Mein anyway

Billige Flugticket Atlanta

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Atlanta, USA
    heute
    +25 ℃
    26 Juni
    +27 ℃
    27 Juni
    +27 ℃
    28 Juni
    +28 ℃
    29 Juni
    +29 ℃
    30 Juni
    +29 ℃

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Atlanta an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Atlanta

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Atlanta an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Atlanta kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Atlanta.

    Wetter in Atlanta

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Atlanta vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Atlanta

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Atlanta anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Atlanta

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Atlanta zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Atlanta.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Atlanta im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Atlanta  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Atlanta

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Atlanta gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Atlanta: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in USA

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in USA zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Atlanta

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Atlanta gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Atlanta und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in USA

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in USA zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in USA - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Atlanta suchen. Atlanta ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Atlanta

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Atlanta. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Atlanta in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Atlanta aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Atlanta zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Atlanta aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Atlanta aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in USA

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Atlanta finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in USA. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Atlanta finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die USA anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Atlanta und andere Städte in USA. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Atlanta zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Atlanta anbieten

    Tarif für Tickets nach Atlanta kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Atlanta anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Atlanta

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.4
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 2.0
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 3.6
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 2.2

    Flugplan für
    Atlanta — Ankunft

    Direktflug für 25 Juni 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Delta Air Lines
    DL-3299
    Montgomery (Dannelly Field),
    00:00
    1 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:03
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4702
    Montgomery (Dannelly Field),
    00:00
    1 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:03
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4442
    New York (La Guardia), Terminal 0
    00:00
    2 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:43
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1346
    New York (La Guardia), Terminal D
    00:00
    2 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:56
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7007
    Internationaler Denver,
    00:00
    3 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2199
    Internationaler Denver,
    00:00
    3 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5078
    Internationaler Denver,
    00:00
    3 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-971
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    00:05
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:20
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2708
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    00:05
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:20
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-765
    Charleston,
    00:05
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:24
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5038
    Charleston,
    00:05
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:24
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-971
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    00:05
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2708
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    00:05
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-765
    Charleston,
    00:05
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5038
    Charleston,
    00:05
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6305
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:05
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:01
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6305
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:05
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:02
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7057
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    00:05
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1612
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    00:05
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4565
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    00:05
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7007
    Internationaler Denver,
    00:05
    3 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:07
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2199
    Internationaler Denver,
    00:05
    3 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:07
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5078
    Internationaler Denver,
    00:05
    3 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:07
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5387
    Tulsa International,
    00:09
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3222
    Tulsa International,
    00:09
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5387
    Tulsa International,
    00:09
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5390
    Tulsa International,
    00:09
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1281
    Memphis International,
    00:10
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1281
    Memphis International,
    00:10
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:40
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4332
    Memphis International,
    00:10
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4332
    Memphis International,
    00:10
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:40
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4968
    Internationaler Fort Wayne,
    00:10
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:06
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2878
    Internationaler Fort Wayne,
    00:10
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:06
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4687
    South Bend,
    00:10
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:11
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5437
    South Bend,
    00:10
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:11
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7057
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    00:10
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1612
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    00:10
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6986
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    00:10
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4565
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    00:10
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2224
    San Antonio, Terminal A
    00:10
    2 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:41
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5316
    San Antonio, Terminal A
    00:10
    2 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:41
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-147
    Salt Lake City International, Terminal 2
    00:10
    3 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:57
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-147
    Salt Lake City International, Terminal 2
    00:10
    3 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:59
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1341
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    00:15
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4364
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    00:15
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2903
    Internationaler Daytona Beach,
    00:15
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:48
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2562
    Internationaler Daytona Beach,
    00:15
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:48
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1178
    Richmond International (Byrd Field),
    00:15
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2399
    Richmond International (Byrd Field),
    00:15
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7003
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-105
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4229
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7003
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7037
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:22
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7037
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-105
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-105
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4229
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4229
    Logan International, Terminal A
    00:15
    3 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2184
    Louisville,
    00:18
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:50
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5336
    Louisville,
    00:18
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:50
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2184
    Louisville,
    00:18
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:52
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2184
    Louisville,
    00:18
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:52
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5340
    Louisville,
    00:18
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:52
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5392
    Chattanooga Lovell Fld,
    00:20
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2544
    Chattanooga Lovell Fld,
    00:20
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:22
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1666
    RaleighDurham International, Terminal 2
    00:20
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:52
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5272
    RaleighDurham International, Terminal 2
    00:20
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:52
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5272
    RaleighDurham International, Terminal 2
    00:20
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:52
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3920
    Charlottesville Albemarle,
    00:20
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4662
    Charlottesville Albemarle,
    00:20
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1489
    Melbourne International,
    00:20
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2629
    Melbourne International,
    00:20
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5469
    Springfield,
    00:21
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2693
    Springfield,
    00:21
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1489
    Melbourne International,
    00:22
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2629
    Melbourne International,
    00:22
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-569
    Providenciales,
    00:22
    3 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:28
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1416
    Jacksonville International,
    00:23
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5156
    Jacksonville International,
    00:23
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1416
    Jacksonville International,
    00:23
    1 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:44
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5148
    Jacksonville International,
    00:23
    1 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:44
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5502
    Williamsburg International,
    00:25
    1 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2326
    Williamsburg International,
    00:25
    1 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5502
    Williamsburg International,
    00:25
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2255
    Williamsburg International,
    00:25
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6321
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    00:25
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:44
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1600
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    00:25
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:44
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1795
    George Bush Intercontinental, Terminal C
    00:25
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:44
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6321
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    00:25
    2 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:47
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3449
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    00:25
    2 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:47
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2247
    Internationaler Evers,
    00:28
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:57
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2959
    Internationaler Evers,
    00:28
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:57
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1297
    Bradenton,
    00:29
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:07
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1297
    Bradenton,
    00:29
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:09
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4519
    Bradenton,
    00:29
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:09
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1862
    Hollywood International, Terminal 2
    00:29
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:31
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5418
    Internationaler Austin Straubel,
    00:29
    2 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:47
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2027
    Internationaler Austin Straubel,
    00:29
    2 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:47
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5141
    Westchester County,
    00:29
    2 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2029
    Westchester County,
    00:29
    2 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5361
    Cozumel,
    00:29
    2 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5432
    Cozumel,
    00:29
    2 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2946
    Cozumel,
    00:29
    2 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2237
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    00:29
    2 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4855
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    00:29
    2 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2237
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    00:29
    2 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2237
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    00:29
    2 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4737
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    00:29
    2 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4737
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    00:29
    2 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1833
    Philadelphia International, Terminal 0
    00:30
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1833
    Philadelphia International, Terminal 0
    00:30
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6582
    Philadelphia International, Terminal A
    00:30
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6582
    Philadelphia International, Terminal A
    00:30
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2236
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    00:30
    2 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1690
    Bradley International,
    00:30
    2 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2521
    Bradley International,
    00:30
    2 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1679
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    00:30
    2 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2236
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    00:30
    2 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2884
    New York (La Guardia), Terminal D
    00:30
    2 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2221
    New York (La Guardia), Terminal D
    00:30
    2 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-55
    Murtala Muhammed, Terminal I
    00:30
    12 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:50
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5583
    Woodrum Field,
    00:31
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3204
    Woodrum Field,
    00:31
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1626
    Shuttlesworth International,
    00:32
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:45
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3086
    Shuttlesworth International,
    00:32
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:45
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5503
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    00:33
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:02
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2950
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    00:33
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:02
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7019
    Louis Armstrong New Orleans International,
    00:35
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:09
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7019
    Louis Armstrong New Orleans International,
    00:35
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1293
    Louis Armstrong New Orleans International,
    00:35
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4843
    Louis Armstrong New Orleans International,
    00:35
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-600
    Hollywood International, Terminal 4
    00:35
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7011
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:35
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1093
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:35
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4372
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:35
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4431
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:35
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1999
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    00:35
    2 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:04
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4463
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    00:35
    2 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:04
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1999
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    00:35
    2 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4495
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    00:35
    2 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1560
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    00:35
    3 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:26
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5530
    Cancun, Terminal 3
    00:37
    2 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:23
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-386
    Cancun, Terminal 3
    00:37
    2 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:23
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6521
    Cancun, Terminal 3
    00:37
    2 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:23
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5530
    Cancun, Terminal 3
    00:37
    2 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-386
    Cancun, Terminal 3
    00:37
    2 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6521
    Cancun, Terminal 3
    00:37
    2 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4695
    Peoria,
    00:40
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:44
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2852
    Peoria,
    00:40
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:44
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7011
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:40
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:46
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1093
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:40
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:46
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4373
    Internationaler Washington-Dulles,
    00:40
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:46
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5447
    Internationaler Dallas/Fort Worth,
    00:40
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-608
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:40
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4709
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    00:40
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1560
    Salt Lake City International, Terminal 1
    00:40
    3 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:26
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2172
    Orlando International,
    00:41
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5200
    Orlando International,
    00:41
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2172
    Orlando International,
    00:41
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5200
    Orlando International,
    00:41
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3621
    Evansville,
    00:42
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2814
    Evansville,
    00:42
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3621
    Evansville,
    00:42
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2814
    Evansville,
    00:42
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:14
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2613
    Washington International Thurgood Marshall,
    00:44
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2613
    Washington International Thurgood Marshall,
    00:44
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2532
    Washington International Thurgood Marshall,
    00:44
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5530
    Cancun, Terminal 3
    00:44
    2 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-386
    Cancun, Terminal 3
    00:44
    2 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6521
    Cancun, Terminal 3
    00:44
    2 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-61
    San Francisco, Terminal 1
    00:44
    4 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:32
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1922
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    00:45
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4368
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    00:45
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2035
    General Mitchell International,
    00:45
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:51
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4395
    General Mitchell International,
    00:45
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:51
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2035
    General Mitchell International,
    00:45
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:54
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4395
    General Mitchell International,
    00:45
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:54
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2245
    Bergstrom International,
    00:45
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2245
    Bergstrom International,
    00:45
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5022
    Bergstrom International,
    00:45
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5022
    Bergstrom International,
    00:45
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2245
    Bergstrom International,
    00:45
    2 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:07
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5022
    Bergstrom International,
    00:45
    2 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:07
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5316
    San Antonio, Terminal A
    00:45
    2 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:16
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1257
    Los Angeles International, Terminal 2
    00:45
    4 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7385
    Los Angeles International, Terminal 2
    00:45
    4 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6585
    Los Angeles International, Terminal 2
    00:45
    4 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1257
    Los Angeles International, Terminal 2
    00:45
    4 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:18
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7385
    Los Angeles International, Terminal 2
    00:45
    4 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:18
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6585
    Los Angeles International, Terminal 2
    00:45
    4 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:18
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2236
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    00:48
    2 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-982
    Myrtle Beach Air Force Base,
    00:50
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4399
    Myrtle Beach Air Force Base,
    00:50
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-826
    Charlotte,
    00:50
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5048
    Charlotte,
    00:50
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-982
    Myrtle Beach Air Force Base,
    00:50
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4399
    Myrtle Beach Air Force Base,
    00:50
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-826
    Charlotte,
    00:50
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5048
    Charlotte,
    00:50
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-885
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    00:50
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:54
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4577
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    00:50
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:54
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1998
    Miami International,
    00:50
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:55
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6608
    Miami International,
    00:50
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:55
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1998
    Miami International,
    00:50
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6608
    Miami International,
    00:50
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5224
    Miami International,
    00:50
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5073
    Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal B
    00:50
    2 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5596
    Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal B
    00:50
    2 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5073
    Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal B
    00:50
    2 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:41
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5596
    Monterrey (General Mariano Escobedo), Terminal B
    00:50
    2 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:41
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2121
    Internationaler El Paso,
    00:50
    3 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:03
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2121
    Internationaler El Paso,
    00:50
    3 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:06
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-812
    Columbia,
    00:52
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:03
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2517
    Columbia,
    00:52
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:03
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5406
    Columbia,
    00:52
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:04
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2517
    Columbia,
    00:52
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:04
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5405
    Columbia,
    00:52
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2517
    Columbia,
    00:52
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2411
    Albuquerque International,
    00:52
    3 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:01
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2411
    Albuquerque International,
    00:52
    3 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:03
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1210
    Internationaler Key West,
    00:53
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:52
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2595
    Internationaler Key West,
    00:53
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:52
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1359
    Internationaler Key West,
    00:53
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2596
    Internationaler Key West,
    00:53
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5300
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    00:55
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:59
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4367
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    00:55
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:59
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3466
    Asheville,
    00:55
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:01
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4784
    Asheville,
    00:55
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:01
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2780
    Asheville,
    00:55
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:01
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1917
    Pensacola,
    00:55
    1 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:13
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5430
    Pensacola,
    00:55
    1 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:13
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1917
    Pensacola,
    00:55
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5428
    Pensacola,
    00:55
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-94
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:55
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4355
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:55
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-94
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:55
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:56
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4355
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    00:55
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:56
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5156
    Outagamie County,
    00:55
    2 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2154
    Outagamie County,
    00:55
    2 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:13
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-865
    Nassau Lynden Pindling, Terminal A
    00:57
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2006
    Hancock Int'l,
    00:57
    2 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2281
    Hancock Int'l,
    00:57
    2 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5335
    Southwest Georgia,
    00:59
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:06
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2759
    Southwest Georgia,
    00:59
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:06
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3519
    McGhee Tyson,
    00:59
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:07
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4549
    McGhee Tyson,
    00:59
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:07
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5570
    McGhee Tyson,
    00:59
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:10
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4549
    McGhee Tyson,
    00:59
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:10
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4983
    McGhee Tyson,
    00:59
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:10
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5165
    Tallahassee,
    00:59
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-601
    Tallahassee,
    00:59
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2984
    Tallahassee,
    00:59
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2985
    Tallahassee,
    00:59
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5165
    Tallahassee,
    00:59
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5369
    Tallahassee,
    00:59
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2984
    Tallahassee,
    00:59
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5492
    TriCity,
    00:59
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2863
    TriCity,
    00:59
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:15
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2448
    West Palm Beach International,
    00:59
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5250
    West Palm Beach International,
    00:59
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2448
    West Palm Beach International,
    00:59
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5250
    West Palm Beach International,
    00:59
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1615
    Hollywood International, Terminal 2
    00:59
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:04
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4358
    Hollywood International, Terminal 2
    00:59
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:04
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2256
    Kansas City International, Terminal B
    00:59
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:08
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5192
    Kansas City International, Terminal B
    00:59
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:08
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2567
    Wichita Mid-Continent,
    00:59
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:11
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4377
    Wichita Mid-Continent,
    00:59
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:11
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2567
    Wichita Mid-Continent,
    00:59
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4377
    Wichita Mid-Continent,
    00:59
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1584
    Greater Rochester Int'l,
    00:59
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2267
    Greater Rochester Int'l,
    00:59
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1584
    Greater Rochester Int'l,
    00:59
    2 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2267
    Greater Rochester Int'l,
    00:59
    2 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1892
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    00:59
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6302
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    00:59
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6310
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    00:59
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    03:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5214
    „William P. Hobby“,
    01:00
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:09
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5118
    „William P. Hobby“,
    01:00
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:09
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5294
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    01:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5506
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    01:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2993
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    01:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7039
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2544
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2579
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    01:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1832
    New York (La Guardia), Terminal D
    01:00
    2 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1832
    New York (La Guardia), Terminal D
    01:00
    2 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:50
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2612
    New York (La Guardia), Terminal D
    01:00
    2 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2612
    New York (La Guardia), Terminal D
    01:00
    2 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:50
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1634
    Canton,
    01:02
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:51
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2170
    Canton,
    01:02
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:51
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2256
    Kansas City International, Terminal B
    01:04
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5192
    Kansas City International, Terminal B
    01:04
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-30
    Tampa,
    01:05
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:39
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5382
    Tampa,
    01:05
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:39
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-30
    Tampa,
    01:05
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:42
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5382
    Tampa,
    01:05
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:42
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2396
    Southwest Florida International,
    01:05
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:54
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5288
    Southwest Florida International,
    01:05
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:54
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5460
    Illinois at Normal,
    01:05
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2988
    Illinois at Normal,
    01:05
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7047
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:05
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6549
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:05
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5132
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:05
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7047
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:05
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-930
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:05
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6541
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:05
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5136
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    01:05
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2857
    Tacoma International,
    01:05
    4 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:55
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-5299
    Charlotte,
    01:10
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7043
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:10
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-32
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:10
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5098
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    01:10
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1661
    Philadelphia International, Terminal D
    01:10
    2 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:40
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2668
    Philadelphia International, Terminal D
    01:10
    2 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:40
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1661
    Philadelphia International, Terminal D
    01:10
    2 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2669
    Philadelphia International, Terminal D
    01:10
    2 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1661
    Philadelphia International, Terminal D
    01:10
    2 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2669
    Philadelphia International, Terminal D
    01:10
    2 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4181
    Lehigh Valley,
    01:12
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2282
    Lehigh Valley,
    01:12
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:22
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1532
    Internationaler Des Moines,
    01:12
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:25
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2947
    Internationaler Des Moines,
    01:12
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:25
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1532
    Internationaler Des Moines,
    01:12
    2 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2947
    Internationaler Des Moines,
    01:12
    2 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1475
    Savannah,
    01:15
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:26
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5330
    Savannah,
    01:15
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:26
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1475
    Savannah,
    01:15
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:27
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5330
    Savannah,
    01:15
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:27
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2105
    Little Rock (Adams Field),
    01:15
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2965
    Little Rock (Adams Field),
    01:15
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3157
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:15
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:20
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8410
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:15
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:20
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9573
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:15
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4859
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    01:15
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:20
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5474
    Columbus Metro Ft Benning,
    01:17
    0 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:09
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2806
    Columbus Metro Ft Benning,
    01:17
    0 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:09
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1307
    Richmond International (Byrd Field),
    01:18
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2683
    Richmond International (Byrd Field),
    01:18
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5134
    Internationaler Evers,
    01:20
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:50
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5134
    Internationaler Evers,
    01:20
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2961
    Internationaler Evers,
    01:20
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:50
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2961
    Internationaler Evers,
    01:20
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2396
    Southwest Florida International,
    01:20
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2396
    Southwest Florida International,
    01:20
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5288
    Southwest Florida International,
    01:20
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5288
    Southwest Florida International,
    01:20
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1238
    Harrisburg International (Middletown),
    01:20
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:23
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2228
    Harrisburg International (Middletown),
    01:20
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:23
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2053
    Internationaler Bishop,
    01:20
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2192
    Internationaler Bishop,
    01:20
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2053
    Internationaler Bishop,
    01:20
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2192
    Internationaler Bishop,
    01:20
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2033
    Albany International,
    01:20
    2 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:58
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5509
    Montreal (Dorval International),
    01:20
    2 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    04:19
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5192
    Quad City International,
    01:22
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2928
    Quad City International,
    01:22
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5192
    Quad City International,
    01:22
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2928
    Quad City International,
    01:22
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5317
    Little Rock (Adams Field),
    01:25
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2962
    Little Rock (Adams Field),
    01:25
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5404
    Shreveport,
    01:25
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4981
    Shreveport,
    01:25
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5404
    Shreveport,
    01:25
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2751
    Shreveport,
    01:25
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:17
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2751
    Shreveport,
    01:25
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:17
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7021
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    01:25
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1958
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    01:25
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3291
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    01:25
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5335
    Southwest Georgia,
    01:26
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2759
    Southwest Georgia,
    01:26
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5186
    Westchester County,
    01:29
    2 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1964
    Jacksonville International,
    01:30
    1 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5158
    Jacksonville International,
    01:30
    1 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1964
    Jacksonville International,
    01:30
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:55
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5158
    Jacksonville International,
    01:30
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:55
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7017
    Orlando International,
    01:30
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:14
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2831
    Orlando International,
    01:30
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:14
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5204
    Orlando International,
    01:30
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:14
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7017
    Orlando International,
    01:30
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2831
    Orlando International,
    01:30
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5204
    Orlando International,
    01:30
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7017
    Orlando International,
    01:30
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:16
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2831
    Orlando International,
    01:30
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:16
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5204
    Orlando International,
    01:30
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:16
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5155
    Alexandria International, Louisiana,
    01:30
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2766
    Alexandria International, Louisiana,
    01:30
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6247
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    01:30
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:39
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7402
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    01:30
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:39
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1730
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    01:30
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:39
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2104
    T. F. Green,
    01:30
    2 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2104
    T. F. Green,
    01:30
    2 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:13
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7037
    Logan International, Terminal A
    01:30
    2 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:28
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1700
    Logan International, Terminal A
    01:30
    2 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:28
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4249
    Logan International, Terminal A
    01:30
    2 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:28
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7037
    Logan International, Terminal A
    01:30
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1700
    Logan International, Terminal A
    01:30
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4249
    Logan International, Terminal A
    01:30
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1778
    Memphis International,
    01:35
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5220
    Memphis International,
    01:35
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1778
    Memphis International,
    01:35
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:07
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5220
    Memphis International,
    01:35
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:07
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5210
    Ryan Field,
    01:35
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2525
    Ryan Field,
    01:35
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5155
    Alexandria International, Louisiana,
    01:35
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:25
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2766
    Alexandria International, Louisiana,
    01:35
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:25
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1920
    Norfolk,
    01:35
    1 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:26
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2254
    Norfolk,
    01:35
    1 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:26
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-7298
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    01:35
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:55
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6325
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    01:35
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:55
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6104
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    01:35
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:55
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2798
    Las Vegas, Terminal 1
    01:35
    4 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:40
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2798
    Las Vegas, Terminal 1
    01:35
    4 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:43
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-523
    Eppley Airfield,
    01:36
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:59
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4526
    Lafayette,
    01:37
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4945
    Lafayette,
    01:37
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1925
    Portland International Jetport,
    01:37
    2 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:33
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1925
    Portland International Jetport,
    01:37
    2 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:36
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5109
    Shuttlesworth International,
    01:40
    1 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:49
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3086
    Shuttlesworth International,
    01:40
    1 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:49
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1071
    Shuttlesworth International,
    01:40
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5236
    Shuttlesworth International,
    01:40
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3920
    Charlottesville Albemarle,
    01:40
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4662
    Charlottesville Albemarle,
    01:40
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1462
    Pittsburgh International,
    01:40
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:26
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2675
    Pittsburgh International,
    01:40
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:26
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1462
    Pittsburgh International,
    01:40
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2675
    Pittsburgh International,
    01:40
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6247
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    01:40
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:49
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7402
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    01:40
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1730
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    01:40
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:49
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6247
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    01:40
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:52
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-7402
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    01:40
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:52
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5607
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    01:40
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:52
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-572
    Internationaler Denver,
    01:40
    3 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:42
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1646
    Port Columbus International,
    01:42
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:27
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6528
    Port Columbus International,
    01:42
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:27
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1646
    Port Columbus International,
    01:42
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6531
    Port Columbus International,
    01:42
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4349
    Port Columbus International,
    01:42
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1774
    RaleighDurham International, Terminal 2
    01:45
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:20
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5274
    RaleighDurham International, Terminal 2
    01:45
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:20
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1774
    RaleighDurham International, Terminal 2
    01:45
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:23
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5002
    RaleighDurham International, Terminal 2
    01:45
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:23
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2606
    Cincinnati, Terminal 3
    01:45
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5064
    Cincinnati, Terminal 3
    01:45
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:24
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2606
    Cincinnati, Terminal 3
    01:45
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5064
    Cincinnati, Terminal 3
    01:45
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2337
    Dayton International,
    01:45
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2572
    Dayton International,
    01:45
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1078
    Hollywood International, Terminal 4
    01:45
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    03:37
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1554
    Los Angeles International, Terminal 2
    01:45
    4 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6809
    Los Angeles International, Terminal 2
    01:45
    4 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1354
    Kahului,
    01:45
    11 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1354
    Kahului,
    01:45
    11 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:54
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2606
    Cincinnati, Terminal 3
    01:46
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5064
    Cincinnati, Terminal 3
    01:46
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4832
    Mobile (Bates Field),
    01:47
    1 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4973
    Mobile (Bates Field),
    01:47
    1 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3318
    Mobile (Bates Field),
    01:47
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4397
    Mobile (Bates Field),
    01:47
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1971
    Charleston,
    01:48
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:08
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4931
    Charleston,
    01:48
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:08
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1971
    Charleston,
    01:48
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4931
    Charleston,
    01:48
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2281
    Internationaler Indianapolis,
    01:48
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:27
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6898
    Internationaler Indianapolis,
    01:48
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:27
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2281
    Internationaler Indianapolis,
    01:48
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6898
    Internationaler Indianapolis,
    01:48
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5142
    Internationaler Indianapolis,
    01:48
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4782
    Blue Grass,
    01:49
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:17
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3174
    Blue Grass,
    01:49
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:17
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3705
    Blue Grass,
    01:49
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4898
    Blue Grass,
    01:49
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3173
    Blue Grass,
    01:49
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:19
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1199
    St. Louis International, Terminal 1
    01:49
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:27
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5368
    St. Louis International, Terminal 1
    01:49
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:27
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1199
    St. Louis International, Terminal 1
    01:49
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1199
    St. Louis International, Terminal 1
    01:49
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5376
    St. Louis International, Terminal 1
    01:49
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5376
    St. Louis International, Terminal 1
    01:49
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2176
    Internationaler Nashville,
    01:50
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5030
    Internationaler Nashville,
    01:50
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5030
    Internationaler Nashville,
    01:50
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5526
    Monroe,
    01:50
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2842
    Monroe,
    01:50
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5212
    Albert J. Ellis,
    01:50
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5212
    Albert J. Ellis,
    01:50
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2848
    Albert J. Ellis,
    01:50
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2848
    Albert J. Ellis,
    01:50
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1176
    Buffalo Niagara International,
    01:50
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2398
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    01:50
    2 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4455
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    01:50
    2 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1354
    Kahului,
    01:50
    11 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:54
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3515
    Internationaler Wilmington,
    01:52
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4941
    Internationaler Wilmington,
    01:52
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2831
    Internationaler Wilmington,
    01:52
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5160
    Eppley Airfield,
    01:52
    2 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4137
    Augusta,
    01:55
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:06
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2770
    Augusta,
    01:55
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:06
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5391
    Internationaler Piedmont Triad,
    01:55
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:23
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4361
    Internationaler Piedmont Triad,
    01:55
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:23
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2081
    Tampa,
    01:55
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:34
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5396
    Tampa,
    01:55
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:34
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2081
    Tampa,
    01:55
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:36
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5396
    Tampa,
    01:55
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:36
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1527
    Hollywood International, Terminal 2
    01:55
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:53
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5104
    Hollywood International, Terminal 2
    01:55
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:53
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1527
    Hollywood International, Terminal 2
    01:55
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1549
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    01:55
    2 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:40
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3181
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    01:55
    2 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:40
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1549
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    01:55
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:42
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3181
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    01:55
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:42
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2620
    Salt Lake City International, Terminal 2
    01:55
    3 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:42
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2620
    Salt Lake City International, Terminal 2
    01:55
    3 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:44
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2513
    Los Angeles International, Terminal 0
    01:55
    4 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-8048
    Los Angeles International, Terminal 0
    01:55
    4 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-5028
    Los Angeles International, Terminal 0
    01:55
    4 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1112
    Los Angeles International, Terminal 0
    01:55
    4 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1705
    Louisville,
    01:56
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5338
    Louisville,
    01:56
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5393
    Internationaler Biloxi,
    01:57
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5393
    Internationaler Biloxi,
    01:57
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2953
    Internationaler Biloxi,
    01:57
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2953
    Internationaler Biloxi,
    01:57
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:28
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1376
    Internationaler Biloxi,
    01:57
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2953
    Internationaler Biloxi,
    01:57
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1068
    Cleveland Hopkins International,
    01:58
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1068
    Cleveland Hopkins International,
    01:58
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:50
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2173
    Cleveland Hopkins International,
    01:58
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2550
    Cleveland Hopkins International,
    01:58
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:50
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-879
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    01:59
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4366
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    01:59
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4942
    Grannis Field,
    01:59
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2818
    Grannis Field,
    01:59
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:30
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-762
    Chicago (Midway),
    01:59
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:53
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3176
    Chicago (Midway),
    01:59
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:53
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-762
    Chicago (Midway),
    01:59
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:56
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2248
    New York (La Guardia), Terminal D
    01:59
    2 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:52
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1239
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5805
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1383
    Bradley International,
    02:00
    2 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2248
    New York (La Guardia), Terminal D
    02:00
    2 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:49
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1700
    Logan International, Terminal A
    02:00
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4249
    Logan International, Terminal A
    02:00
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7147
    Tacoma International,
    02:01
    4 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:53
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-750
    Tacoma International,
    02:01
    4 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:53
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5186
    Westchester County,
    02:05
    2 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:37
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1248
    Bergstrom International,
    02:08
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1248
    Bergstrom International,
    02:08
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:32
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1248
    Bergstrom International,
    02:08
    2 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:34
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-569
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal N
    02:10
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:07
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5346
    Tulsa International,
    02:10
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:14
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1871
    San Antonio, Terminal A
    02:10
    2 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1814
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    02:10
    3 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:55
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2445
    Dallas Love Field, Terminal 1
    02:12
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:26
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2025
    Miami International,
    02:15
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6745
    Miami International,
    02:15
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5232
    Miami International,
    02:15
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2025
    Miami International,
    02:15
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6745
    Miami International,
    02:15
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5232
    Miami International,
    02:15
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5589
    Columbia,
    02:17
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2793
    Columbia,
    02:17
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1854
    Hollywood International, Terminal 3
    02:18
    4 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:52
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7055
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:20
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1498
    Kansas City International, Terminal C
    02:20
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:23
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-607
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    02:20
    2 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7000
    Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:20
    10 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:41
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-110
    Internationaler Ministro Pistarini de Ezeiza, Terminal C
    02:20
    10 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:41
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2176
    Internationaler Nashville,
    02:23
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:36
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5030
    Internationaler Nashville,
    02:23
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:36
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7055
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:23
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:55
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1277
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:23
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:55
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7055
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:23
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:57
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7055
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:23
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:57
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1277
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:23
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:57
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1277
    Louis Armstrong New Orleans International,
    02:23
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:57
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7039
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:23
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2490
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:23
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7005
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:23
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:31
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2490
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    02:23
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1274
    Internationaler Evers,
    02:25
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:55
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1364
    Kansas City International, Terminal B
    02:25
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5346
    Tulsa International,
    02:25
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:29
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1364
    Kansas City International, Terminal B
    02:25
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:31
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5329
    Madison,
    02:25
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-211
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    02:25
    2 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:21
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4817
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    02:25
    2 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:21
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-84
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:27
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:42
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-84
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    02:27
    2 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5397
    Dothan,
    02:29
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:43
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2812
    Dothan,
    02:29
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:43
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-424
    Internationaler Denver,
    02:29
    3 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:37
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1053
    West Palm Beach International,
    02:30
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-94
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    02:30
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:28
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2483
    Oklahoma-Will Rogers,
    02:30
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2483
    Oklahoma-Will Rogers,
    02:30
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7053
    Orlando International,
    02:35
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2098
    Orlando International,
    02:35
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5210
    Orlando International,
    02:35
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7053
    Orlando International,
    02:35
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:17
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2098
    Orlando International,
    02:35
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:17
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5210
    Orlando International,
    02:35
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:17
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2704
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:35
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-8418
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:35
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7300
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:35
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4854
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:35
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1468
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    02:35
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:49
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-690
    Charlotte,
    02:38
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:02
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5469
    Springfield,
    02:39
    1 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:30
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5469
    Springfield,
    02:39
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:34
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5317
    „William P. Hobby“,
    02:39
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2017
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:40
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4503
    Internationaler Washington-Dulles,
    02:40
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5192
    Quad City International,
    02:40
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:44
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-146
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    02:40
    9 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:32
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7300
    Santiago - Arturo Merino Benitez,
    02:40
    9 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:32
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2009
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    02:42
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-875
    Washington International Thurgood Marshall,
    02:42
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1663
    General Mitchell International,
    02:43
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3321
    McGhee Tyson,
    02:44
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5367
    McGhee Tyson,
    02:44
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    4B-437Muscle Shoals,
    02:45
    1 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International,
    03:45
    PL2Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1102
    Savannah,
    02:45
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:58
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4579
    Northwest Arkansas Regional,
    02:45
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:42
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-607
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    02:45
    2 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1817
    Internationaler Denver,
    02:45
    3 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:53
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1150
    Los Angeles International, Terminal 2
    02:45
    4 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    07:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6569
    Los Angeles International, Terminal 2
    02:45
    4 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    07:12
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1150
    Los Angeles International, Terminal 2
    02:45
    4 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    07:14
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6759
    Los Angeles International, Terminal 2
    02:45
    4 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    07:14
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3510
    Northwest Arkansas Regional,
    02:46
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5149
    Northwest Arkansas Regional,
    02:46
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2408
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:46
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4703
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    02:46
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5469
    Springfield,
    02:47
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:42
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4947
    Montgomery (Dannelly Field),
    02:49
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:51
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4772
    Montgomery (Dannelly Field),
    02:49
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:51
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-760
    Charlotte,
    02:49
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:01
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-760
    Charlotte,
    02:49
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:01
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5185
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    02:49
    1 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:06
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5185
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    02:49
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-659
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    02:50
    1 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    03:59
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5525
    Yeager,
    02:50
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:21
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2937
    Logan International, Terminal A
    02:50
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4265
    Logan International, Terminal A
    02:50
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1226
    Southwest Florida International,
    02:53
    1 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1226
    Southwest Florida International,
    02:53
    1 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:44
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2142
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    02:54
    2 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4513
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    02:54
    2 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:30
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2023
    Charleston,
    02:55
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:14
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2174
    Pittsburgh International,
    02:55
    1 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1198
    Richmond International (Byrd Field),
    02:55
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1685
    Norfolk,
    02:55
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9390
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    02:55
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2334
    Hollywood International, Terminal 2
    02:55
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:57
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-607
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    02:55
    2 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-677
    Internationaler Denver,
    02:55
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5321
    Woodrum Field,
    02:57
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:27
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5321
    Woodrum Field,
    02:57
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-677
    Internationaler Denver,
    02:57
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:57
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-942
    Tampa,
    02:58
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    04:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5132
    Asheville,
    02:59
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:06
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5132
    Asheville,
    02:59
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:07
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1236
    Pensacola,
    02:59
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1236
    Pensacola,
    02:59
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2130
    Tampa,
    02:59
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:36
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1193
    Port Columbus International,
    02:59
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6553
    Port Columbus International,
    02:59
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1893
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    02:59
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    05:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6308
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    02:59
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    05:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2094
    Philadelphia International, Terminal D
    02:59
    2 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-677
    Internationaler Denver,
    02:59
    3 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1082
    Internationaler Nashville,
    03:00
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:13
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4535
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:00
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:04
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-675
    New York (La Guardia), Terminal D
    03:00
    2 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:46
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1819
    Little Rock (Adams Field),
    03:02
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:44
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1834
    St. Louis International, Terminal 1
    03:02
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1834
    St. Louis International, Terminal 1
    03:02
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5457
    Tallahassee,
    03:05
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:21
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1408
    Internationaler Indianapolis,
    03:05
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6612
    Internationaler Indianapolis,
    03:05
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5147
    Chattanooga Lovell Fld,
    03:10
    0 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5215
    Chattanooga Lovell Fld,
    03:10
    0 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2534
    RaleighDurham International, Terminal 2
    03:10
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1854
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    03:10
    3 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:52
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2067
    Memphis International,
    03:12
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:44
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4187
    Blue Grass,
    03:14
    1 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-54
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    03:14
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:20
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6571
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    03:14
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:20
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1789
    Jacksonville International,
    03:15
    1 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:33
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5500
    Shreveport,
    03:15
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1941
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:15
    2 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:54
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2635
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    03:15
    2 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:54
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1789
    Jacksonville International,
    03:20
    1 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:37
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4948
    Mobile (Bates Field),
    03:20
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:39
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5178
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    03:20
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:44
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-7851
    Internationaler Incheon,
    03:20
    14 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    17:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-35
    Internationaler Incheon,
    03:20
    14 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    17:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1446
    Miami International,
    03:24
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5257
    Miami International,
    03:24
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:21
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-104
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    03:25
    9 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    13:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-8002
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    03:25
    9 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    13:00
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-7829
    Philadelphia International, Terminal A
    03:30
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:42
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-719
    Philadelphia International, Terminal 0
    03:30
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:42
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1687
    New York (La Guardia), Terminal C
    03:34
    2 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-7298
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    03:35
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:49
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6322
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    03:35
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:49
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6151
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    03:35
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    05:49
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-676
    Hollywood International, Terminal 4
    03:35
    3 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1713
    Shuttlesworth International,
    03:37
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1713
    Shuttlesworth International,
    03:37
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-811
    Louis Armstrong New Orleans International,
    03:40
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-852
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:40
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:38
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-852
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    03:40
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1445
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    03:43
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:55
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2900
    Orlando International,
    03:45
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5206
    Orlando International,
    03:45
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1926
    Kansas City International, Terminal B
    03:45
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:48
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1926
    Kansas City International, Terminal B
    03:45
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:50
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1777
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    03:46
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:53
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1331
    Chicago (Midway),
    03:53
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-305
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    03:55
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    05:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7548
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:55
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International,
    06:03
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8718
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:55
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International,
    06:03
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8110
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    03:55
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International,
    06:03
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5490
    Logan International, Terminal C
    03:55
    2 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:44
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-555
    New York (La Guardia), Terminal D
    04:00
    2 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    06:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-997
    Logan International, Terminal C
    04:00
    2 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:53
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-5375
    Logan International, Terminal C
    04:00
    2 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:53
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5490
    Logan International, Terminal C
    04:00
    2 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:53
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8570
    Logan International, Terminal C
    04:00
    2 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:53
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-60
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    04:00
    9 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    13:42
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gol Transportes Aereos
    G3-8008
    Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
    04:00
    9 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    13:42
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-221
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    04:20
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:12
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2512
    Miami International,
    04:30
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1624
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:31
    2 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    07:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2635
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    04:31
    2 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    07:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2497
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:33
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4102
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    04:33
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:42
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aer Lingus P.L.C.
    EI-6245
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    04:58
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:59
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5873
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    04:58
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:59
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6322
    Internationaler Washington-Dulles,
    05:00
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:44
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-296
    Pu Dong, Terminal 1
    05:10
    17 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:06
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-676
    Orlando International,
    05:25
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-836
    Internationaler Honolulu, Terminal M
    05:28
    8 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:13
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2646
    Internationaler Honolulu, Terminal M
    05:28
    8 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:13
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-836
    Internationaler Honolulu, Terminal M
    05:28
    8 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:17
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2646
    Internationaler Honolulu, Terminal M
    05:28
    8 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:17
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-38
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    19 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:21
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-38
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    20 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:49
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-38
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    21 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:47
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-230
    Hollywood International, Terminal 4
    05:35
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    07:24
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1854
    Charlotte,
    05:40
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    06:52
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-6327
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    05:40
    2 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    07:58
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6244
    George Bush Intercontinental, Terminal B
    05:40
    2 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    07:58
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7022
    Tacoma International,
    06:50
    4 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    11:42
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2469
    Ted Stevens Anchorage International, Terminal S
    07:09
    6 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:08
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2111
    Ted Stevens Anchorage International, Terminal S
    07:09
    6 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:08
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2469
    Ted Stevens Anchorage International, Terminal S
    07:09
    7 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:14
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2111
    Ted Stevens Anchorage International, Terminal S
    07:09
    7 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:14
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-680
    Mariscal Sucre,
    07:27
    5 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1116
    Los Angeles International, Terminal 0
    07:35
    4 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    12:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-6689
    Los Angeles International, Terminal 0
    07:35
    4 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    12:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Tahiti Nui
    TN-1114
    Los Angeles International, Terminal 0
    07:35
    4 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    12:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1354
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:25
    4 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7521
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:25
    4 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6555
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:25
    4 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1074
    San Jose International, Terminal A
    08:25
    4 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1354
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:30
    4 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:54
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7521
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:30
    4 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:54
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6537
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:30
    4 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:54
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6570
    Los Angeles International, Terminal 2
    08:30
    4 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:54
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-7245
    San Francisco, Terminal 3
    08:30
    4 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:06
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9000
    San Francisco, Terminal 3
    08:30
    4 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:06
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1152
    San Francisco, Terminal 3
    08:30
    4 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:06
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1588
    Tacoma International,
    08:31
    4 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:10
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-327
    Liberia,
    08:39
    3 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2318
    Sacramento Cal, Terminal A
    08:40
    4 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:06
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-772
    San Francisco, Terminal 1
    08:40
    4 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:14
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-772
    San Francisco, Terminal 1
    08:40
    4 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:15
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-772
    San Francisco, Terminal 1
    08:40
    4 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:16
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1863
    Oakland International, Terminal 1
    08:45
    4 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:13
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3539
    Oakland International, Terminal 1
    08:45
    4 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:13
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-755
    Internationaler Doha,
    08:45
    15 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:55
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-755
    Internationaler Doha,
    08:45
    15 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1792
    San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    08:46
    4 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:57
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1792
    San Diego (Lindbergh Field), Terminal 2
    08:46
    4 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1304
    Salt Lake City International, Terminal 2
    08:50
    3 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4508
    Salt Lake City International, Terminal 2
    08:50
    3 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:31
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1968
    Portland International,
    08:50
    4 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:23
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1968
    Portland International,
    08:50
    4 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:26
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-772
    San Francisco, Terminal 1
    08:50
    4 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:26
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-7245
    San Francisco, Terminal 3
    08:50
    4 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9000
    San Francisco, Terminal 3
    08:50
    4 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1152
    San Francisco, Terminal 3
    08:50
    4 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-7245
    San Francisco, Terminal 3
    08:50
    4 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:32
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-9000
    San Francisco, Terminal 3
    08:50
    4 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:32
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1152
    San Francisco, Terminal 3
    08:50
    4 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:32
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-314
    Juan Santamaria, Terminal M
    08:55
    4 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-150
    Jorge Chavez Internacional,
    09:05
    6 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    16:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-907
    Internationaler „La Aurora“,
    09:08
    3 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    12:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-316
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    09:25
    3 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    12:58
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-316
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    09:25
    3 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-316
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 3
    09:25
    3 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:01
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-774
    Phoenix Sky Harbor International, Terminal 4
    09:30
    3 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:09
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alaska Airlines
    AS-762
    Portland International,
    09:30
    4 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8006
    Schiphol,
    09:30
    9 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    18:59
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-71
    Schiphol,
    09:30
    9 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    18:59
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6071
    Schiphol,
    09:30
    9 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    18:59
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1188
    San Francisco, Terminal 1
    09:35
    4 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:09
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1467
    Las Vegas, Terminal 1
    09:45
    3 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:38
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1467
    Las Vegas, Terminal 1
    09:45
    3 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1454
    Las Vegas, Terminal 3
    09:45
    3 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2878
    Los Angeles International, Terminal 2
    09:50
    4 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:14
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7519
    Los Angeles International, Terminal 2
    09:50
    4 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:14
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6591
    Los Angeles International, Terminal 2
    09:50
    4 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:14
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2878
    Los Angeles International, Terminal 2
    09:50
    4 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7519
    Los Angeles International, Terminal 2
    09:50
    4 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6591
    Los Angeles International, Terminal 2
    09:50
    4 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-730
    Portland International,
    09:55
    4 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:31
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2815
    Tacoma International,
    09:59
    4 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2082
    Salt Lake City International, Terminal 2
    10:05
    3 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4506
    Salt Lake City International, Terminal 2
    10:05
    3 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:39
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2082
    Salt Lake City International, Terminal 2
    10:05
    3 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4506
    Salt Lake City International, Terminal 2
    10:05
    3 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4508
    Salt Lake City International, Terminal 2
    10:05
    3 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8386
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:15
    9 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    19:48
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8386
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:15
    9 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    19:48
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3620
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:15
    9 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    19:48
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-83
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    10:15
    9 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    19:48
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-296
    Narita, Terminal 1
    10:25
    12 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:06
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-94
    Central Japan International,
    10:30
    16 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:55
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-94
    Central Japan International,
    10:30
    16 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    02:56
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-94
    Central Japan International,
    10:30
    17 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    04:28
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3676
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:45
    11 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7604
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:45
    11 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-63
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:45
    11 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6074
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    10:45
    11 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3562
    Zurich (Kloten),
    11:15
    10 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-67
    Zurich (Kloten),
    11:15
    10 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6108
    Zurich (Kloten),
    11:15
    10 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8069
    Heathrow, Terminal 3
    11:20
    9 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    20:49
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3604
    Heathrow, Terminal 3
    11:20
    9 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    20:49
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-29
    Heathrow, Terminal 3
    11:20
    9 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    20:49
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6109
    Heathrow, Terminal 3
    11:20
    9 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    20:49
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4047
    Heathrow, Terminal 3
    11:20
    9 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    20:49
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-444
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:20
    10 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-444
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:20
    10 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:20
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8831
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:20
    10 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8831
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:20
    10 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:20
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-4784
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:35
    9 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-682
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:35
    9 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8504
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    11:35
    9 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8007
    Schiphol,
    11:35
    9 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:11
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-73
    Schiphol,
    11:35
    9 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:11
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6075
    Schiphol,
    11:35
    9 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:11
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3636
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    11:35
    9 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:19
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-81
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    11:35
    9 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:19
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6080
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    11:35
    9 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:19
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3606
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    11:40
    10 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-115
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    11:40
    10 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6135
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    11:40
    10 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3632
    Stuttgart, Terminal 3
    11:40
    10 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-117
    Stuttgart, Terminal 3
    11:40
    10 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6117
    Stuttgart, Terminal 3
    11:40
    10 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3614
    Dusseldorf International,
    11:50
    9 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:29
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-25
    Dusseldorf International,
    11:50
    9 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:29
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6025
    Dusseldorf International,
    11:50
    9 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:29
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3630
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    11:55
    10 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:17
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-131
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    11:55
    10 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:17
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6131
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    11:55
    10 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:17
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-469
    Logan International, Terminal B
    12:00
    4 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:19
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3626
    Barajas, Terminal 1
    12:00
    9 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-109
    Barajas, Terminal 1
    12:00
    9 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6029
    Barajas, Terminal 1
    12:00
    9 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7618
    Malpensa, Terminal 1
    12:00
    10 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-175
    Malpensa, Terminal 1
    12:00
    10 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6175
    Malpensa, Terminal 1
    12:00
    10 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7610
    Venedig (Marco Polo),
    12:05
    10 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:53
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-193
    Venedig (Marco Polo),
    12:05
    10 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:53
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6023
    Venedig (Marco Polo),
    12:05
    10 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:53
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2323
    Tampa,
    12:10
    1 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:33
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3630
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:15
    10 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:37
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-131
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:15
    10 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:37
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6131
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:15
    10 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:37
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2200
    Orlando International,
    12:20
    1 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:41
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2200
    Orlando International,
    12:20
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:42
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3630
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:20
    10 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:42
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-131
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:20
    10 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:42
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6131
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:20
    10 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:42
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1091
    Jacksonville International,
    12:30
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:32
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1091
    Jacksonville International,
    12:30
    1 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:33
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2478
    Internationaler Piedmont Triad,
    12:30
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:42
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1259
    Louisville,
    12:30
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:46
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5536
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    12:30
    1 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-672
    Internationaler Washington-Dulles,
    12:30
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:13
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4372
    Internationaler Washington-Dulles,
    12:30
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:13
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3619
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    12:30
    10 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:35
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-15
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    12:30
    10 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:35
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6115
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    12:30
    10 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:35
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3630
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:30
    10 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:50
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-131
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:30
    10 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:50
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6131
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    12:30
    10 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:50
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-26
    Internationaler Incheon,
    12:35
    14 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    02:40
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5035
    Internationaler Incheon,
    12:35
    14 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    02:40
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2038
    Savannah,
    12:35
    1 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:36
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2478
    Internationaler Piedmont Triad,
    12:35
    1 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:44
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Frontier Airlines
    F9-1561
    Orlando International,
    12:35
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    14:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2575
    Charleston,
    12:40
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:46
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5501
    Valdosta,
    12:40
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:46
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7054
    Valdosta,
    12:40
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:46
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2575
    Charleston,
    12:40
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:48
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5108
    Tallahassee,
    12:40
    1 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:49
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2127
    Hollywood International, Terminal 2
    12:40
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2127
    Hollywood International, Terminal 2
    12:40
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:23
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1457
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    12:45
    1 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5238
    Columbia,
    12:45
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:47
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2016
    Blue Grass,
    12:45
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6940
    Blue Grass,
    12:45
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1533
    Bradenton,
    12:45
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:14
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2557
    Norfolk,
    12:45
    1 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:21
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2557
    Norfolk,
    12:45
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:23
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1544
    Southwest Florida International,
    12:45
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:24
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1617
    West Palm Beach International,
    12:45
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:25
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1617
    West Palm Beach International,
    12:45
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1617
    West Palm Beach International,
    12:45
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:25
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1544
    Southwest Florida International,
    12:45
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:26
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1460
    Miami International,
    12:45
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1460
    Miami International,
    12:45
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:34
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6794
    Miami International,
    12:45
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:34
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6870
    Miami International,
    12:45
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1460
    Miami International,
    12:45
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6794
    Miami International,
    12:45
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-469
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    12:45
    3 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:19
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2036
    Asheville,
    12:50
    0 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:44
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5290
    Southwest Georgia,
    12:50
    0 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6822
    Southwest Georgia,
    12:50
    0 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4056
    McGhee Tyson,
    12:50
    1 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-823
    Charlotte,
    12:50
    1 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2625
    Richmond International (Byrd Field),
    12:50
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2636
    Cleveland Hopkins International,
    12:50
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:33
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1660
    Williamsburg International,
    12:50
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:33
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2636
    Cleveland Hopkins International,
    12:50
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2636
    Cleveland Hopkins International,
    12:50
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3612
    Dublin, Terminal 2
    12:50
    8 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:27
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-177
    Dublin, Terminal 2
    12:50
    8 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:27
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6177
    Dublin, Terminal 2
    12:50
    8 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:27
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4354
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    12:50
    9 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-109
    Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    12:50
    9 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    21:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5516
    Columbus Metro Ft Benning,
    12:55
    0 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:49
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7172
    Columbus Metro Ft Benning,
    12:55
    0 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:49
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3500
    Augusta,
    12:55
    0 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:50
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5393
    Augusta,
    12:55
    0 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:50
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3970
    Charlottesville Albemarle,
    12:55
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1555
    Pittsburgh International,
    12:55
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1555
    Pittsburgh International,
    12:55
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1555
    Pittsburgh International,
    12:55
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5215
    Chattanooga Lovell Fld,
    13:00
    0 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2036
    Asheville,
    13:00
    0 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5393
    Augusta,
    13:00
    0 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2145
    Savannah,
    13:00
    0 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    13:59
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5238
    Columbia,
    13:00
    1 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-823
    Charlotte,
    13:00
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:08
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7170
    Charlotte,
    13:00
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:08
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1213
    Myrtle Beach Air Force Base,
    13:00
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6978
    Myrtle Beach Air Force Base,
    13:00
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1259
    Louisville,
    13:00
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:14
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5536
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    13:00
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6896
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    13:00
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1112
    Internationaler Daytona Beach,
    13:00
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:15
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1112
    Internationaler Daytona Beach,
    13:00
    1 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:17
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2016
    Blue Grass,
    13:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:20
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6940
    Blue Grass,
    13:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:20
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1187
    Grannis Field,
    13:00
    1 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:21
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6892
    Grannis Field,
    13:00
    1 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:21
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1482
    RaleighDurham International, Terminal 2
    13:00
    1 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:21
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1482
    RaleighDurham International, Terminal 2
    13:00
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1482
    RaleighDurham International, Terminal 2
    13:00
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:22
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4870
    Internationaler Wilmington,
    13:00
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:24
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4870
    Internationaler Wilmington,
    13:00
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:25
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2830
    Cincinnati, Terminal 3
    13:00
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2323
    Tampa,
    13:00
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:25
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2830
    Cincinnati, Terminal 3
    13:00
    1 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:26
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6870
    Cincinnati, Terminal 3
    13:00
    1 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:26
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1795
    Melbourne International,
    13:00
    1 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:26
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1795
    Melbourne International,
    13:00
    1 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:27
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6966
    Melbourne International,
    13:00
    1 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:27
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5491
    Albert J. Ellis,
    13:00
    1 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:27
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7088
    Albert J. Ellis,
    13:00
    1 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:27
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6888
    Internationaler Indianapolis,
    13:00
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:28
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2197
    Port Columbus International,
    13:00
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:28
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6897
    Port Columbus International,
    13:00
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:28
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2261
    Dayton International,
    13:00
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5491
    Albert J. Ellis,
    13:00
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7088
    Albert J. Ellis,
    13:00
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:29
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2197
    Port Columbus International,
    13:00
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:30
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6897
    Port Columbus International,
    13:00
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:30
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-960
    Internationaler Indianapolis,
    13:00
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:30
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6888
    Internationaler Indianapolis,
    13:00
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:30
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1533
    Bradenton,
    13:00
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:31
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1533
    Bradenton,
    13:00
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:31
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2261
    Dayton International,
    13:00
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:32
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1533
    Bradenton,
    13:00
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:32
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1617
    West Palm Beach International,
    13:00
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2625
    Richmond International (Byrd Field),
    13:00
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1555
    Pittsburgh International,
    13:00
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3970
    Charlottesville Albemarle,
    13:00
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:38
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1340
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    13:00
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1163
    Canton,
    13:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1163
    Canton,
    13:00
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:42
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1340
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    13:00
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:42
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1222
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:00
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:46
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1222
    Washington International Thurgood Marshall,
    13:00
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:49
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-1076
    Hollywood International, Terminal 4
    13:00
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    14:49
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1640
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    13:00
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:52
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2211
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    13:00
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:52
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2211
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    13:00
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:53
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2211
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    13:00
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2597
    Harrisburg International (Middletown),
    13:00
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:53
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2226
    Harrisburg International (Middletown),
    13:00
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:53
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2597
    Harrisburg International (Middletown),
    13:00
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:54
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2226
    Harrisburg International (Middletown),
    13:00
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:54
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-736
    Lehigh Valley,
    13:00
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:58
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2283
    Lehigh Valley,
    13:00
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:58
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4621
    South Bend,
    13:00
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:00
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1266
    Buffalo Niagara International,
    13:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6850
    Buffalo Niagara International,
    13:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-894
    Internationaler Bishop,
    13:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2190
    Internationaler Bishop,
    13:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-894
    Internationaler Bishop,
    13:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2190
    Internationaler Bishop,
    13:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2129
    Greater Rochester Int'l,
    13:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2266
    Greater Rochester Int'l,
    13:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2910
    Scranton Int.,
    13:00
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:03
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2155
    Scranton Int.,
    13:00
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:03
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1550
    Philadelphia International, Terminal D
    13:00
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:04
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1550
    Philadelphia International, Terminal D
    13:00
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:04
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2129
    Greater Rochester Int'l,
    13:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:05
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2266
    Greater Rochester Int'l,
    13:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:05
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4279
    Philadelphia International, Terminal F
    13:00
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:11
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-6790
    Philadelphia International, Terminal F
    13:00
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:11
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2014
    Hancock Int'l,
    13:00
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2063
    Hancock Int'l,
    13:00
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-575
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    13:00
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4453
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    13:00
    2 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:14
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-575
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    13:00
    2 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:16
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4453
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    13:00
    2 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:16
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5305
    Westchester County,
    13:00
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1447
    New York (La Guardia), Terminal D
    13:00
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5305
    Westchester County,
    13:00
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:23
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1065
    Bradley International,
    13:00
    2 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:31
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1065
    Bradley International,
    13:00
    2 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3052
    Albany International,
    13:00
    2 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1263
    T. F. Green,
    13:00
    2 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:38
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7006
    T. F. Green,
    13:00
    2 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:38
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2258
    T. F. Green,
    13:00
    2 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:38
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1263
    T. F. Green,
    13:00
    2 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7006
    T. F. Green,
    13:00
    2 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2258
    T. F. Green,
    13:00
    2 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1263
    T. F. Green,
    13:00
    2 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7006
    T. F. Green,
    13:00
    2 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2258
    T. F. Green,
    13:00
    2 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-586
    Burlington International, Vermont,
    13:00
    2 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2162
    Burlington International, Vermont,
    13:00
    2 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1249
    Portland International Jetport,
    13:00
    2 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2262
    Portland International Jetport,
    13:00
    2 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1374
    Boston,
    13:00
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2230
    Boston,
    13:00
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1249
    Portland International Jetport,
    13:00
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2262
    Portland International Jetport,
    13:00
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-900
    Logan International, Terminal A
    13:00
    2 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6840
    Logan International, Terminal A
    13:00
    2 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4253
    Logan International, Terminal A
    13:00
    2 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:49
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1374
    Boston,
    13:00
    2 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:51
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2230
    Boston,
    13:00
    2 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:51
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5359
    Montreal (Dorval International),
    13:00
    2 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    15:51
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5359
    Montreal (Dorval International),
    13:00
    2 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    15:53
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-5800
    Heathrow, Terminal 3
    13:00
    9 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:30
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4364
    Heathrow, Terminal 3
    13:00
    9 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:30
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-103
    Heathrow, Terminal 3
    13:00
    9 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    22:30
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-241
    Cleveland Hopkins International,
    13:05
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    14:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4621
    South Bend,
    13:05
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-586
    Burlington International, Vermont,
    13:05
    2 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:48
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2162
    Burlington International, Vermont,
    13:05
    2 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:48
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1872
    Tampa,
    13:10
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:34
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1872
    Tampa,
    13:10
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5551
    Ryan Field,
    13:10
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:43
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2341
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    13:10
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7481
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    13:10
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-436
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    13:10
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7481
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    13:10
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-488
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    13:10
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7481
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    13:10
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4769
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
    13:10
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2341
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    13:10
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7481
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    13:10
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4769
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 2
    13:10
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2352
    Albany International,
    13:10
    2 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3052
    Albany International,
    13:10
    2 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2352
    Albany International,
    13:10
    2 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3052
    Albany International,
    13:10
    2 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-371
    Charleston,
    13:15
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:21
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4893
    TriCity,
    13:15
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:21
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7046
    TriCity,
    13:15
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:21
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1187
    Grannis Field,
    13:15
    1 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:32
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6892
    Grannis Field,
    13:15
    1 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:32
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5313
    Craven County,
    13:15
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:52
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6888
    Craven County,
    13:15
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:52
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2994
    Craven County,
    13:15
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:52
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-736
    Lehigh Valley,
    13:15
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:13
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2283
    Lehigh Valley,
    13:15
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:13
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5481
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    13:15
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    15:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6312
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    13:15
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    15:38
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5481
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    13:15
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    15:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6304
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    13:15
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    15:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6312
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    13:15
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    15:39
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4395
    New York (La Guardia), Terminal 0
    13:15
    2 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:47
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6840
    Logan International, Terminal A
    13:15
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4253
    Logan International, Terminal A
    13:15
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6840
    Logan International, Terminal A
    13:15
    2 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4253
    Logan International, Terminal A
    13:15
    2 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3574
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    13:20
    11 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    00:31
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-7600
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    13:20
    11 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    00:31
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-65
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    13:20
    11 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    00:31
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6000
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    13:20
    11 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    00:31
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5108
    Tallahassee,
    13:20
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:26
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5108
    Tallahassee,
    13:20
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:27
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1988
    Orlando International,
    13:20
    1 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:43
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1988
    Orlando International,
    13:20
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4750
    New York (La Guardia), Terminal 0
    13:20
    2 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:52
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4056
    McGhee Tyson,
    13:25
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:32
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4056
    McGhee Tyson,
    13:25
    1 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2786
    Charlotte,
    13:25
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6866
    Charlotte,
    13:25
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-768
    Orlando International,
    13:25
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    14:54
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4626
    Internationaler Fort Wayne,
    13:28
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4626
    Internationaler Fort Wayne,
    13:28
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:23
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-986
    Yeager,
    13:29
    1 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2557
    Yeager,
    13:29
    1 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:55
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-986
    Yeager,
    13:29
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:57
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-318
    Chattanooga Lovell Fld,
    13:30
    0 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:18
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1092
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    13:30
    0 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6904
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    13:30
    0 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2145
    Savannah,
    13:30
    1 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:31
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2485
    Internationaler Nashville,
    13:30
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:32
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2485
    Internationaler Nashville,
    13:30
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:32
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2145
    Savannah,
    13:30
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:32
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-692
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    13:30
    1 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:33
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7056
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    13:30
    1 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:33
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-692
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    13:30
    1 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7056
    Fort Walton Beach (Valparaiso),
    13:30
    1 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1993
    Jacksonville International,
    13:30
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:37
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1961
    Richmond International (Byrd Field),
    13:30
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7014
    Richmond International (Byrd Field),
    13:30
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4713
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal C
    13:30
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:22
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2910
    Scranton Int.,
    13:30
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2155
    Scranton Int.,
    13:30
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1266
    Buffalo Niagara International,
    13:30
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:42
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6850
    Buffalo Niagara International,
    13:30
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:42
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-904
    New York (La Guardia), Terminal D
    13:30
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1991
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    13:30
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1991
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    13:30
    2 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1991
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    13:30
    2 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1065
    Bradley International,
    13:30
    2 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:59
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-397
    Logan International, Terminal C
    13:33
    2 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1655
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    13:35
    0 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:27
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6908
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    13:35
    0 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:27
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1655
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    13:35
    0 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:29
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1100
    Shuttlesworth International,
    13:35
    0 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:31
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1100
    Shuttlesworth International,
    13:35
    0 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:31
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4884
    Dothan,
    13:35
    0 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:34
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1296
    Louisville,
    13:35
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:59
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7024
    Louisville,
    13:35
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:59
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-241
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    13:35
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:54
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-241
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    13:35
    2 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:57
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3512
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    13:35
    2 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:00
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-521
    Bradley International,
    13:35
    4 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4713
    Montgomery (Dannelly Field),
    13:40
    0 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:34
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6958
    Montgomery (Dannelly Field),
    13:40
    0 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:34
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4713
    Montgomery (Dannelly Field),
    13:40
    0 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6958
    Montgomery (Dannelly Field),
    13:40
    0 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3491
    Augusta,
    13:40
    0 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:35
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1860
    Internationaler Evers,
    13:40
    1 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:57
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-941
    Kansas City International, Terminal B
    13:40
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-941
    Kansas City International, Terminal B
    13:40
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1984
    Bergstrom International,
    13:40
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1296
    Louisville,
    13:45
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:09
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7024
    Louisville,
    13:45
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:09
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1481
    Little Rock (Adams Field),
    13:45
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1481
    Little Rock (Adams Field),
    13:45
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:17
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-827
    Hollywood International, Terminal 2
    13:45
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:32
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-827
    Hollywood International, Terminal 2
    13:45
    1 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-827
    Hollywood International, Terminal 2
    13:45
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:34
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-736
    Lehigh Valley,
    13:45
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:44
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2283
    Lehigh Valley,
    13:45
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:44
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2085
    General Mitchell International,
    13:45
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:47
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1540
    Oklahoma-Will Rogers,
    13:45
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:52
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6982
    Oklahoma-Will Rogers,
    13:45
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:52
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-206
    Shannon,
    13:50
    11 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:17
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-206
    Shannon,
    13:50
    11 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    01:26
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1179
    St. Louis International, Terminal 1
    13:50
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7036
    St. Louis International, Terminal 1
    13:50
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1660
    Williamsburg International,
    13:50
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1628
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    13:50
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4941
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    13:50
    2 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1385
    Outagamie County,
    13:50
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:57
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2310
    Outagamie County,
    13:50
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:57
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1853
    Madison,
    13:50
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:57
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2966
    Madison,
    13:50
    2 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:57
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1385
    Outagamie County,
    13:50
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:59
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2310
    Outagamie County,
    13:50
    2 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:59
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5546
    Internationaler Austin Straubel,
    13:50
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2314
    Internationaler Austin Straubel,
    13:50
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1890
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    13:50
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6880
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    13:50
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1566
    Eppley Airfield,
    13:50
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5546
    Internationaler Austin Straubel,
    13:50
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2314
    Internationaler Austin Straubel,
    13:50
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1566
    Eppley Airfield,
    13:50
    2 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-979
    Columbia,
    13:55
    0 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:54
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1697
    Internationaler Washington-Dulles,
    13:55
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:51
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4373
    Internationaler Washington-Dulles,
    13:55
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:51
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4176
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    13:55
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7134
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    13:55
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1890
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    13:55
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6882
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    13:55
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-639
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    13:59
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6876
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    13:59
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:51
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1952
    Internationaler Des Moines,
    13:59
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3234
    Internationaler Des Moines,
    13:59
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1952
    Internationaler Des Moines,
    13:59
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3234
    Internationaler Des Moines,
    13:59
    2 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5516
    Columbus Metro Ft Benning,
    14:00
    0 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6868
    Columbus Metro Ft Benning,
    14:00
    0 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-318
    Chattanooga Lovell Fld,
    14:00
    0 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:48
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5516
    Columbus Metro Ft Benning,
    14:00
    0 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:49
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7172
    Columbus Metro Ft Benning,
    14:00
    0 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:49
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-318
    Chattanooga Lovell Fld,
    14:00
    0 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:50
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5290
    Southwest Georgia,
    14:00
    0 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:56
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6822
    Southwest Georgia,
    14:00
    0 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:56
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2760
    Southwest Georgia,
    14:00
    0 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:56
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1092
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    14:00
    0 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:56
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6904
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    14:00
    0 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:56
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5290
    Southwest Georgia,
    14:00
    0 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:58
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6822
    Southwest Georgia,
    14:00
    0 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:58
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2760
    Southwest Georgia,
    14:00
    0 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:58
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-979
    Columbia,
    14:00
    0 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    14:58
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    4B-431Muscle Shoals,
    14:00
    1 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International,
    15:00
    PL2Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2485
    Internationaler Nashville,
    14:00
    1 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:01
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6836
    Internationaler Nashville,
    14:00
    1 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:01
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-371
    Charleston,
    14:00
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:07
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7066
    Charleston,
    14:00
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:07
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1234
    Pensacola,
    14:00
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7004
    Pensacola,
    14:00
    1 h. 7 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1234
    Pensacola,
    14:00
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1234
    Pensacola,
    14:00
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:08
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7004
    Pensacola,
    14:00
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7004
    Pensacola,
    14:00
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:08
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3779
    McGhee Tyson,
    14:00
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:08
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-371
    Charleston,
    14:00
    1 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:09
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7066
    Charleston,
    14:00
    1 h. 9 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:09
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2507
    Savannah,
    14:00
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5501
    Valdosta,
    14:00
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:11
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7054
    Valdosta,
    14:00
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:11
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3256
    Valdosta,
    14:00
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:11
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5501
    Valdosta,
    14:00
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7054
    Valdosta,
    14:00
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3256
    Valdosta,
    14:00
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:12
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1499
    Memphis International,
    14:00
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:13
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1499
    Memphis International,
    14:00
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:14
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1860
    Internationaler Evers,
    14:00
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:16
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2938
    Internationaler Piedmont Triad,
    14:00
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:16
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6912
    Internationaler Piedmont Triad,
    14:00
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:16
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1860
    Internationaler Evers,
    14:00
    1 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:17
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2938
    Internationaler Piedmont Triad,
    14:00
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2938
    Internationaler Piedmont Triad,
    14:00
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:19
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6912
    Internationaler Piedmont Triad,
    14:00
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6912
    Internationaler Piedmont Triad,
    14:00
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:19
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2158
    Evansville,
    14:00
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4559
    Evansville,
    14:00
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:19
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2158
    Evansville,
    14:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4559
    Evansville,
    14:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1256
    Internationaler Biloxi,
    14:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6898
    Internationaler Biloxi,
    14:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7128
    Internationaler Biloxi,
    14:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2951
    Internationaler Biloxi,
    14:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3289
    Mobile (Bates Field),
    14:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6972
    Mobile (Bates Field),
    14:00
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-849
    Louis Armstrong New Orleans International,
    14:00
    1 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:27
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6974
    Louis Armstrong New Orleans International,
    14:00
    1 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:27
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2653
    RaleighDurham International, Terminal 2
    14:00
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:28
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7010
    RaleighDurham International, Terminal 2
    14:00
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:28
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-849
    Louis Armstrong New Orleans International,
    14:00
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:29
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-849
    Louis Armstrong New Orleans International,
    14:00
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:29
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2653
    RaleighDurham International, Terminal 2
    14:00
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:30
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1179
    St. Louis International, Terminal 1
    14:00
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:31
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7036
    St. Louis International, Terminal 1
    14:00
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:31
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1357
    Melbourne International,
    14:00
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:32
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6966
    Melbourne International,
    14:00
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:32
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-547
    Melbourne International,
    14:00
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6966
    Melbourne International,
    14:00
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5313
    Craven County,
    14:00
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:39
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6888
    Craven County,
    14:00
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:39
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2994
    Craven County,
    14:00
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:39
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5313
    Craven County,
    14:00
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6888
    Craven County,
    14:00
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2994
    Craven County,
    14:00
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2584
    Southwest Florida International,
    14:00
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7016
    Southwest Florida International,
    14:00
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5435
    Monroe,
    14:00
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6968
    Monroe,
    14:00
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2840
    Monroe,
    14:00
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2584
    Southwest Florida International,
    14:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7016
    Southwest Florida International,
    14:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6713
    Port Columbus International,
    14:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1961
    Richmond International (Byrd Field),
    14:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7012
    Richmond International (Byrd Field),
    14:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1591
    Pittsburgh International,
    14:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1591
    Pittsburgh International,
    14:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2031
    West Palm Beach International,
    14:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5435
    Monroe,
    14:00
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:42
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6968
    Monroe,
    14:00
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:42
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2840
    Monroe,
    14:00
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:42
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2031
    West Palm Beach International,
    14:00
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:42
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2419
    Port Columbus International,
    14:00
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2419
    Port Columbus International,
    14:00
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:43
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6523
    Port Columbus International,
    14:00
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:43
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6896
    Port Columbus International,
    14:00
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:43
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2530
    Cleveland Hopkins International,
    14:00
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:43
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1961
    Richmond International (Byrd Field),
    14:00
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:43
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7106
    Richmond International (Byrd Field),
    14:00
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:43
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2530
    Cleveland Hopkins International,
    14:00
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:44
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-724
    Lafayette,
    14:00
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:44
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6944
    Lafayette,
    14:00
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:44
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1183
    Norfolk,
    14:00
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:44
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6990
    Norfolk,
    14:00
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:44
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5608
    Illinois at Normal,
    14:00
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2989
    Illinois at Normal,
    14:00
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1183
    Norfolk,
    14:00
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6990
    Norfolk,
    14:00
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3970
    Charlottesville Albemarle,
    14:00
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:46
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2546
    Charlottesville Albemarle,
    14:00
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:46
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-916
    Northwest Arkansas Regional,
    14:00
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:46
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1660
    Williamsburg International,
    14:00
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:46
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2324
    Williamsburg International,
    14:00
    1 h. 46 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:46
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2030
    Chicago (Midway),
    14:00
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:47
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5608
    Illinois at Normal,
    14:00
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:47
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4581
    Illinois at Normal,
    14:00
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:47
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2030
    Chicago (Midway),
    14:00
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:50
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-639
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6876
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    14:00
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5272
    Springfield,
    14:00
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2858
    Springfield,
    14:00
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:52
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1339
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1339
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2525
    Washington International Thurgood Marshall,
    14:00
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5272
    Springfield,
    14:00
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2645
    Internationaler Key West,
    14:00
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6890
    Internationaler Key West,
    14:00
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4772
    Peoria,
    14:00
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5385
    Peoria,
    14:00
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2645
    Internationaler Key West,
    14:00
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6890
    Internationaler Key West,
    14:00
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6434
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    14:00
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:56
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6464
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    14:00
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:56
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1142
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    14:00
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:56
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1697
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4471
    Internationaler Washington-Dulles,
    14:00
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2654
    Tulsa International,
    14:00
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5427
    Quad City International,
    14:00
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:58
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3179
    Quad City International,
    14:00
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:58
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2539
    General Mitchell International,
    14:00
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6964
    General Mitchell International,
    14:00
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:58
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2654
    Tulsa International,
    14:00
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:58
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7048
    Tulsa International,
    14:00
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:58
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5392
    Tulsa International,
    14:00
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:58
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-941
    Kansas City International, Terminal B
    14:00
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:59
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6434
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:00
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:59
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-5463
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:00
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    15:59
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1628
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    14:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4941
    Cedar Rapids - Eastern Iowa,
    14:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-941
    Kansas City International, Terminal B
    14:00
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2085
    General Mitchell International,
    14:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6964
    General Mitchell International,
    14:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-936
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    14:00
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7074
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    14:00
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1952
    Internationaler Des Moines,
    14:00
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3234
    Internationaler Des Moines,
    14:00
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1952
    Internationaler Des Moines,
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3234
    Internationaler Des Moines,
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4176
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7134
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2458
    Wichita Mid-Continent,
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6930
    Wichita Mid-Continent,
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4375
    Wichita Mid-Continent,
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1853
    Madison,
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2966
    Madison,
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4621
    South Bend,
    14:00
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-877
    Philadelphia International, Terminal D
    14:00
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:08
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7542
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    14:00
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International,
    16:08
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8025
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    14:00
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International,
    16:08
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-774
    San Antonio, Terminal A
    14:00
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:21
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-774
    San Antonio, Terminal A
    14:00
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:23
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-774
    San Antonio, Terminal A
    14:00
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:23
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-904
    New York (La Guardia), Terminal D
    14:00
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8008
    Schiphol,
    14:00
    9 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:37
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-75
    Schiphol,
    14:00
    9 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:37
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6013
    Schiphol,
    14:00
    9 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:37
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5216
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    14:02
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6311
    Ataturk, Terminal I
    14:05
    12 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-31
    Ataturk, Terminal I
    14:05
    12 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    02:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1146
    Internationaler Daytona Beach,
    14:05
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:29
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6872
    Internationaler Daytona Beach,
    14:05
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:29
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1146
    Internationaler Daytona Beach,
    14:05
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:30
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6872
    Internationaler Daytona Beach,
    14:05
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:30
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2935
    Woodrum Field,
    14:05
    1 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:32
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2935
    Woodrum Field,
    14:05
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:36
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-916
    Northwest Arkansas Regional,
    14:05
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:49
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-811
    Lafayette,
    14:05
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:49
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6944
    Lafayette,
    14:05
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:49
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3653
    Alexandria International, Louisiana,
    14:05
    1 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6824
    Alexandria International, Louisiana,
    14:05
    1 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2765
    Alexandria International, Louisiana,
    14:05
    1 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5268
    Shreveport,
    14:05
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7028
    Shreveport,
    14:05
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4944
    Shreveport,
    14:05
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:54
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3653
    Alexandria International, Louisiana,
    14:05
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6824
    Alexandria International, Louisiana,
    14:05
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2765
    Alexandria International, Louisiana,
    14:05
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-891
    Miami International,
    14:05
    1 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6960
    Miami International,
    14:05
    1 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6705
    Miami International,
    14:05
    1 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-891
    Miami International,
    14:05
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:57
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6960
    Miami International,
    14:05
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:57
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6705
    Miami International,
    14:05
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:57
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-977
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:05
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7132
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:05
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-977
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:05
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6988
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:05
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-977
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:05
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7132
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    14:05
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5427
    Quad City International,
    14:05
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-3179
    Quad City International,
    14:05
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2565
    Tallahassee,
    14:10
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7120
    Tallahassee,
    14:10
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:12
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2353
    Asheville,
    14:10
    1 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:13
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6828
    Asheville,
    14:10
    1 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:13
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2353
    Asheville,
    14:10
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:16
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6828
    Asheville,
    14:10
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:16
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5413
    Asheville,
    14:10
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6828
    Asheville,
    14:10
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:20
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-753
    Internationaler Wilmington,
    14:10
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6932
    Internationaler Wilmington,
    14:10
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-708
    Internationaler Wilmington,
    14:10
    1 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:37
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6932
    Internationaler Wilmington,
    14:10
    1 h. 27 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:37
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-708
    Internationaler Wilmington,
    14:10
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:38
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6932
    Internationaler Wilmington,
    14:10
    1 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:38
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5106
    Blue Grass,
    14:10
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:42
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6942
    Blue Grass,
    14:10
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:42
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5106
    Blue Grass,
    14:10
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6942
    Blue Grass,
    14:10
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:44
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1575
    Internationaler Indianapolis,
    14:10
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6814
    Internationaler Indianapolis,
    14:10
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6888
    Internationaler Indianapolis,
    14:10
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5518
    Ryan Field,
    14:10
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5518
    Ryan Field,
    14:10
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:49
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4772
    Peoria,
    14:10
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5385
    Peoria,
    14:10
    1 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1073
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    14:10
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5284
    Lincoln,
    14:10
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:33
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2836
    Lincoln,
    14:10
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:33
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5284
    Lincoln,
    14:10
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2836
    Lincoln,
    14:10
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-922
    Luis Munoz Marin, Terminal B
    14:10
    3 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:49
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5358
    Luis Munoz Marin, Terminal B
    14:10
    3 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:49
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-922
    Luis Munoz Marin, Terminal B
    14:10
    3 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:51
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5358
    Luis Munoz Marin, Terminal B
    14:10
    3 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:51
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-919
    Miami International,
    14:11
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4450
    Miami International,
    14:11
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:13
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1943
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    14:12
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1296
    Louisville,
    14:15
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:37
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7024
    Louisville,
    14:15
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:37
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5347
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    14:15
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6910
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    14:15
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5347
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    14:15
    1 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6896
    Gainesville (Gainesville), Florida,
    14:15
    1 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:41
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2880
    Hollywood International, Terminal 2
    14:15
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5268
    Shreveport,
    14:15
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7030
    Shreveport,
    14:15
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1351
    Joe Foss Field,
    14:15
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:38
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2823
    Joe Foss Field,
    14:15
    2 h. 23 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:38
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1351
    Joe Foss Field,
    14:15
    2 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2823
    Joe Foss Field,
    14:15
    2 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:40
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1501
    Logan International, Terminal A
    14:15
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:02
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6842
    Logan International, Terminal A
    14:15
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:02
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4213
    Logan International, Terminal A
    14:15
    2 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:02
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2092
    Orlando International,
    14:20
    1 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2092
    Orlando International,
    14:20
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2092
    Orlando International,
    14:20
    1 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2315
    Cincinnati, Terminal 3
    14:20
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6870
    Cincinnati, Terminal 3
    14:20
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5581
    Robert Gray Army Air Field,
    14:20
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:39
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4670
    Robert Gray Army Air Field,
    14:20
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:39
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2389
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    14:20
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4491
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    14:20
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:39
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5581
    Robert Gray Army Air Field,
    14:20
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4670
    Robert Gray Army Air Field,
    14:20
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:41
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2137
    Tampa,
    14:25
    1 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7040
    Tampa,
    14:25
    1 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2137
    Tampa,
    14:25
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5545
    Montreal (Dorval International),
    14:25
    2 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    17:20
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5179
    Westchester County,
    14:29
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2316
    Westchester County,
    14:29
    2 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:48
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5179
    Westchester County,
    14:29
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2316
    Westchester County,
    14:29
    2 h. 21 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:50
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3491
    Augusta,
    14:30
    1 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:33
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1324
    Internationaler Nashville,
    14:30
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6836
    Internationaler Nashville,
    14:30
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2420
    Jacksonville International,
    14:30
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1363
    Charlottesville Albemarle,
    14:30
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2546
    Charlottesville Albemarle,
    14:30
    1 h. 35 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4688
    Fort Smith,
    14:30
    1 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:21
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2827
    Fort Smith,
    14:30
    1 h. 51 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:21
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4688
    Fort Smith,
    14:30
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:23
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2827
    Fort Smith,
    14:30
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:23
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1255
    „William P. Hobby“,
    14:30
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:31
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5201
    „William P. Hobby“,
    14:30
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:31
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6998
    Philadelphia International, Terminal D
    14:30
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:38
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2061
    Philadelphia International, Terminal D
    14:30
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:40
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6998
    Philadelphia International, Terminal D
    14:30
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:40
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-475
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    14:30
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:54
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1565
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    14:30
    2 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:54
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1565
    Minneapolis-Saint Paul International, Terminal 1
    14:30
    2 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:55
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-475
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    14:30
    2 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:55
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-4786
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:30
    9 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-688
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:30
    9 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-8606
    Charles de Gaulle, Terminal 2E
    14:30
    9 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    23:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-945
    McGhee Tyson,
    14:40
    0 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:38
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7050
    McGhee Tyson,
    14:40
    0 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:38
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1054
    Bradley International,
    14:40
    2 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:09
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6830
    Bradley International,
    14:40
    2 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:09
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1980
    Shuttlesworth International,
    14:45
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:51
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1980
    Shuttlesworth International,
    14:45
    1 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:53
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-528
    TriCity,
    14:45
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7044
    TriCity,
    14:45
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:56
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2507
    Savannah,
    14:45
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:59
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7022
    Savannah,
    14:45
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    15:59
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1324
    Internationaler Nashville,
    14:45
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6836
    Internationaler Nashville,
    14:45
    1 h. 16 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1927
    Hollywood International, Terminal 2
    14:45
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7070
    Hollywood International, Terminal 2
    14:45
    1 h. 45 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2467
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    14:45
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    16:56
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6302
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    14:45
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    16:56
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2467
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    14:45
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    16:58
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6300
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    14:45
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    16:58
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    WestJet
    WS-6302
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    14:45
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    16:58
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8070
    Heathrow, Terminal 3
    14:50
    9 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    00:22
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3624
    Heathrow, Terminal 3
    14:50
    9 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    00:22
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-31
    Heathrow, Terminal 3
    14:50
    9 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    00:22
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-6139
    Heathrow, Terminal 3
    14:50
    9 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    00:22
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4045
    Heathrow, Terminal 3
    14:50
    9 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    00:22
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2786
    Charlotte,
    14:50
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6866
    Charlotte,
    14:50
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:01
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2786
    Charlotte,
    14:50
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6866
    Charlotte,
    14:50
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:03
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2507
    Savannah,
    14:50
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2813
    Orlando International,
    14:50
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:21
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2813
    Orlando International,
    14:50
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:22
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2813
    Orlando International,
    14:50
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:23
    Boeing 757-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-528
    TriCity,
    14:52
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7044
    TriCity,
    14:52
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3717
    Montgomery (Dannelly Field),
    14:54
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4512
    Montgomery (Dannelly Field),
    14:54
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6956
    Montgomery (Dannelly Field),
    14:54
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6958
    Montgomery (Dannelly Field),
    14:54
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3717
    Montgomery (Dannelly Field),
    14:55
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7078
    Montgomery (Dannelly Field),
    14:55
    1 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1077
    Colorado Springs,
    14:55
    2 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2555
    Colorado Springs,
    14:55
    2 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-591
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    14:58
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6922
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    14:58
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-591
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    14:58
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6924
    Internationaler Carl T. Jones Field,
    14:58
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1842
    New York (La Guardia), Terminal D
    14:59
    2 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1842
    New York (La Guardia), Terminal D
    14:59
    2 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:24
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1839
    Augusta,
    15:00
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:02
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4884
    Dothan,
    15:00
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3448
    McGhee Tyson,
    15:00
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7052
    McGhee Tyson,
    15:00
    1 h. 4 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:04
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4884
    Dothan,
    15:00
    1 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2565
    Tallahassee,
    15:00
    1 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7120
    Tallahassee,
    15:00
    1 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:05
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2565
    Tallahassee,
    15:00
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:06
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7120
    Tallahassee,
    15:00
    1 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:06
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2041
    Savannah,
    15:00
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7022
    Savannah,
    15:00
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5277
    Columbia,
    15:00
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:14
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6858
    Columbia,
    15:00
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:14
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2570
    Memphis International,
    15:00
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:14
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6954
    Memphis International,
    15:00
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:14
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2570
    Memphis International,
    15:00
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6954
    Memphis International,
    15:00
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:15
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-469
    Charlotte,
    15:00
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:19
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-469
    Charlotte,
    15:00
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:19
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Spirit Airlines
    NK-452
    Louis Armstrong New Orleans International,
    15:00
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    16:29
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1363
    Charlottesville Albemarle,
    15:00
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:33
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2798
    Charlottesville Albemarle,
    15:00
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:33
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1508
    Bradenton,
    15:00
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:33
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7032
    Bradenton,
    15:00
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:33
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1508
    Bradenton,
    15:00
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1508
    Bradenton,
    15:00
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7032
    Bradenton,
    15:00
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7032
    Bradenton,
    15:00
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-3488
    Dayton International,
    15:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:41
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7188
    Dayton International,
    15:00
    1 h. 41 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:41
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1184
    West Palm Beach International,
    15:00
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:42
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1184
    West Palm Beach International,
    15:00
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:42
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6994
    West Palm Beach International,
    15:00
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:42
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2641
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6854
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:50
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2641
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:52
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6854
    Washington International Thurgood Marshall,
    15:00
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:52
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4794
    Internationaler Fort Wayne,
    15:00
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2917
    Internationaler Fort Wayne,
    15:00
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:53
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4794
    Internationaler Fort Wayne,
    15:00
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2917
    Internationaler Fort Wayne,
    15:00
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2410
    Dallas Love Field, Terminal 1
    15:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:02
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-5072
    Dallas Love Field, Terminal 1
    15:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:02
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4648
    South Bend,
    15:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:02
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2896
    South Bend,
    15:00
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:02
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2410
    Dallas Love Field, Terminal 1
    15:00
    2 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:03
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2455
    Bergstrom International,
    15:00
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:08
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1966
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6880
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 10 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1966
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6882
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal E
    15:00
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:12
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5255
    Eppley Airfield,
    15:00
    2 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:13
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-554
    Nassau Lynden Pindling, Terminal A
    15:00
    2 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    17:17
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-807
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    15:00
    2 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:18
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4447
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    15:00
    2 h. 18 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:18
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1054
    Bradley International,
    15:00
    2 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:26
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6830
    Bradley International,
    15:00
    2 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:26
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2519
    Bradley International,
    15:00
    2 h. 26 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:26
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5238
    Cancun, Terminal 3
    15:00
    2 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    17:36
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-534
    Cancun, Terminal 3
    15:00
    2 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    17:36
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6808
    Cancun, Terminal 3
    15:00
    2 h. 36 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    17:36
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1077
    Colorado Springs,
    15:00
    2 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2555
    Colorado Springs,
    15:00
    2 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:49
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-388
    Punta Cana, Terminal B
    15:00
    3 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    18:37
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeromexico
    AM-5338
    Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    15:00
    3 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    18:40
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-331
    Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    15:00
    3 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    18:40
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4960
    Internationaler „Don Miguel Hidalgo y Costilla“, Terminal 1
    15:00
    3 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    18:40
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2021
    Louis Armstrong New Orleans International,
    15:05
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2021
    Louis Armstrong New Orleans International,
    15:05
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6976
    Louis Armstrong New Orleans International,
    15:05
    1 h. 29 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1080
    St. Louis International, Terminal 1
    15:05
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:36
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7118
    St. Louis International, Terminal 1
    15:05
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:36
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2165
    Kansas City International, Terminal B
    15:05
    1 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:04
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2165
    Kansas City International, Terminal B
    15:05
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2437
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:05
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:16
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4756
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    15:05
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:16
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1078
    Pensacola,
    15:10
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7100
    Pensacola,
    15:10
    1 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:22
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1078
    Pensacola,
    15:10
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:24
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7100
    Pensacola,
    15:10
    1 h. 14 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:24
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1080
    St. Louis International, Terminal 1
    15:10
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7118
    St. Louis International, Terminal 1
    15:10
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1080
    St. Louis International, Terminal 1
    15:10
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:41
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7118
    St. Louis International, Terminal 1
    15:10
    1 h. 31 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:41
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5534
    Ryan Field,
    15:10
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:47
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7060
    Ryan Field,
    15:10
    1 h. 37 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:47
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5534
    Ryan Field,
    15:10
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7060
    Ryan Field,
    15:10
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:48
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2539
    General Mitchell International,
    15:10
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6964
    General Mitchell International,
    15:10
    1 h. 57 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:07
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-555
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    15:10
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6928
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    15:10
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6538
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    15:10
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:10
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-4648
    South Bend,
    15:10
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2896
    South Bend,
    15:10
    2 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:10
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-936
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    15:10
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7074
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    15:10
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6575
    George Bush Intercontinental, Terminal A
    15:10
    2 h. 1 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2455
    Bergstrom International,
    15:10
    2 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:21
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2226
    San Antonio, Terminal A
    15:10
    2 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:30
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-384
    Albuquerque International,
    15:10
    2 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:08
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2110
    Albuquerque International,
    15:10
    2 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:08
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-384
    Albuquerque International,
    15:10
    2 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:09
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-2110
    Albuquerque International,
    15:10
    2 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:09
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-980
    Internacional El Dorado, Terminal 1
    15:10
    5 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    20:10
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1842
    Philadelphia International, Terminal 0
    15:13
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-1944
    Philadelphia International, Terminal 0
    15:13
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5238
    Philadelphia International, Terminal A
    15:13
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5238
    Philadelphia International, Terminal A
    15:13
    2 h. 12 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-905
    Internationaler Evers,
    15:15
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7178
    Internationaler Evers,
    15:15
    1 h. 19 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:34
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-905
    Internationaler Evers,
    15:15
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7178
    Internationaler Evers,
    15:15
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1614
    Little Rock (Adams Field),
    15:15
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6946
    Little Rock (Adams Field),
    15:15
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1614
    Little Rock (Adams Field),
    15:15
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6946
    Little Rock (Adams Field),
    15:15
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1252
    Norfolk,
    15:15
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:57
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6992
    Norfolk,
    15:15
    1 h. 42 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:57
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1252
    Norfolk,
    15:15
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:59
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6992
    Norfolk,
    15:15
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:59
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-6201
    Internationaler Washington-Dulles,
    15:15
    1 h. 52 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:07
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1369
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    15:15
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:10
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6900
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    15:15
    1 h. 55 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:10
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1369
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    15:15
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:11
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6900
    Internationaler „Gerald R. Ford“,
    15:15
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:11
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1477
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    15:15
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7092
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    15:15
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:11
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1477
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    15:15
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:13
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7092
    Chicago (O'Hare International), Terminal 2
    15:15
    1 h. 58 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:13
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2314
    Oklahoma-Will Rogers,
    15:15
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6984
    Oklahoma-Will Rogers,
    15:15
    2 h. 5 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:20
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-7540
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:15
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International,
    17:23
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-8106
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    15:15
    2 h. 8 m.Hartsfield-Jackson International,
    17:23
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1517
    Internationaler Denver,
    15:15
    2 h. 54 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:09
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1517
    Internationaler Denver,
    15:15
    2 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:11
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-851
    Internationaler El Paso,
    15:15
    3 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:18
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4356
    Internationaler El Paso,
    15:15
    3 h. 3 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:18
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-851
    Internationaler El Paso,
    15:15
    3 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:21
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-4356
    Internationaler El Paso,
    15:15
    3 h. 6 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    18:21
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-410
    Sacramento Cal, Terminal A
    15:15
    6 h. 48 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    22:03
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-410
    Sacramento Cal, Terminal A
    15:15
    6 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    22:08
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-3593
    Internationaler Newark Liberty, Terminal C
    15:16
    2 h. 28 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:44
    E7WMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2226
    San Antonio, Terminal A
    15:17
    2 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:39
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-740
    Mobile (Bates Field),
    15:20
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6970
    Mobile (Bates Field),
    15:20
    1 h. 15 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:35
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-740
    Mobile (Bates Field),
    15:20
    1 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:37
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6970
    Mobile (Bates Field),
    15:20
    1 h. 17 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:37
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1137
    RaleighDurham International, Terminal 2
    15:20
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7104
    RaleighDurham International, Terminal 2
    15:20
    1 h. 24 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:44
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1137
    RaleighDurham International, Terminal 2
    15:20
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7104
    RaleighDurham International, Terminal 2
    15:20
    1 h. 25 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2205
    Orlando International,
    15:20
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7184
    Orlando International,
    15:20
    1 h. 30 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2205
    Orlando International,
    15:20
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7184
    Orlando International,
    15:20
    1 h. 32 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:52
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7106
    Richmond International (Byrd Field),
    15:20
    1 h. 40 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:00
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2086
    Chicago (Midway),
    15:20
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:07
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2086
    Chicago (Midway),
    15:20
    1 h. 49 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:09
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1306
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:20
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:13
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6884
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:20
    1 h. 53 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:13
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1306
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:20
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:16
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6884
    Detroit Metropolitan/Wayne County, Terminal EM
    15:20
    1 h. 56 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:16
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-3027
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    15:20
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:22
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-4851
    Chicago (O'Hare International), Terminal 3
    15:20
    2 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal N
    17:22
    Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2504
    Chattanooga Lovell Fld,
    15:25
    0 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7064
    Chattanooga Lovell Fld,
    15:25
    0 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1568
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    15:25
    0 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6916
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    15:25
    0 h. 59 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:24
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1568
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    15:25
    1 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6916
    Internationaler Greenville-Spartanburg,
    15:25
    1 h. 0 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:25
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2504
    Chattanooga Lovell Fld,
    15:25
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:27
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7064
    Chattanooga Lovell Fld,
    15:25
    1 h. 2 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:27
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6936
    Jacksonville International,
    15:25
    1 h. 11 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:36
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-997
    Jacksonville International,
    15:25
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:38
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-6936
    Jacksonville International,
    15:25
    1 h. 13 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:38
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2382
    Louisville,
    15:25
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7026
    Louisville,
    15:25
    1 h. 20 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:45
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2382
    Louisville,
    15:25
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7026
    Louisville,
    15:25
    1 h. 22 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:47
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1759
    Internationaler Indianapolis,
    15:25
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:58
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6882
    Internationaler Indianapolis,
    15:25
    1 h. 33 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:58
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1759
    Internationaler Indianapolis,
    15:25
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:59
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-6882
    Internationaler Indianapolis,
    15:25
    1 h. 34 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    16:59
    Douglas MD-90Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-2336
    Southwest Florida International,
    15:25
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:03
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7018
    Southwest Florida International,
    15:25
    1 h. 38 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:03
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1673
    Richmond International (Byrd Field),
    15:25
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:08
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7014
    Richmond International (Byrd Field),
    15:25
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:08
    Douglas MD-85Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7106
    Richmond International (Byrd Field),
    15:25
    1 h. 43 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:08
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1442
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:25
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:09
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7174
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:25
    1 h. 44 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:09
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-1442
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:25
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7174
    Nationaler Ronald Reagan, Terminal B
    15:25
    1 h. 47 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:12
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-5262
    Shreveport,
    15:25
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:15
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-7028
    Shreveport,
    15:25
    1 h. 50 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    17:15
    Canadair Jet