14:10
    1 ч. 20 мин.Трабзон,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3707
    Адана, Терминал I
    14:10
    1 ч. 20 мин.Трабзон,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-8201
    Адана,
    14:55
    1 ч. 0 мин.Esenboga,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2089
    Адана, Терминал I
    15:20
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6076
    Адана,
    15:45
    1 ч. 40 мин.Ататюрк, Терминал 0
    17:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6076
    Адана,
    15:45
    1 ч. 40 мин.Ататюрк, Терминал 0
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6076
    Адана,
    15:45
    1 ч. 40 мин.Ататюрк, Терминал 0
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2463
    Адана,
    15:45
    1 ч. 40 мин.Ататюрк, Терминал D
    17:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2463
    Адана,
    15:45
    1 ч. 40 мин.Ататюрк, Терминал D
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7267
    Адана,
    16:00
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3013
    Адана, Терминал I
    16:05
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3651
    Адана,
    16:15
    1 ч. 5 мин.Dalman,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1856
    Адана, Терминал I
    16:25
    0 ч. 50 мин.Ercan,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3013
    Адана, Терминал I
    17:05
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6052
    Адана,
    17:25
    1 ч. 40 мин.Ататюрк,
    19:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9207
    Адана,
    17:35
    1 ч. 35 мин.Аднан Мендерес,
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7711
    Адана,
    17:45
    1 ч. 10 мин.Анталия,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3017
    Адана, Терминал I
    17:50
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7109
    Адана,
    17:55
    1 ч. 5 мин.Esenboga,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3651
    Адана,
    17:55
    1 ч. 5 мин.Dalman,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3600
    Адана, Терминал I
    18:20
    1 ч. 5 мин.Анталия,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3604
    Адана, Терминал I
    18:20
    1 ч. 5 мин.Анталия,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2467
    Адана,
    18:35
    1 ч. 40 мин.Ататюрк, Терминал D
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3651
    Адана,
    18:45
    1 ч. 5 мин.Dalman,
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2093
    Адана, Терминал I
    19:05
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2093
    Адана, Терминал I
    19:05
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    20:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2093
    Адана, Терминал I
    19:10
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3019
    Адана, Терминал I
    19:20
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7711
    Адана,
    19:40
    1 ч. 10 мин.Анталия,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2469
    Адана,
    19:45
    1 ч. 45 мин.Ататюрк, Терминал D
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1851
    Адана, Терминал I
    19:50
    0 ч. 50 мин.Ercan,
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3015
    Адана, Терминал I
    19:50
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1851
    Адана, Терминал I
    19:55
    0 ч. 50 мин.Ercan,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2101
    Адана, Терминал I
    20:00
    1 ч. 20 мин.Сабиха Гёкчен,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2095
    Адана, Терминал I
    20:35
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2095
    Адана, Терминал I
    20:35
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3600
    Адана, Терминал I
    21:15
    1 ч. 5 мин.Анталия,
    22:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1856
    Адана, Терминал I
    21:30
    0 ч. 50 мин.Ercan,
    22:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3015
    Адана, Терминал I
    21:30
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    23:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7263
    Адана,
    21:35
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    23:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9307
    Адана,
    21:35
    1 ч. 35 мин.Аднан Мендерес,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3015
    Адана, Терминал I
    21:50
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2101
    Адана, Терминал I
    22:00
    1 ч. 25 мин.Сабиха Гёкчен,
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7105
    Адана,
    22:05
    1 ч. 5 мин.Esenboga,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2097
    Адана, Терминал I
    22:15
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9307
    Адана,
    22:15
    1 ч. 35 мин.Аднан Мендерес,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2097
    Адана, Терминал I
    22:40
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    00:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2097
    Адана, Терминал I
    22:45
    1 ч. 30 мин.Сабиха Гёкчен,
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-796
    Адана,
    23:00
    4 ч. 15 мин.Ганновер,
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3009
    Адана, Терминал I
    23:30
    1 ч. 30 мин.Аднан Мендерес,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2471
    Адана,
    23:50
    1 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал D
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-17
    Адана,
    23:55
    1 ч. 40 мин.Ататюрк,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    00:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-7131
    Прилет
    Шенефельд,
    03:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    02:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1083
    Прилет
    Шенефельд,
    05:35
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    02:25
    Рейс
    SunExpress
    XQ-746
    Прилет
    Мюнхен,
    06:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    02:40
    Рейс
    North American Airlines
    XG-1610
    Прилет
    Франкфурт,
    06:45
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    02:45
    Рейс
    SunExpress
    XQ-728
    Прилет
    Мюнстер,
    06:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    02:50
    Рейс
    Germania
    ST-2961
    Прилет
    Дюссельдорф, Терминал C
    07:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    02:55
    Рейс
    North American Airlines
    XG-1380
    Прилет
    Дюссельдорф,
    07:10
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    03:15
    Рейс
    Germania
    ST-3145
    Прилет
    Шенефельд,
    07:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    03:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1657
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    07:25
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    03:25
    Рейс
    Germania
    ST-3221
    Прилет
    Бремен,
    07:35
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    03:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1737
    Прилет
    Тегель,
    07:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    03:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1591
    Прилет
    Дюссельдорф,
    07:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    03:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2451
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    05:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    03:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2451
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    05:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    04:20
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-6521
    Прилет
    Анталия,
    05:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    05:00
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-6521
    Прилет
    Анталия,
    06:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    05:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2099
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    07:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    05:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7265
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    07:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    06:00
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-1043
    Прилет
    Ercan,
    06:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    06:00
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-1043
    Прилет
    Ercan,
    06:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    06:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6269
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    06:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2453
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    06:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2453
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    06:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7107
    Прилет
    Esenboga,
    07:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    06:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Прилет
    Анталия,
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    06:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3604
    Прилет
    Анталия,
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    07:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3011
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    08:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    07:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3011
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    09:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    07:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6265
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    09:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    07:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2455
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    09:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    07:45
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-6521
    Прилет
    Анталия,
    08:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    07:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Прилет
    Анталия,
    08:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    07:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2081
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    07:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2081
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    08:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1854
    Прилет
    Ercan,
    09:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    08:15
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7631
    Прилет
    Анталия,
    09:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    08:55
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9007
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    10:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    09:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1854
    Прилет
    Ercan,
    09:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    09:05
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7631
    Прилет
    Анталия,
    10:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    09:10
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7631
    Прилет
    Анталия,
    10:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    09:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7261
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    10:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    09:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7261
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    10:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    09:20
    Рейс
    Onur Air
    8Q-15
    Прилет
    Ататюрк,
    11:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    09:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1854
    Прилет
    Ercan,
    10:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    09:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2083
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    11:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    09:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2083
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    11:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    10:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7101
    Прилет
    Esenboga,
    11:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    10:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1854
    Прилет
    Ercan,
    11:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    10:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3640
    Прилет
    Van Arpt,
    12:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    11:15
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9422
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    13:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    11:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2459
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    13:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    11:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2085
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    13:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    12:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3602
    Прилет
    Анталия,
    13:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    12:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3017
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    14:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    12:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2481
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    14:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    12:45
    Рейс
    SunExpress
    XQ-780
    Прилет
    Франкфурт,
    16:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    12:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2087
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    14:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    12:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2087
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    14:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    12:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2087
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    14:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    13:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1852
    Прилет
    Ercan,
    14:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    13:50
    Рейс
    North American Airlines
    XG-1380
    Прилет
    Дюссельдорф,
    18:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    14:05
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9423
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    15:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    14:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2461
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    15:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    14:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2461
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    15:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    14:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3707
    Прилет
    Трабзон,
    15:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    14:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3707
    Прилет
    Трабзон,
    15:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    14:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-8201
    Прилет
    Esenboga,
    15:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    15:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2089
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    16:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    15:45
    Рейс
    Air India
    AI-6076
    Прилет
    Ататюрк, Терминал 0
    17:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    15:45
    Рейс
    Air India
    AI-6076
    Прилет
    Ататюрк, Терминал 0
    17:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    15:45
    Рейс
    Air India
    AI-6076
    Прилет
    Ататюрк, Терминал 0
    17:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    15:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2463
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    17:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    15:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2463
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    17:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    16:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7267
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    17:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    16:05
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3013
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    17:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    16:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3651
    Прилет
    Dalman,
    17:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    16:25
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1856
    Прилет
    Ercan,
    17:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    17:05
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3013
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    18:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    17:25
    Рейс
    Air India
    AI-6052
    Прилет
    Ататюрк,
    19:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    17:35
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9207
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    19:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    17:45
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7711
    Прилет
    Анталия,
    18:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    17:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3017
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    19:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    17:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7109
    Прилет
    Esenboga,
    19:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    17:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3651
    Прилет
    Dalman,
    19:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    18:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3600
    Прилет
    Анталия,
    19:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    18:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3604
    Прилет
    Анталия,
    19:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    18:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2467
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    20:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    18:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3651
    Прилет
    Dalman,
    19:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    19:05
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2093
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    20:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    19:05
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2093
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    20:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    19:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2093
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    20:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    19:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3019
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    20:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    19:40
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7711
    Прилет
    Анталия,
    20:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    19:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2469
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    21:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    19:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1851
    Прилет
    Ercan,
    20:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    19:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3015
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    21:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    19:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1851
    Прилет
    Ercan,
    20:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    20:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2101
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    21:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    20:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2095
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    22:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    20:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2095
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    22:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    21:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3600
    Прилет
    Анталия,
    22:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    21:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1856
    Прилет
    Ercan,
    22:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    21:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3015
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    23:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    21:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7263
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    23:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    21:35
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9307
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    23:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    21:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3015
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    23:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    22:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2101
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    23:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    22:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7105
    Прилет
    Esenboga,
    23:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    22:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2097
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    23:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    22:15
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9307
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    23:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    22:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2097
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    00:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    22:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2097
    Прилет
    Сабиха Гёкчен,
    00:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    23:00
    Рейс
    SunExpress
    XQ-796
    Прилет
    Ганновер,
    03:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана, Терминал I
    23:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3009
    Прилет
    Аднан Мендерес,
    01:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    23:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2471
    Прилет
    Ататюрк, Терминал D
    01:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Адана,
    23:55
    Рейс
    Onur Air
    8Q-17
    Прилет
    Ататюрк,
    01:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Адана

    без пересадок на 18 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SunExpress
    XQ-797
    Ганновер,
    01:25
    3 ч. 50 мин.Адана,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2476
    Ататюрк, Терминал D
    02:20
    1 ч. 40 мин.Адана,
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2476
    Ататюрк, Терминал D
    02:20
    1 ч. 40 мин.Адана,
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-713
    Кельн Бонн,
    02:50
    3 ч. 50 мин.Адана,
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-7132
    Шенефельд,
    04:20
    3 ч. 10 мин.Адана,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2454
    Ататюрк, Терминал D
    05:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3010
    Аднан Мендерес, Терминал I
    05:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3010
    Аднан Мендерес, Терминал I
    05:40
    1 ч. 25 мин.Адана,
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Сабиха Гёкчен,
    06:05
    1 ч. 25 мин.Адана,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Сабиха Гёкчен,
    06:05
    1 ч. 25 мин.Адана,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9006
    Аднан Мендерес,
    07:00
    1 ч. 25 мин.Адана,
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-14
    Ататюрк,
    07:00
    1 ч. 40 мин.Адана,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2100
    Сабиха Гёкчен,
    07:20
    1 ч. 30 мин.Адана,
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7260
    Сабиха Гёкчен,
    07:25
    1 ч. 25 мин.Адана,
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7260
    Сабиха Гёкчен,
    07:25
    1 ч. 25 мин.Адана,
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7630
    Анталия,
    07:30
    1 ч. 0 мин.Адана,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1855
    Ercan,
    07:45
    0 ч. 50 мин.Адана,
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Сабиха Гёкчен,
    07:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Сабиха Гёкчен,
    07:55
    1 ч. 30 мин.Адана,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Сабиха Гёкчен,
    07:55
    1 ч. 30 мин.Адана,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-729
    Мюнстер,
    08:05
    3 ч. 50 мин.Адана,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7100
    Esenboga,
    08:30
    1 ч. 5 мин.Адана,
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2100
    Сабиха Гёкчен,
    08:30
    1 ч. 30 мин.Адана,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2458
    Ататюрк, Терминал D
    08:40
    1 ч. 40 мин.Адана,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-1381
    Дюссельдорф,
    08:50
    4 ч. 0 мин.Адана,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3603
    Анталия, Терминал 1
    09:15
    1 ч. 0 мин.Адана,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3605
    Анталия, Терминал 1
    09:15
    1 ч. 0 мин.Адана,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1855
    Ercan,
    09:25
    0 ч. 50 мин.Адана,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-8200
    Esenboga,
    09:35
    1 ч. 5 мин.Адана,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2084
    Сабиха Гёкчен,
    09:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6260
    Ататюрк, Терминал D
    10:15
    1 ч. 30 мин.Адана,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2480
    Ататюрк, Терминал D
    10:15
    1 ч. 30 мин.Адана,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7630
    Анталия,
    10:30
    1 ч. 0 мин.Адана,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3603
    Анталия, Терминал 1
    10:45
    1 ч. 0 мин.Адана,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3016
    Аднан Мендерес, Терминал I
    10:45
    1 ч. 25 мин.Адана,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Сабиха Гёкчен,
    10:55
    1 ч. 30 мин.Адана,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Сабиха Гёкчен,
    11:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Сабиха Гёкчен,
    11:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3016
    Аднан Мендерес, Терминал I
    11:05
    1 ч. 25 мин.Адана,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6280
    Ататюрк, Терминал D
    11:35
    1 ч. 35 мин.Адана,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6280
    Ататюрк, Терминал D
    11:35
    1 ч. 35 мин.Адана,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2460
    Ататюрк, Терминал D
    11:35
    1 ч. 35 мин.Адана,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1853
    Ercan,
    12:15
    0 ч. 50 мин.Адана,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3706
    Трабзон, Терминал I
    12:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3706
    Трабзон, Терминал I
    12:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3641
    Van Arpt, Терминал I
    12:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6051
    Ататюрк, Терминал 0
    13:15
    1 ч. 35 мин.Адана,
    14:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6051
    Ататюрк,
    13:15
    1 ч. 35 мин.Адана,
    14:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6258
    Ататюрк, Терминал D
    13:15
    1 ч. 35 мин.Адана,
    14:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2462
    Ататюрк, Терминал D
    13:15
    1 ч. 35 мин.Адана,
    14:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2462
    Ататюрк, Терминал D
    13:15
    1 ч. 35 мин.Адана,
    14:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2088
    Сабиха Гёкчен,
    13:30
    1 ч. 25 мин.Адана,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7266
    Сабиха Гёкчен,
    13:35
    1 ч. 25 мин.Адана,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3012
    Аднан Мендерес, Терминал I
    14:15
    1 ч. 25 мин.Адана,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1855
    Ercan,
    14:45
    0 ч. 50 мин.Адана,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-747
    Мюнхен,
    14:45
    3 ч. 20 мин.Адана,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1857
    Ercan,
    15:10
    0 ч. 50 мин.Адана,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3012
    Аднан Мендерес, Терминал I
    15:15
    1 ч. 25 мин.Адана,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9206
    Аднан Мендерес,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Адана,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2466
    Ататюрк, Терминал D
    16:05
    1 ч. 35 мин.Адана,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7108
    Esenboga,
    16:20
    1 ч. 5 мин.Адана,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1855
    Ercan,
    17:15
    0 ч. 50 мин.Адана,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Сабиха Гёкчен,
    17:15
    1 ч. 25 мин.Адана,
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Сабиха Гёкчен,
    17:15
    1 ч. 25 мин.Адана,
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Сабиха Гёкчен,
    17:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9420
    Ататюрк, Терминал D
    17:20
    1 ч. 30 мин.Адана,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2468
    Ататюрк, Терминал D
    17:20
    1 ч. 30 мин.Адана,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3018
    Аднан Мендерес, Терминал I
    17:30
    1 ч. 25 мин.Адана,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3652
    Dalman,
    17:45
    1 ч. 5 мин.Адана,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3014
    Аднан Мендерес, Терминал I
    18:00
    1 ч. 25 мин.Адана,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7710
    Анталия,
    18:05
    1 ч. 0 мин.Адана,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1850
    Ercan,
    18:35
    0 ч. 50 мин.Адана,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-703
    Echterdingen,
    18:35
    3 ч. 35 мин.Адана,
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1850
    Ercan,
    18:40
    0 ч. 50 мин.Адана,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2094
    Сабиха Гёкчен,
    18:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2094
    Сабиха Гёкчен,
    18:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3652
    Dalman,
    19:25
    1 ч. 5 мин.Адана,
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7262
    Сабиха Гёкчен,
    19:25
    1 ч. 25 мин.Адана,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3014
    Аднан Мендерес, Терминал I
    19:40
    1 ч. 25 мин.Адана,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9306
    Аднан Мендерес,
    19:40
    1 ч. 25 мин.Адана,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3605
    Анталия, Терминал 1
    19:50
    1 ч. 0 мин.Адана,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Сабиха Гёкчен,
    19:55
    1 ч. 30 мин.Адана,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7710
    Анталия,
    20:00
    1 ч. 0 мин.Адана,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3014
    Аднан Мендерес, Терминал I
    20:00
    1 ч. 25 мин.Адана,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3652
    Dalman,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Адана,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9306
    Аднан Мендерес,
    20:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    21:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Сабиха Гёкчен,
    20:20
    1 ч. 30 мин.Адана,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-6520
    Анталия,
    20:30
    1 ч. 0 мин.Адана,
    21:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7104
    Esenboga,
    20:30
    1 ч. 5 мин.Адана,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Сабиха Гёкчен,
    20:45
    1 ч. 30 мин.Адана,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Сабиха Гёкчен,
    20:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-781
    Франкфурт,
    21:10
    3 ч. 45 мин.Адана,
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-6520
    Анталия,
    21:10
    1 ч. 0 мин.Адана,
    22:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9421
    Ататюрк, Терминал D
    21:20
    1 ч. 35 мин.Адана,
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2470
    Ататюрк, Терминал D
    21:20
    1 ч. 35 мин.Адана,
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1592
    Дюссельдорф,
    21:35
    3 ч. 50 мин.Адана,
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-1611
    Франкфурт,
    21:40
    3 ч. 45 мин.Адана,
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3008
    Аднан Мендерес, Терминал I
    21:40
    1 ч. 25 мин.Адана,
    23:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-16
    Ататюрк,
    21:40
    1 ч. 40 мин.Адана,
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Germania
    ST-2960
    Дюссельдорф,
    21:45
    3 ч. 55 мин.Адана,
    01:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    North American Airlines
    XG-1381
    Дюссельдорф,
    22:00
    3 ч. 55 мин.Адана,
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1082
    Шенефельд,
    22:10
    3 ч. 20 мин.Адана,
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Germania
    ST-3220
    Бремен,
    22:25
    3 ч. 40 мин.Адана,
    02:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1584
    Кельн Бонн, Терминал 2
    22:40
    3 ч. 40 мин.Адана,
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1736
    Тегель,
    22:45
    3 ч. 30 мин.Адана,
    02:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1857
    Ercan,
    22:45
    0 ч. 50 мин.Адана,
    23:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3601
    Анталия, Терминал 1
    22:45
    1 ч. 5 мин.Адана,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7264
    Сабиха Гёкчен,
    22:55
    1 ч. 25 мин.Адана,
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2474
    Ататюрк, Терминал D
    23:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2474
    Ататюрк, Терминал D
    23:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Germania
    ST-3144
    Шенефельд,
    23:00
    3 ч. 30 мин.Адана,
    02:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1656
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    23:15
    3 ч. 35 мин.Адана,
    02:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-1042
    Ercan,
    23:45
    0 ч. 45 мин.Адана,
    00:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-1042
    Ercan,
    23:45
    0 ч. 45 мин.Адана,
    00:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3603
    Анталия, Терминал 1
    23:50
    1 ч. 0 мин.Адана,
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2098
    Сабиха Гёкчен,
    23:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2100
    Сабиха Гёкчен,
    23:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7106
    Esenboga,
    23:55
    1 ч. 5 мин.Адана,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-1584
    Кельн Бонн, Терминал 2
    23:55
    3 ч. 40 мин.Адана,
    03:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ганновер,
    01:25
    Рейс
    SunExpress
    XQ-797
    Прилет
    Адана,
    05:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    02:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2476
    Прилет
    Адана,
    04:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    02:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2476
    Прилет
    Адана,
    04:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн,
    02:50
    Рейс
    SunExpress
    XQ-713
    Прилет
    Адана,
    06:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    04:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-7132
    Прилет
    Адана,
    07:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    05:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2454
    Прилет
    Адана,
    06:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    05:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3010
    Прилет
    Адана,
    06:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    05:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3010
    Прилет
    Адана,
    07:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    06:05
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Прилет
    Адана,
    07:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    06:05
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Прилет
    Адана,
    07:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес,
    07:00
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9006
    Прилет
    Адана,
    08:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    07:00
    Рейс
    Onur Air
    8Q-14
    Прилет
    Адана,
    08:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2100
    Прилет
    Адана,
    08:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7260
    Прилет
    Адана,
    08:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7260
    Прилет
    Адана,
    08:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    07:30
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7630
    Прилет
    Адана,
    08:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    07:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1855
    Прилет
    Адана,
    08:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Прилет
    Адана,
    09:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Прилет
    Адана,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Прилет
    Адана,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнстер,
    08:05
    Рейс
    SunExpress
    XQ-729
    Прилет
    Адана,
    11:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    08:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7100
    Прилет
    Адана,
    09:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    08:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2100
    Прилет
    Адана,
    10:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    08:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2458
    Прилет
    Адана,
    10:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    08:50
    Рейс
    North American Airlines
    XG-1381
    Прилет
    Адана,
    12:50
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    09:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3603
    Прилет
    Адана,
    10:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    09:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3605
    Прилет
    Адана,
    10:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    09:25
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1855
    Прилет
    Адана,
    10:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    09:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-8200
    Прилет
    Адана,
    10:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    09:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2084
    Прилет
    Адана,
    11:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    10:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6260
    Прилет
    Адана,
    11:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    10:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2480
    Прилет
    Адана,
    11:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    10:30
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7630
    Прилет
    Адана,
    11:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3603
    Прилет
    Адана,
    11:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    10:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3016
    Прилет
    Адана,
    12:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    10:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Прилет
    Адана,
    12:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    11:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Прилет
    Адана,
    12:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    11:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Прилет
    Адана,
    12:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    11:05
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3016
    Прилет
    Адана,
    12:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    11:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6280
    Прилет
    Адана,
    13:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    11:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6280
    Прилет
    Адана,
    13:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    11:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2460
    Прилет
    Адана,
    13:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    12:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1853
    Прилет
    Адана,
    13:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трабзон, Терминал I
    12:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3706
    Прилет
    Адана,
    13:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трабзон, Терминал I
    12:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3706
    Прилет
    Адана,
    13:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Van Arpt, Терминал I
    12:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3641
    Прилет
    Адана,
    14:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал 0
    13:15
    Рейс
    Air India
    AI-6051
    Прилет
    Адана,
    14:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    13:15
    Рейс
    Air India
    AI-6051
    Прилет
    Адана,
    14:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    13:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6258
    Прилет
    Адана,
    14:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    13:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2462
    Прилет
    Адана,
    14:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    13:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2462
    Прилет
    Адана,
    14:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    13:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2088
    Прилет
    Адана,
    14:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    13:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7266
    Прилет
    Адана,
    15:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    14:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3012
    Прилет
    Адана,
    15:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    14:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1855
    Прилет
    Адана,
    15:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен,
    14:45
    Рейс
    SunExpress
    XQ-747
    Прилет
    Адана,
    18:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    15:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1857
    Прилет
    Адана,
    16:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    15:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3012
    Прилет
    Адана,
    16:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес,
    15:40
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9206
    Прилет
    Адана,
    17:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    16:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2466
    Прилет
    Адана,
    17:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    16:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7108
    Прилет
    Адана,
    17:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    17:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1855
    Прилет
    Адана,
    18:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    17:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Прилет
    Адана,
    18:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    17:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Прилет
    Адана,
    18:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    17:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Прилет
    Адана,
    18:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    17:20
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9420
    Прилет
    Адана,
    18:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    17:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2468
    Прилет
    Адана,
    18:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    17:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3018
    Прилет
    Адана,
    18:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dalman,
    17:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3652
    Прилет
    Адана,
    18:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    18:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3014
    Прилет
    Адана,
    19:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    18:05
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7710
    Прилет
    Адана,
    19:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    18:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1850
    Прилет
    Адана,
    19:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Echterdingen,
    18:35
    Рейс
    SunExpress
    XQ-703
    Прилет
    Адана,
    22:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    18:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1850
    Прилет
    Адана,
    19:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    18:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2094
    Прилет
    Адана,
    20:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    18:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2094
    Прилет
    Адана,
    20:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dalman,
    19:25
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3652
    Прилет
    Адана,
    20:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    19:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7262
    Прилет
    Адана,
    20:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    19:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3014
    Прилет
    Адана,
    21:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес,
    19:40
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9306
    Прилет
    Адана,
    21:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    19:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3605
    Прилет
    Адана,
    20:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    19:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Прилет
    Адана,
    21:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    20:00
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7710
    Прилет
    Адана,
    21:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    20:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3014
    Прилет
    Адана,
    21:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dalman,
    20:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3652
    Прилет
    Адана,
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес,
    20:20
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9306
    Прилет
    Адана,
    21:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    20:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Прилет
    Адана,
    21:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    20:30
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-6520
    Прилет
    Адана,
    21:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    20:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7104
    Прилет
    Адана,
    21:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    20:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Прилет
    Адана,
    22:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    20:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Прилет
    Адана,
    22:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт,
    21:10
    Рейс
    SunExpress
    XQ-781
    Прилет
    Адана,
    00:55
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    21:10
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-6520
    Прилет
    Адана,
    22:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    21:20
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9421
    Прилет
    Адана,
    22:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    21:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2470
    Прилет
    Адана,
    22:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    21:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1592
    Прилет
    Адана,
    01:25
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт,
    21:40
    Рейс
    North American Airlines
    XG-1611
    Прилет
    Адана,
    01:25
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    21:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3008
    Прилет
    Адана,
    23:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    21:40
    Рейс
    Onur Air
    8Q-16
    Прилет
    Адана,
    23:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    21:45
    Рейс
    Germania
    ST-2960
    Прилет
    Адана,
    01:40
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    22:00
    Рейс
    North American Airlines
    XG-1381
    Прилет
    Адана,
    01:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    22:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1082
    Прилет
    Адана,
    01:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бремен,
    22:25
    Рейс
    Germania
    ST-3220
    Прилет
    Адана,
    02:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    22:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1584
    Прилет
    Адана,
    02:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    22:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1736
    Прилет
    Адана,
    02:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    22:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1857
    Прилет
    Адана,
    23:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    22:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3601
    Прилет
    Адана,
    23:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    22:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7264
    Прилет
    Адана,
    00:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    23:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2474
    Прилет
    Адана,
    00:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    23:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2474
    Прилет
    Адана,
    00:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    23:00
    Рейс
    Germania
    ST-3144
    Прилет
    Адана,
    02:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    23:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1656
    Прилет
    Адана,
    02:50
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    23:45
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-1042
    Прилет
    Адана,
    00:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ercan,
    23:45
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-1042
    Прилет
    Адана,
    00:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    23:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3603
    Прилет
    Адана,
    00:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2098
    Прилет
    Адана,
    01:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2100
    Прилет
    Адана,
    01:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    23:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7106
    Прилет
    Адана,
    01:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кельн Бонн, Терминал 2
    23:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-1584
    Прилет
    Адана,
    03:35
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс