Мой Anyway

Аэропорт Сан-Рафаэль

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Сан-Рафаэле, Аргентина
    сегодня
    --3 ℃
    20 июня
    +13 ℃
    21 июня
    +14 ℃
    22 июня
    +13 ℃
    23 июня
    +21 ℃
    24 июня
    +10 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Сан-Рафаэль

    Код IATA: AFA.

    Город, в котором находится аэропорт: Сан-Рафаэль

    -34.6 - Широта

    -68.333 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Сан-Рафаэль вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.6

    Расписание авиарейсов
    Сан-Рафаэль

    без пересадок на 19 июня 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Aerolineas Argentinas
    AR-2415
    Сан-Рафаэль,
    18:30
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    20:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2419
    Сан-Рафаэль,
    19:10
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    20:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2469
    Сан-Рафаэль,
    22:55
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    00:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Рафаэль,
    18:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2415
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Рафаэль,
    19:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2419
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Рафаэль,
    22:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2469
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Сан-Рафаэль

    без пересадок на 19 июня 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Aerolineas Argentinas
    AR-2414
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    1 ч. 55 мин.Сан-Рафаэль,
    17:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2418
    Джордж Ньюбери,
    16:35
    1 ч. 55 мин.Сан-Рафаэль,
    18:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2468
    Джордж Ньюбери,
    20:20
    1 ч. 55 мин.Сан-Рафаэль,
    22:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2414
    Прилет
    Сан-Рафаэль,
    17:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    16:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2418
    Прилет
    Сан-Рафаэль,
    18:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джордж Ньюбери,
    20:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2468
    Прилет
    Сан-Рафаэль,
    22:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс