Мой Anyway

Аэропорт Felix Houphouet Boigny

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Абиджане, Кот-д'Ивуар
    сегодня
    +26 ℃
    20 июня
    +25 ℃
    21 июня
    +22 ℃
    22 июня
    +28 ℃
    23 июня
    +26 ℃
    24 июня
    +26 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Felix Houphouet Boigny

    Код IATA: ABJ.

    Город, в котором находится аэропорт: Абиджан

    5.341 - Широта

    -4.028 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Felix Houphouet Boigny вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Felix Houphouet Boigny

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Felix Houphouet Boigny». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Felix Houphouet Boigny, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.4

    Расписание авиарейсов
    Felix Houphouet Boigny

    без пересадок на 19 июня 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Burkina
    2J-518
    Felix Houphouet Boigny,
    00:10
    1 ч. 30 мин.Угадугу,
    01:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3005
    Felix Houphouet Boigny,
    00:10
    1 ч. 30 мин.Угадугу,
    01:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-703
    Felix Houphouet Boigny,
    01:35
    6 ч. 25 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-397
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    1 ч. 25 мин.Угадугу,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-397
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    5 ч. 15 мин.Carthage, Терминал M
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-401
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    5 ч. 15 мин.Carthage, Терминал M
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-397
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    6 ч. 30 мин.Carthage, Терминал M
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6231
    Felix Houphouet Boigny,
    02:00
    7 ч. 5 мин.Ататюрк, Терминал I
    09:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-559
    Felix Houphouet Boigny,
    02:00
    7 ч. 5 мин.Ататюрк, Терминал I
    09:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-561
    Felix Houphouet Boigny,
    02:00
    7 ч. 5 мин.Ататюрк, Терминал I
    09:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-563
    Felix Houphouet Boigny,
    02:00
    7 ч. 5 мин.Ататюрк, Терминал I
    09:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5318
    Felix Houphouet Boigny,
    02:50
    1 ч. 25 мин.Senou,
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5319
    Felix Houphouet Boigny,
    02:50
    6 ч. 20 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-884
    Felix Houphouet Boigny,
    02:55
    6 ч. 35 мин.Орли, Терминал S
    09:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-532
    Felix Houphouet Boigny,
    04:45
    4 ч. 15 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4207
    Felix Houphouet Boigny,
    04:45
    4 ч. 15 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    09:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5321
    Felix Houphouet Boigny,
    04:45
    4 ч. 40 мин.Houari Boumedienne, Терминал I
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4208
    Felix Houphouet Boigny,
    08:30
    5 ч. 15 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4208
    Felix Houphouet Boigny,
    08:30
    4 ч. 15 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    12:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-30
    Felix Houphouet Boigny,
    11:00
    1 ч. 0 мин.
    12:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-576
    Felix Houphouet Boigny,
    11:55
    9 ч. 0 мин.Бейрут,
    20:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-572
    Felix Houphouet Boigny,
    12:45
    9 ч. 0 мин.Бейрут,
    21:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Felix Houphouet Boigny,
    12:50
    1 ч. 30 мин.Lome,
    14:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-15
    Felix Houphouet Boigny,
    12:50
    1 ч. 30 мин.Lome,
    14:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rwandair Express
    WB-247
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    1 ч. 20 мин.Cotonou,
    15:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-508
    Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    1 ч. 15 мин.Borgo,
    16:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-508
    Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    2 ч. 35 мин.Угадугу,
    17:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3011
    Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    2 ч. 35 мин.Угадугу,
    17:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-700
    Felix Houphouet Boigny,
    14:50
    2 ч. 45 мин.
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-32
    Felix Houphouet Boigny,
    15:00
    1 ч. 0 мин.
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    1 ч. 30 мин.Угадугу,
    16:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3015
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    1 ч. 30 мин.Угадугу,
    16:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-720
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    2 ч. 0 мин.Конакри,
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-720
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    2 ч. 25 мин.Конакри,
    17:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-750
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    1 ч. 50 мин.Roberts,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-740
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    2 ч. 0 мин.Niamey,
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-740
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    2 ч. 30 мин.Niamey,
    17:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-710
    Felix Houphouet Boigny,
    15:20
    1 ч. 40 мин.Senou,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-520
    Felix Houphouet Boigny,
    15:20
    2 ч. 55 мин.
    18:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-730
    Felix Houphouet Boigny,
    15:40
    1 ч. 35 мин.Угадугу,
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1044
    Felix Houphouet Boigny,
    15:45
    10 ч. 30 мин.Ньюарк, Терминал 0
    02:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-526
    Felix Houphouet Boigny,
    15:50
    1 ч. 25 мин.Cotonou,
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-526
    Felix Houphouet Boigny,
    15:50
    1 ч. 40 мин.Cotonou,
    17:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-526
    Felix Houphouet Boigny,
    15:50
    1 ч. 50 мин.Cotonou,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Felix Houphouet Boigny,
    15:55
    10 ч. 20 мин.Ньюарк, Терминал B
    02:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAM Air
    L6-113
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    1 ч. 30 мин.Senou,
    17:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-532
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    1 ч. 40 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    17:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAM Air
    L6-113
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    3 ч. 40 мин.
    19:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAM Air
    L6-113
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    5 ч. 10 мин.Нуакшот,
    21:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-935
    Felix Houphouet Boigny,
    17:45
    1 ч. 50 мин.Конакри,
    19:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1070
    Felix Houphouet Boigny,
    17:45
    1 ч. 50 мин.Конакри,
    19:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Felix Houphouet Boigny,
    18:15
    1 ч. 5 мин.Котока , Терминал 1
    19:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-14
    Felix Houphouet Boigny,
    18:15
    1 ч. 5 мин.Котока , Терминал 1
    19:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Felix Houphouet Boigny,
    18:15
    2 ч. 45 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    21:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-14
    Felix Houphouet Boigny,
    18:15
    2 ч. 45 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    21:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-788
    Felix Houphouet Boigny,
    18:20
    10 ч. 30 мин.Дубаи, Терминал 3
    04:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-788
    Felix Houphouet Boigny,
    18:20
    1 ч. 5 мин.Котока ,
    19:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1044
    Felix Houphouet Boigny,
    18:30
    10 ч. 30 мин.Ньюарк, Терминал 0
    05:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Felix Houphouet Boigny,
    18:40
    10 ч. 20 мин.Ньюарк, Терминал B
    05:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rwandair Express
    WB-246
    Felix Houphouet Boigny,
    19:25
    2 ч. 40 мин.
    22:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-34
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    1 ч. 0 мин.
    20:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    1 ч. 5 мин.Котока , Терминал 1
    20:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-14
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    1 ч. 5 мин.Котока , Терминал 1
    20:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    2 ч. 45 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    22:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8543
    Felix Houphouet Boigny,
    19:55
    1 ч. 25 мин.Cotonou,
    21:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-521
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    1 ч. 0 мин.Котока , Терминал 1
    21:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3011
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    1 ч. 15 мин.Borgo,
    21:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3011
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    2 ч. 45 мин.Угадугу,
    23:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-521
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    3 ч. 0 мин.Угадугу,
    23:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3016
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    3 ч. 0 мин.Угадугу,
    23:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-508
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    2 ч. 35 мин.Угадугу,
    00:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-508
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    1 ч. 15 мин.Borgo,
    23:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-507
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    1 ч. 30 мин.Угадугу,
    23:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3010
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    1 ч. 30 мин.Угадугу,
    23:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-521
    Felix Houphouet Boigny,
    21:55
    9 ч. 15 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    07:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-712
    Felix Houphouet Boigny,
    22:05
    2 ч. 5 мин.Senou,
    00:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-534
    Felix Houphouet Boigny,
    22:05
    2 ч. 10 мин.Абуджа,
    00:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-530
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    2 ч. 0 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    00:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-836
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    3 ч. 20 мин.Киншаса,
    01:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-836
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    3 ч. 35 мин.Киншаса,
    01:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-824
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    3 ч. 40 мин.Libreville,
    01:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-824
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    3 ч. 40 мин.Libreville,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-824
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    1 ч. 20 мин.Cotonou,
    23:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-824
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    1 ч. 20 мин.Cotonou,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    1 ч. 30 мин.Угадугу,
    23:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3015
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    1 ч. 30 мин.Угадугу,
    23:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-530
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    1 ч. 40 мин.Murtala Muhammed, Терминал I
    23:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-800
    Felix Houphouet Boigny,
    22:15
    2 ч. 20 мин.Douala,
    00:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-810
    Felix Houphouet Boigny,
    22:15
    2 ч. 30 мин.Douala,
    00:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-810
    Felix Houphouet Boigny,
    22:15
    4 ч. 50 мин.N Djamena,
    03:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-706
    Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    2 ч. 45 мин.
    01:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-706
    Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    2 ч. 45 мин.
    01:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-820
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    2 ч. 20 мин.Libreville,
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-802
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    2 ч. 40 мин.Nsimalen,
    01:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-802
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    2 ч. 40 мин.Nsimalen,
    01:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-834
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    3 ч. 5 мин.Pointe Noire,
    01:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-834
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    3 ч. 5 мин.Pointe Noire,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-802
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    4 ч. 5 мин.Douala,
    02:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-802
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    4 ч. 5 мин.Douala,
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-520
    Felix Houphouet Boigny,
    22:40
    1 ч. 25 мин.Cotonou,
    00:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-520
    Felix Houphouet Boigny,
    22:40
    1 ч. 50 мин.Cotonou,
    00:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-510
    Felix Houphouet Boigny,
    22:50
    1 ч. 30 мин.Lome,
    00:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-500
    Felix Houphouet Boigny,
    23:00
    1 ч. 15 мин.Котока , Терминал 1
    00:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-57
    Felix Houphouet Boigny,
    23:20
    1 ч. 0 мин.Котока , Терминал 2
    00:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-57
    Felix Houphouet Boigny,
    23:20
    1 ч. 0 мин.Котока , Терминал 2
    00:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-57
    Felix Houphouet Boigny,
    23:20
    7 ч. 45 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-57
    Felix Houphouet Boigny,
    23:20
    7 ч. 45 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-2521
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    6 ч. 25 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4053
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    6 ч. 25 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-521
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    6 ч. 25 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    00:10
    Рейс
    Air Burkina
    2J-518
    Прилет
    Угадугу,
    01:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    00:10
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3005
    Прилет
    Угадугу,
    01:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:35
    Рейс
    Air France
    AF-703
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    08:00
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Рейс
    Tunis Air
    TU-397
    Прилет
    Угадугу,
    03:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Рейс
    Tunis Air
    TU-397
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    06:55
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Рейс
    Tunis Air
    TU-401
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    06:55
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:40
    Рейс
    Tunis Air
    TU-397
    Прилет
    Carthage, Терминал M
    08:10
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    02:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6231
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    09:05
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    02:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-559
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    09:05
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    02:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-561
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    09:05
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    02:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-563
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    09:05
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    02:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5318
    Прилет
    Senou,
    04:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    02:50
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5319
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:10
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    02:55
    Рейс
    Corsair International
    SS-884
    Прилет
    Орли, Терминал S
    09:30
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    04:45
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-532
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    09:00
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    04:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4207
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    09:00
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    04:45
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5321
    Прилет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    09:25
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    08:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4208
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    12:45
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    08:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4208
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    12:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    11:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-30
    Прилет

    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    11:55
    Рейс
    Middle East Airlines
    ME-576
    Прилет
    Бейрут,
    20:55
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:45
    Рейс
    Middle East Airlines
    ME-572
    Прилет
    Бейрут,
    21:45
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:50
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Прилет
    Lome,
    14:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:50
    Рейс
    Kiwi International
    KP-15
    Прилет
    Lome,
    14:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Рейс
    Rwandair Express
    WB-247
    Прилет
    Cotonou,
    15:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    Рейс
    Air Burkina
    2J-508
    Прилет
    Borgo,
    16:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    Рейс
    Air Burkina
    2J-508
    Прилет
    Угадугу,
    17:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3011
    Прилет
    Угадугу,
    17:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:50
    Рейс
    Hapagfly
    HF-700
    Прилет

    17:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-32
    Прилет

    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Угадугу,
    16:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3015
    Прилет
    Угадугу,
    16:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-720
    Прилет
    Конакри,
    17:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-720
    Прилет
    Конакри,
    17:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-750
    Прилет
    Roberts,
    17:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-740
    Прилет
    Niamey,
    17:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-740
    Прилет
    Niamey,
    17:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:20
    Рейс
    Hapagfly
    HF-710
    Прилет
    Senou,
    17:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:20
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-520
    Прилет

    18:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:40
    Рейс
    Hapagfly
    HF-730
    Прилет
    Угадугу,
    17:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:45
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1044
    Прилет
    Ньюарк, Терминал 0
    02:15
    В пути
    10 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:50
    Рейс
    Hapagfly
    HF-526
    Прилет
    Cotonou,
    17:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:50
    Рейс
    Hapagfly
    HF-526
    Прилет
    Cotonou,
    17:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:50
    Рейс
    Hapagfly
    HF-526
    Прилет
    Cotonou,
    17:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:55
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Прилет
    Ньюарк, Терминал B
    02:15
    В пути
    10 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    Рейс
    TAM Air
    L6-113
    Прилет
    Senou,
    17:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-532
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    17:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    Рейс
    TAM Air
    L6-113
    Прилет

    19:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:00
    Рейс
    TAM Air
    L6-113
    Прилет
    Нуакшот,
    21:10
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    17:45
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-935
    Прилет
    Конакри,
    19:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    17:45
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1070
    Прилет
    Конакри,
    19:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    19:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:15
    Рейс
    Kiwi International
    KP-14
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    19:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    21:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:15
    Рейс
    Kiwi International
    KP-14
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    21:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:20
    Рейс
    Emirates
    EK-788
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    04:50
    В пути
    10 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:20
    Рейс
    Emirates
    EK-788
    Прилет
    Котока ,
    19:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1044
    Прилет
    Ньюарк, Терминал 0
    05:00
    В пути
    10 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Прилет
    Ньюарк, Терминал B
    05:00
    В пути
    10 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:25
    Рейс
    Rwandair Express
    WB-246
    Прилет

    22:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-34
    Прилет

    20:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    20:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-14
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    20:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    22:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:55
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8543
    Прилет
    Cotonou,
    21:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Рейс
    Air Burkina
    2J-521
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    21:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3011
    Прилет
    Borgo,
    21:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3011
    Прилет
    Угадугу,
    23:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Рейс
    Air Burkina
    2J-521
    Прилет
    Угадугу,
    23:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3016
    Прилет
    Угадугу,
    23:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    Рейс
    Air Burkina
    2J-508
    Прилет
    Угадугу,
    00:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    Рейс
    Air Burkina
    2J-508
    Прилет
    Borgo,
    23:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    Рейс
    Air Burkina
    2J-507
    Прилет
    Угадугу,
    23:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:45
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3010
    Прилет
    Угадугу,
    23:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:55
    Рейс
    Air France
    AF-521
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    07:10
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:05
    Рейс
    Hapagfly
    HF-712
    Прилет
    Senou,
    00:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:05
    Рейс
    Hapagfly
    HF-534
    Прилет
    Абуджа,
    00:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-530
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    00:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-836
    Прилет
    Киншаса,
    01:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-836
    Прилет
    Киншаса,
    01:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-824
    Прилет
    Libreville,
    01:50
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-824
    Прилет
    Libreville,
    01:50
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-824
    Прилет
    Cotonou,
    23:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-824
    Прилет
    Cotonou,
    23:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Угадугу,
    23:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3015
    Прилет
    Угадугу,
    23:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-530
    Прилет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    23:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-800
    Прилет
    Douala,
    00:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-810
    Прилет
    Douala,
    00:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-810
    Прилет
    N Djamena,
    03:05
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    Рейс
    Hapagfly
    HF-706
    Прилет

    01:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    Рейс
    Hapagfly
    HF-706
    Прилет

    01:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-820
    Прилет
    Libreville,
    00:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-802
    Прилет
    Nsimalen,
    01:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-802
    Прилет
    Nsimalen,
    01:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-834
    Прилет
    Pointe Noire,
    01:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-834
    Прилет
    Pointe Noire,
    01:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-802
    Прилет
    Douala,
    02:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-802
    Прилет
    Douala,
    02:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:40
    Рейс
    Hapagfly
    HF-520
    Прилет
    Cotonou,
    00:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:40
    Рейс
    Hapagfly
    HF-520
    Прилет
    Cotonou,
    00:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:50
    Рейс
    Hapagfly
    HF-510
    Прилет
    Lome,
    00:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-500
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    00:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-57
    Прилет
    Котока , Терминал 2
    00:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-57
    Прилет
    Котока , Терминал 2
    00:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-57
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:05
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-57
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    07:05
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    Рейс
    Air Burkina
    2J-2521
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:50
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4053
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:50
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-521
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    05:50
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Felix Houphouet Boigny

    без пересадок на 19 июня 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Algerie
    AH-5320
    Senou,
    02:15
    1 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-535
    Мохаммед V, Терминал 2
    02:50
    4 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4211
    Мохаммед V, Терминал 2
    02:50
    4 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4211
    Мохаммед V, Терминал 2
    02:50
    4 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    07:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Ньюарк, Терминал B
    04:15
    10 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1045
    Ньюарк, Терминал 0
    04:15
    10 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-787
    Дубаи, Терминал 3
    06:30
    10 ч. 20 мин.Felix Houphouet Boigny,
    16:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1045
    Ньюарк, Терминал 0
    06:59
    10 ч. 1 мин.Felix Houphouet Boigny,
    17:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-2520
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:15
    6 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4052
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:15
    6 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-520
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:15
    6 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-2520
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:15
    6 ч. 10 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1044
    Bole, Терминал 2
    08:30
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Ньюарк, Терминал B
    08:30
    10 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    18:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Bole, Терминал 2
    08:40
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6135
    Bole, Терминал 2
    08:40
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-811
    N Djamena,
    08:45
    5 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Murtala Muhammed, Терминал I
    09:30
    2 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-15
    Murtala Muhammed, Терминал I
    09:30
    2 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-803
    Douala,
    09:30
    4 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-803
    Douala,
    09:30
    4 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-825
    Libreville,
    09:45
    3 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-825
    Libreville,
    09:45
    3 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-837
    Киншаса,
    09:55
    3 ч. 35 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-837
    Киншаса,
    10:10
    3 ч. 20 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-835
    Pointe Noire,
    10:25
    3 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-935
    Bole, Терминал 2
    10:30
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    16:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1070
    Bole, Терминал 2
    10:30
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    16:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6135
    Bole, Терминал 2
    10:30
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    16:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-803
    Nsimalen,
    10:55
    2 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-803
    Nsimalen,
    10:55
    2 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rwandair Express
    WB-247

    11:00
    2 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-707

    11:00
    2 ч. 45 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-707

    11:00
    2 ч. 45 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-801
    Douala,
    11:05
    2 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Котока , Терминал 1
    11:10
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-15
    Котока , Терминал 1
    11:10
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-821
    Libreville,
    11:10
    2 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-811
    Douala,
    11:15
    2 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1044
    Bole, Терминал 2
    11:15
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    17:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-821
    Libreville,
    11:20
    2 ч. 20 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-520
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    8 ч. 20 мин.Felix Houphouet Boigny,
    19:40
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-289
    Брюссель национальный,
    11:20
    8 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-507
    Угадугу,
    11:30
    2 ч. 35 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3010
    Угадугу,
    11:30
    2 ч. 35 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Угадугу,
    11:30
    3 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3015
    Угадугу,
    11:30
    3 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAM Air
    L6-112

    11:30
    3 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Bole, Терминал 2
    11:35
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    17:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6135
    Bole, Терминал 2
    11:35
    6 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    17:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-531
    Murtala Muhammed, Терминал I
    11:40
    2 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-535
    Абуджа,
    11:45
    2 ч. 10 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-713
    Senou,
    11:50
    2 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-521
    Cotonou,
    12:00
    1 ч. 50 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-825
    Cotonou,
    12:05
    1 ч. 20 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-825
    Cotonou,
    12:05
    1 ч. 20 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-531
    Murtala Muhammed, Терминал I
    12:10
    1 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-511
    Lome,
    12:15
    1 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-285
    Брюссель национальный,
    12:15
    6 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    18:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-501
    Котока , Терминал 1
    12:25
    1 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-521
    Cotonou,
    12:25
    1 ч. 25 мин.Felix Houphouet Boigny,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-255
    Брюссель национальный,
    12:30
    8 ч. 10 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-507
    Borgo,
    12:50
    1 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Котока , Терминал 1
    13:30
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAM Air
    L6-112
    Senou,
    13:40
    1 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-56
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:10
    8 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-56
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:10
    8 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-787
    Котока ,
    15:50
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    16:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-702
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:00
    6 ч. 20 мин.Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6243
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    8 ч. 55 мин.Felix Houphouet Boigny,
    01:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-559
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    8 ч. 55 мин.Felix Houphouet Boigny,
    01:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-561
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    8 ч. 55 мин.Felix Houphouet Boigny,
    01:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-563
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    8 ч. 55 мин.Felix Houphouet Boigny,
    01:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-14
    Lome,
    16:20
    1 ч. 5 мин.Felix Houphouet Boigny,
    17:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Lome,
    16:20
    1 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    17:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-884
    Орли, Терминал S
    16:25
    8 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    00:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rwandair Express
    WB-246
    Cotonou,
    17:00
    1 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    18:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-401
    Carthage, Терминал M
    17:05
    7 ч. 35 мин.Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Lome,
    17:15
    1 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    18:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-397
    Carthage, Терминал M
    18:05
    6 ч. 35 мин.Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-701

    18:25
    2 ч. 45 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-521
    Угадугу,
    18:30
    1 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3011
    Угадугу,
    18:30
    1 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3016
    Угадугу,
    18:30
    1 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-507
    Угадугу,
    18:30
    2 ч. 35 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3010
    Угадугу,
    18:30
    2 ч. 35 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Угадугу,
    18:30
    3 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3015
    Угадугу,
    18:30
    3 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-741
    Niamey,
    18:35
    2 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-751
    Roberts,
    19:00
    1 ч. 50 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-741
    Niamey,
    19:05
    2 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-711
    Senou,
    19:10
    1 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-731
    Угадугу,
    19:15
    1 ч. 35 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-527
    Cotonou,
    19:15
    1 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-397
    Carthage, Терминал M
    19:20
    5 ч. 20 мин.Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-533
    Murtala Muhammed, Терминал I
    19:20
    1 ч. 40 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-527
    Cotonou,
    19:30
    1 ч. 25 мин.Felix Houphouet Boigny,
    20:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-521

    19:30
    2 ч. 55 мин.Felix Houphouet Boigny,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-507
    Borgo,
    19:50
    1 ч. 15 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Котока , Терминал 1
    20:30
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5318
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    4 ч. 50 мин.Felix Houphouet Boigny,
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Algerie
    AH-5320
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    6 ч. 45 мин.Felix Houphouet Boigny,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-56
    Котока , Терминал 2
    21:10
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-56
    Котока , Терминал 2
    21:10
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-517
    Угадугу,
    22:00
    1 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    23:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3004
    Угадугу,
    22:00
    1 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    23:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-397
    Угадугу,
    23:15
    1 ч. 25 мин.Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-533
    Мохаммед V, Терминал 2
    23:20
    3 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4209
    Мохаммед V, Терминал 2
    23:20
    4 ч. 30 мин.Felix Houphouet Boigny,
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-401
    Cotonou,
    23:40
    1 ч. 0 мин.Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Senou,
    02:15
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5320
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    03:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    02:50
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-535
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    07:20
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    02:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4211
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    07:20
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    02:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4211
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    07:20
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    04:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:15
    В пути
    10 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал 0
    04:15
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1045
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:15
    В пути
    10 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    06:30
    Рейс
    Emirates
    EK-787
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:50
    В пути
    10 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал 0
    06:59
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1045
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    17:00
    В пути
    10 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:15
    Рейс
    Air Burkina
    2J-2520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4052
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:15
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:15
    Рейс
    Air Burkina
    2J-2520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:25
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1044
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    08:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:30
    В пути
    10 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:55
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6135
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:55
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    N Djamena,
    08:45
    Рейс
    Hapagfly
    HF-811
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    09:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    09:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-15
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Douala,
    09:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-803
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Douala,
    09:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-803
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Libreville,
    09:45
    Рейс
    Hapagfly
    HF-825
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Libreville,
    09:45
    Рейс
    Hapagfly
    HF-825
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Киншаса,
    09:55
    Рейс
    Hapagfly
    HF-837
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Киншаса,
    10:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-837
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pointe Noire,
    10:25
    Рейс
    Hapagfly
    HF-835
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-935
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1070
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6135
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nsimalen,
    10:55
    Рейс
    Hapagfly
    HF-803
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nsimalen,
    10:55
    Рейс
    Hapagfly
    HF-803
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:00
    Рейс
    Rwandair Express
    WB-247
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-707
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-707
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Douala,
    11:05
    Рейс
    Hapagfly
    HF-801
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1024
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Kiwi International
    KP-15
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    12:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Libreville,
    11:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-821
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Douala,
    11:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-811
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    11:15
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1044
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    17:30
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Libreville,
    11:20
    Рейс
    Hapagfly
    HF-821
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:20
    Рейс
    Air France
    AF-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:40
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    11:20
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-289
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    11:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-507
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    11:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3010
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    11:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    11:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3015
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    11:30
    Рейс
    TAM Air
    L6-112
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    11:35
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-512
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    17:50
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    11:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6135
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    17:50
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    11:40
    Рейс
    Hapagfly
    HF-531
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абуджа,
    11:45
    Рейс
    Hapagfly
    HF-535
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Senou,
    11:50
    Рейс
    Hapagfly
    HF-713
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cotonou,
    12:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-521
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cotonou,
    12:05
    Рейс
    Hapagfly
    HF-825
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cotonou,
    12:05
    Рейс
    Hapagfly
    HF-825
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    12:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-531
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lome,
    12:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-511
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    12:15
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-285
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:55
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Hapagfly
    HF-501
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cotonou,
    12:25
    Рейс
    Hapagfly
    HF-521
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    13:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    12:30
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-255
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borgo,
    12:50
    Рейс
    Air Burkina
    2J-507
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Senou,
    13:40
    Рейс
    TAM Air
    L6-112
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    15:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-56
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-56
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока ,
    15:50
    Рейс
    Emirates
    EK-787
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    16:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    16:00
    Рейс
    Air France
    AF-702
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:20
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6243
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:10
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-559
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:10
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-561
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:10
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-563
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:10
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lome,
    16:20
    Рейс
    Kiwi International
    KP-14
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    17:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lome,
    16:20
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    17:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    16:25
    Рейс
    Corsair International
    SS-884
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    00:55
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cotonou,
    17:00
    Рейс
    Rwandair Express
    WB-246
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    17:05
    Рейс
    Tunis Air
    TU-401
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    В пути
    7 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lome,
    17:15
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1023
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    18:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    18:05
    Рейс
    Tunis Air
    TU-397
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    18:25
    Рейс
    Hapagfly
    HF-701
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-521
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3011
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3016
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-507
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3010
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3015
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Niamey,
    18:35
    Рейс
    Hapagfly
    HF-741
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Roberts,
    19:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-751
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Niamey,
    19:05
    Рейс
    Hapagfly
    HF-741
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Senou,
    19:10
    Рейс
    Hapagfly
    HF-711
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    19:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-731
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cotonou,
    19:15
    Рейс
    Hapagfly
    HF-527
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    19:20
    Рейс
    Tunis Air
    TU-397
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    19:20
    Рейс
    Hapagfly
    HF-533
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cotonou,
    19:30
    Рейс
    Hapagfly
    HF-527
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    19:30
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-521
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borgo,
    19:50
    Рейс
    Air Burkina
    2J-507
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    21:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5318
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    01:50
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Houari Boumedienne, Терминал I
    21:00
    Рейс
    Air Algerie
    AH-5320
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    03:45
    В пути
    6 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    21:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-56
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Котока , Терминал 2
    21:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-56
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    22:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    22:00
    Рейс
    Air Burkina
    2J-517
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    22:00
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3004
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    23:15
    Рейс
    Tunis Air
    TU-397
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    23:20
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-533
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    03:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мохаммед V, Терминал 2
    23:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4209
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    03:50
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cotonou,
    23:40
    Рейс
    Tunis Air
    TU-401
    Прилет
    Felix Houphouet Boigny,
    00:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс