Mein anyway

Billige Flugticket Nürnberg

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Nürnberg, Deutschland
    heute
    +2 ℃
    20 Dezember
    +1 ℃
    21 Dezember
    +5 ℃
    22 Dezember
    +7 ℃
    23 Dezember
    +9 ℃
    24 Dezember
    +10 ℃

    Die beste Zeit für einen Besuch

    Jan.
    Feb.
    März
    Apr.
    Mai
    Juni
    Juli
    Aug.
    Sep.
    Okt.
    Nov.
    Dez.

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Nürnberg an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Nürnberg

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Nürnberg an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Nürnberg kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Nürnberg.

    Wetter in Nürnberg

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Nürnberg vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Nürnberg

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Nürnberg anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Nürnberg

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Nürnberg zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Nürnberg.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Nürnberg im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Nürnberg  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Nürnberg

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Nürnberg gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Nürnberg: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in Deutschland

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in Deutschland zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Nürnberg

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Nürnberg gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Nürnberg und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in Deutschland

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Deutschland zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Deutschland - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Nürnberg suchen. Nuremberg ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Nürnberg

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Nürnberg. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Nürnberg in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Nürnberg aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Nürnberg zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Nürnberg aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Nürnberg aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in Deutschland

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Nürnberg finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in Deutschland. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Nürnberg finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Deutschland anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Nürnberg und andere Städte in Deutschland. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Nürnberg zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Nürnberg anbieten

    Tarif für Tickets nach Nürnberg kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Nürnberg anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Nürnberg

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 2.7
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 1.9
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 3.0
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 2.9

    Flugplan für
    Nürnberg — Ankunft

    Direktflug für 19 Dezember 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    North American Airlines
    XG-4668
    Hurghada,
    00:55
    4 h. 50 m.Nurnberg,
    05:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-4664
    Hurghada,
    00:55
    5 h. 0 m.Nurnberg,
    05:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-4964
    Marsa Alam,
    00:55
    5 h. 20 m.Nurnberg,
    06:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-166
    Antalya,
    08:00
    3 h. 25 m.Nurnberg,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5806
    Wien-Schwechat,
    08:25
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    09:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5806
    Wien-Schwechat,
    08:25
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8881
    Wien-Schwechat,
    08:25
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    09:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8881
    Wien-Schwechat,
    08:25
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7056
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    08:35
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    09:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7056
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    08:35
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8160
    08:50
    4 h. 37 m.
    13:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-8060
    Tegel,
    09:00
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    10:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-8060
    Tegel,
    09:00
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-140
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:10
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-140
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:10
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    09:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6231
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:10
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6231
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:10
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    09:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9062
    Dusseldorf International,
    09:10
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    10:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-140
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:15
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    10:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6231
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    09:15
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    10:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1010
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    09:35
    1 h. 25 m.Nurnberg,
    11:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-4173
    Palma de Mallorca,
    09:35
    2 h. 20 m.Nurnberg,
    11:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-2503
    Ataturk, Terminal I
    10:05
    3 h. 0 m.Nurnberg,
    12:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1503
    Ataturk, Terminal I
    10:05
    3 h. 0 m.Nurnberg,
    12:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-357
    Warschau (Frederic Chopin),
    10:15
    1 h. 35 m.Nurnberg,
    11:50
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2156
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    10:20
    0 h. 35 m.Nurnberg,
    10:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2156
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    10:20
    0 h. 35 m.Nurnberg,
    10:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8119
    Stansted,
    10:35
    1 h. 40 m.Nurnberg,
    12:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3705
    Antalya, Terminal 1
    10:35
    3 h. 35 m.Nurnberg,
    13:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3460
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    10:36
    2 h. 24 m.
    13:00
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-4101
    Tegel,
    10:40
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-4101
    Tegel,
    10:45
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    11:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5813
    Zurich (Kloten),
    10:55
    0 h. 55 m.Nurnberg,
    11:50
    CS1Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5813
    Zurich (Kloten),
    10:55
    0 h. 55 m.Nurnberg,
    11:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1188
    Zurich (Kloten),
    10:55
    0 h. 55 m.Nurnberg,
    11:50
    CS1Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1188
    Zurich (Kloten),
    10:55
    0 h. 55 m.Nurnberg,
    11:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2938
    Zurich (Kloten),
    10:55
    0 h. 55 m.Nurnberg,
    11:50
    CS1Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2938
    Zurich (Kloten),
    10:55
    0 h. 55 m.Nurnberg,
    11:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5505
    di Bergamo-Orio al Serio,
    11:00
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    12:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8106
    11:15
    4 h. 12 m.
    15:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8119
    Stansted,
    11:20
    1 h. 40 m.Nurnberg,
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-2227Frankfurt am Main, Terminal TN
    11:36
    2 h. 23 m.
    13:59
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3462
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    11:36
    2 h. 23 m.
    13:59
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4485
    Thessaloniki,
    11:45
    2 h. 20 m.Nurnberg,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3805
    Ben Gurion, Terminal 3
    11:45
    4 h. 25 m.Nurnberg,
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-142
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:10
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    12:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7377
    Schiphol,
    12:10
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    13:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1883
    Schiphol,
    12:10
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    13:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-142
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:15
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    13:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-142
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:15
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-142
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:15
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    13:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8108
    12:15
    4 h. 12 m.
    16:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7377
    Schiphol,
    12:20
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    13:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1883
    Schiphol,
    12:20
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7054
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    12:25
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    13:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-2119Frankfurt am Main, Terminal TN
    12:36
    2 h. 23 m.
    14:59
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9068
    Dusseldorf International,
    12:40
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5505
    di Bergamo-Orio al Serio,
    12:40
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9068
    Dusseldorf International,
    12:50
    1 h. 5 m.Nurnberg,
    13:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-4173
    Palma de Mallorca,
    13:00
    2 h. 20 m.Nurnberg,
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8104
    13:15
    4 h. 14 m.
    17:29
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3466
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    13:36
    2 h. 28 m.
    16:04
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-2469
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:50
    2 h. 10 m.Nurnberg,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5813
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    13:50
    2 h. 10 m.Nurnberg, Terminal 1
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3705
    Antalya, Terminal 1
    13:55
    3 h. 35 m.Nurnberg,
    16:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5815
    Zurich (Kloten),
    14:10
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    15:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1190
    Zurich (Kloten),
    14:10
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    15:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5815
    Zurich (Kloten),
    14:15
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    15:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1190
    Zurich (Kloten),
    14:15
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    15:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3468
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    14:36
    2 h. 24 m.
    17:00
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2158
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    14:40
    0 h. 35 m.Nurnberg,
    15:15
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-144
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:40
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    15:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-4961
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:45
    1 h. 30 m.Nurnberg,
    16:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1210
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    14:45
    1 h. 30 m.Nurnberg,
    16:15
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-144
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:50
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    15:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8318
    Rom-Ciampino,
    14:50
    1 h. 45 m.Nurnberg,
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-144
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    15:05
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    15:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8131
    15:15
    4 h. 14 m.
    19:29
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8318
    Rom-Ciampino,
    15:35
    1 h. 45 m.Nurnberg,
    17:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FlexFlights
    W2-1227
    Hurghada, Terminal 2
    16:30
    4 h. 45 m.Nurnberg,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-2185Frankfurt am Main, Terminal TN
    16:38
    2 h. 20 m.
    18:58
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3472
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    16:38
    2 h. 20 m.
    18:58
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7052
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    16:40
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    17:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7052
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    16:45
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    17:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7052
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    16:45
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    17:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9064
    Dusseldorf International,
    16:45
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2160
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    17:05
    0 h. 35 m.Nurnberg,
    17:40
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-5505
    di Bergamo-Orio al Serio,
    17:05
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8102
    17:15
    4 h. 12 m.
    21:27
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9064
    Dusseldorf International,
    17:25
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    18:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9064
    Dusseldorf International,
    17:25
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9064
    Dusseldorf International,
    17:25
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1838
    Dusseldorf International,
    17:25
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iran Air
    IR-2505
    Ataturk, Terminal I
    17:25
    3 h. 0 m.Nurnberg,
    19:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1505
    Ataturk, Terminal I
    17:25
    3 h. 0 m.Nurnberg,
    19:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1505
    Ataturk, Terminal I
    17:25
    3 h. 0 m.Nurnberg,
    19:25
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    BMI Regional
    BM-2025
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    17:30
    1 h. 5 m.Nurnberg,
    18:35
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-4439
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    17:30
    1 h. 5 m.Nurnberg,
    18:35
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-2186Frankfurt am Main, Terminal TN
    17:36
    2 h. 23 m.
    19:59
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-6953
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:10
    1 h. 30 m.Nurnberg,
    19:40
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1810
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    18:10
    1 h. 30 m.Nurnberg,
    19:40
    Avroliner RJ100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-4989
    Hurghada, Terminal 1
    18:15
    4 h. 55 m.Nurnberg,
    23:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-4107
    Fuerteventura,
    18:25
    4 h. 40 m.Nurnberg,
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-2168Frankfurt am Main, Terminal TN
    18:36
    2 h. 24 m.
    21:00
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3476
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    18:36
    2 h. 24 m.
    21:00
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jet Airways India
    9W-8725
    Schiphol,
    18:45
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    19:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1887
    Schiphol,
    18:45
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    19:55
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1887
    Schiphol,
    18:45
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    19:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-4103
    Gran Canaria,
    18:50
    4 h. 50 m.Nurnberg,
    23:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-4105
    Teneriffa Sud,
    18:55
    5 h. 0 m.Nurnberg,
    23:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-148
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:15
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    20:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-148
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:15
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    20:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6039
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:15
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    20:00
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6039
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:15
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    20:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-8100
    19:15
    4 h. 13 m.
    23:28
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2660
    Gatwick, Terminal S
    19:20
    1 h. 50 m.Nurnberg,
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5817
    Zurich (Kloten),
    19:25
    0 h. 55 m.Nurnberg,
    20:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1192
    Zurich (Kloten),
    19:25
    0 h. 55 m.Nurnberg,
    20:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-4989
    Hurghada, Terminal 1
    19:30
    4 h. 55 m.Nurnberg,
    00:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2561
    Malta,
    19:30
    2 h. 35 m.Nurnberg,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-2169Frankfurt am Main, Terminal TN
    19:36
    2 h. 23 m.
    21:59
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3805
    Ben Gurion, Terminal 3
    19:45
    4 h. 25 m.Nurnberg,
    00:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3803
    Santa Catarina,
    19:50
    4 h. 15 m.Nurnberg,
    00:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2660
    Gatwick, Terminal S
    19:55
    1 h. 35 m.Nurnberg,
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8318
    Rom-Ciampino,
    20:00
    1 h. 45 m.Nurnberg,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    North American Airlines
    XG-4668
    Hurghada,
    20:05
    4 h. 50 m.Nurnberg,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3175
    Teneriffa Sud,
    20:15
    4 h. 45 m.Nurnberg,
    01:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3713
    Gran Canaria, Terminal C
    20:20
    4 h. 35 m.Nurnberg,
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-4105
    Teneriffa Sud,
    20:20
    5 h. 0 m.Nurnberg,
    01:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3711
    Fuerteventura,
    20:25
    4 h. 30 m.Nurnberg,
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3913
    Arrecife, Terminal 1
    20:25
    4 h. 30 m.Nurnberg,
    00:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3819
    Marsa Alam,
    20:45
    5 h. 5 m.Nurnberg,
    01:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-8062
    Tegel,
    20:55
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-8062
    Tegel,
    20:55
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    21:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9066
    Dusseldorf International,
    20:55
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    22:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5067
    Dusseldorf International,
    20:55
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    22:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5808
    Wien-Schwechat,
    20:55
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8883
    Wien-Schwechat,
    20:55
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2162
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:10
    0 h. 35 m.Nurnberg,
    21:45
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6037
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:10
    0 h. 35 m.Nurnberg,
    21:45
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9066
    Dusseldorf International,
    21:10
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    22:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5067
    Dusseldorf International,
    21:10
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    22:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7050
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    21:10
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    22:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-7050
    Fuhlsbuttel, Terminal 1
    21:10
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3709
    Teneriffa Sud,
    21:15
    4 h. 40 m.Nurnberg,
    01:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-5808
    Wien-Schwechat,
    21:20
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-8883
    Wien-Schwechat,
    21:20
    1 h. 15 m.Nurnberg,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SunExpress
    XQ-166
    Antalya,
    21:35
    3 h. 25 m.Nurnberg,
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9B-2170Frankfurt am Main, Terminal TN
    21:36
    2 h. 23 m.
    23:59
    TrainMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3482
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    21:36
    2 h. 23 m.
    23:59
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3709
    Teneriffa Sud,
    21:50
    4 h. 45 m.Nurnberg,
    02:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1310
    Charles de Gaulle, Terminal 2G
    21:55
    1 h. 25 m.Nurnberg,
    23:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3713
    Gran Canaria, Terminal C
    22:15
    4 h. 50 m.Nurnberg,
    03:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4485
    Thessaloniki,
    22:20
    2 h. 20 m.Nurnberg,
    00:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8117
    Stansted,
    22:30
    1 h. 40 m.Nurnberg,
    00:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1891
    Schiphol,
    22:35
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    23:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-3482
    Frankfurt am Main, Terminal TN
    22:36
    2 h. 23 m.
    00:59
    TRSMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-4109
    Gran Canaria,
    22:40
    4 h. 50 m.Nurnberg,
    03:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1891
    Schiphol,
    22:40
    1 h. 10 m.Nurnberg,
    23:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3711
    Fuerteventura,
    22:45
    4 h. 30 m.Nurnberg,
    03:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-150
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    22:50
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    23:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5819
    Zurich (Kloten),
    23:00
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    00:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1196
    Zurich (Kloten),
    23:00
    1 h. 0 m.Nurnberg,
    00:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8117
    Stansted,
    23:00
    1 h. 40 m.Nurnberg,
    00:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Germania Fluggesellschaft
    ST-3713
    Gran Canaria, Terminal C
    23:00
    4 h. 35 m.Nurnberg,
    03:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-150
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:00
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    23:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-150
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:05
    0 h. 45 m.Nurnberg,
    23:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хургада,
    00:55
    Flug
    North American Airlines
    XG-4668
    Ankunft
    Нюрнберг,
    05:45
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хургада,
    00:55
    Flug
    North American Airlines
    XG-4664
    Ankunft
    Нюрнберг,
    05:55
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Marsa Alam,
    00:55
    Flug
    North American Airlines
    XG-4964
    Ankunft
    Нюрнберг,
    06:15
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Анталия,
    08:00
    Flug
    SunExpress
    XQ-166
    Ankunft
    Нюрнберг,
    10:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    08:25
    Flug
    Eurowings
    EW-5806
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    08:25
    Flug
    Eurowings
    EW-5806
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    08:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8881
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    08:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8881
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    08:35
    Flug
    Eurowings
    EW-7056
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    08:35
    Flug
    Eurowings
    EW-7056
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:50
    Flug
    9B-8160
    Ankunft

    13:27
    Unterwegs
    4 h. 37 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:00
    Flug
    Eurowings
    EW-8060
    Ankunft
    Нюрнберг,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    09:00
    Flug
    Eurowings
    EW-8060
    Ankunft
    Нюрнберг,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-140
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-140
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:10
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6231
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:10
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6231
    Ankunft
    Нюрнберг,
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    09:10
    Flug
    Eurowings
    EW-9062
    Ankunft
    Нюрнберг,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-140
    Ankunft
    Нюрнберг,
    10:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    09:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6231
    Ankunft
    Нюрнберг,
    10:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2G
    09:35
    Flug
    Air France
    AF-1010
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    09:35
    Flug
    Eurowings
    EW-4173
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    10:05
    Flug
    Iran Air
    IR-2503
    Ankunft
    Нюрнберг,
    12:05
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    10:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1503
    Ankunft
    Нюрнберг,
    12:05
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    10:15
    Flug
    LOT
    LO-357
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    10:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-2156
    Ankunft
    Нюрнберг,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    10:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-2156
    Ankunft
    Нюрнберг,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    10:35
    Flug
    Ryanair
    FR-8119
    Ankunft
    Нюрнберг,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Анталия, Terminal 1
    10:35
    Flug
    Germania
    ST-3705
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    10:36
    Flug
    Lufthansa
    LH-3460
    Ankunft

    13:00
    Unterwegs
    2 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    10:40
    Flug
    Eurowings
    EW-4101
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    10:45
    Flug
    Eurowings
    EW-4101
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-5813
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-5813
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:55
    Flug
    SWISS
    LX-1188
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:55
    Flug
    SWISS
    LX-1188
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2938
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    10:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2938
    Ankunft
    Нюрнберг,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Orio Al Serio,
    11:00
    Flug
    Ryanair
    FR-5505
    Ankunft
    Нюрнберг,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:15
    Flug
    9B-8106
    Ankunft

    15:27
    Unterwegs
    4 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    11:20
    Flug
    Ryanair
    FR-8119
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    11:36
    Flug
    9B-2227
    Ankunft

    13:59
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    11:36
    Flug
    Lufthansa
    LH-3462
    Ankunft

    13:59
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Македония,
    11:45
    Flug
    Ryanair
    FR-4485
    Ankunft
    Нюрнберг,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    11:45
    Flug
    Germania
    ST-3805
    Ankunft
    Нюрнберг,
    16:10
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    12:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-142
    Ankunft
    Нюрнберг,
    12:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:10
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7377
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:10
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1883
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    12:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-142
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    12:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-142
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    12:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-142
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    12:15
    Flug
    9B-8108
    Ankunft

    16:27
    Unterwegs
    4 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7377
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    12:20
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1883
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    12:25
    Flug
    Eurowings
    EW-7054
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    12:36
    Flug
    9B-2119
    Ankunft

    14:59
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    12:40
    Flug
    Eurowings
    EW-9068
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Orio Al Serio,
    12:40
    Flug
    Ryanair
    FR-5505
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    12:50
    Flug
    Eurowings
    EW-9068
    Ankunft
    Нюрнберг,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пальма-Майорка,
    13:00
    Flug
    Eurowings
    EW-4173
    Ankunft
    Нюрнберг,
    15:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    13:15
    Flug
    9B-8104
    Ankunft

    17:29
    Unterwegs
    4 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    13:36
    Flug
    Lufthansa
    LH-3466
    Ankunft

    16:04
    Unterwegs
    2 h. 28 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Vueling
    VY-2469
    Ankunft
    Нюрнберг,
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Iberia
    IB-5813
    Ankunft
    Нюрнберг, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Анталия, Terminal 1
    13:55
    Flug
    Germania
    ST-3705
    Ankunft
    Нюрнберг,
    16:30
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-5815
    Ankunft
    Нюрнберг,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:10
    Flug
    SWISS
    LX-1190
    Ankunft
    Нюрнберг,
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-5815
    Ankunft
    Нюрнберг,
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:15
    Flug
    SWISS
    LX-1190
    Ankunft
    Нюрнберг,
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    14:36
    Flug
    Lufthansa
    LH-3468
    Ankunft

    17:00
    Unterwegs
    2 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    14:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-2158
    Ankunft
    Нюрнберг,
    15:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    14:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-144
    Ankunft
    Нюрнберг,
    15:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2G
    14:45
    Flug
    Jet Airways
    9W-4961
    Ankunft
    Нюрнберг,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2G
    14:45
    Flug
    Air France
    AF-1210
    Ankunft
    Нюрнберг,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    14:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-144
    Ankunft
    Нюрнберг,
    15:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чампино,
    14:50
    Flug
    Ryanair
    FR-8318
    Ankunft
    Нюрнберг,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    15:05
    Flug
    Lufthansa
    LH-144
    Ankunft
    Нюрнберг,
    15:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    15:15
    Flug
    9B-8131
    Ankunft

    19:29
    Unterwegs
    4 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чампино,
    15:35
    Flug
    Ryanair
    FR-8318
    Ankunft
    Нюрнберг,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хургада, Terminal 2
    16:30
    Flug
    FlexFlight
    W2-1227
    Ankunft
    Нюрнберг,
    21:15
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    16:38
    Flug
    9B-2185
    Ankunft

    18:58
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    16:38
    Flug
    Lufthansa
    LH-3472
    Ankunft

    18:58
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    16:40
    Flug
    Eurowings
    EW-7052
    Ankunft
    Нюрнберг,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    16:45
    Flug
    Eurowings
    EW-7052
    Ankunft
    Нюрнберг,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    16:45
    Flug
    Eurowings
    EW-7052
    Ankunft
    Нюрнберг,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    16:45
    Flug
    Eurowings
    EW-9064
    Ankunft
    Нюрнберг,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    17:05
    Flug
    Lufthansa
    LH-2160
    Ankunft
    Нюрнберг,
    17:40
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Orio Al Serio,
    17:05
    Flug
    Ryanair
    FR-5505
    Ankunft
    Нюрнберг,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    17:15
    Flug
    9B-8102
    Ankunft

    21:27
    Unterwegs
    4 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    17:25
    Flug
    Eurowings
    EW-9064
    Ankunft
    Нюрнберг,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    17:25
    Flug
    Eurowings
    EW-9064
    Ankunft
    Нюрнберг,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    17:25
    Flug
    Eurowings
    EW-9064
    Ankunft
    Нюрнберг,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    17:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1838
    Ankunft
    Нюрнберг,
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    17:25
    Flug
    Iran Air
    IR-2505
    Ankunft
    Нюрнберг,
    19:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    17:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1505
    Ankunft
    Нюрнберг,
    19:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    17:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1505
    Ankunft
    Нюрнберг,
    19:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    17:30
    Flug
    BMI Regional
    BM-2025
    Ankunft
    Нюрнберг,
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    17:30
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-4439
    Ankunft
    Нюрнберг,
    18:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    17:36
    Flug
    9B-2186
    Ankunft

    19:59
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2G
    18:10
    Flug
    Jet Airways
    9W-6953
    Ankunft
    Нюрнберг,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2G
    18:10
    Flug
    Air France
    AF-1810
    Ankunft
    Нюрнберг,
    19:40
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хургада, Terminal 1
    18:15
    Flug
    Germania
    ST-4989
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:10
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuerteventura,
    18:25
    Flug
    Eurowings
    EW-4107
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:05
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    18:36
    Flug
    9B-2168
    Ankunft

    21:00
    Unterwegs
    2 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    18:36
    Flug
    Lufthansa
    LH-3476
    Ankunft

    21:00
    Unterwegs
    2 h. 24 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    18:45
    Flug
    Jet Airways
    9W-8725
    Ankunft
    Нюрнберг,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    18:45
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1887
    Ankunft
    Нюрнберг,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    18:45
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1887
    Ankunft
    Нюрнберг,
    19:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    De Gran Canaria,
    18:50
    Flug
    Eurowings
    EW-4103
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:40
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Reina Sofia,
    18:55
    Flug
    Eurowings
    EW-4105
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:55
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    19:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-148
    Ankunft
    Нюрнберг,
    20:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    19:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-148
    Ankunft
    Нюрнберг,
    20:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    19:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6039
    Ankunft
    Нюрнберг,
    20:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    19:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6039
    Ankunft
    Нюрнберг,
    20:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    19:15
    Flug
    9B-8100
    Ankunft

    23:28
    Unterwegs
    4 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    19:20
    Flug
    British Airways
    BA-2660
    Ankunft
    Нюрнберг,
    21:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    19:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-5817
    Ankunft
    Нюрнберг,
    20:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    19:25
    Flug
    SWISS
    LX-1192
    Ankunft
    Нюрнберг,
    20:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хургада, Terminal 1
    19:30
    Flug
    Germania
    ST-4989
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:25
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Луга,
    19:30
    Flug
    Ryanair
    FR-2561
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    19:36
    Flug
    9B-2169
    Ankunft

    21:59
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    19:45
    Flug
    Germania
    ST-3805
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:10
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мадейра,
    19:50
    Flug
    Germania
    ST-3803
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:05
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    19:55
    Flug
    British Airways
    BA-2660
    Ankunft
    Нюрнберг,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чампино,
    20:00
    Flug
    Ryanair
    FR-8318
    Ankunft
    Нюрнберг,
    21:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хургада,
    20:05
    Flug
    North American Airlines
    XG-4668
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:55
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Reina Sofia,
    20:15
    Flug
    Germania
    ST-3175
    Ankunft
    Нюрнберг,
    01:00
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    De Gran Canaria, Terminal C
    20:20
    Flug
    Germania
    ST-3713
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:55
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Reina Sofia,
    20:20
    Flug
    Eurowings
    EW-4105
    Ankunft
    Нюрнберг,
    01:20
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuerteventura,
    20:25
    Flug
    Germania
    ST-3711
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ланцарот, Terminal 1
    20:25
    Flug
    Germania
    ST-3913
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Marsa Alam,
    20:45
    Flug
    Germania
    ST-3819
    Ankunft
    Нюрнберг,
    01:50
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    20:55
    Flug
    Eurowings
    EW-8062
    Ankunft
    Нюрнберг,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    20:55
    Flug
    Eurowings
    EW-8062
    Ankunft
    Нюрнберг,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    20:55
    Flug
    Eurowings
    EW-9066
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    20:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5067
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:05
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    20:55
    Flug
    Eurowings
    EW-5808
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    20:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8883
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    21:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-2162
    Ankunft
    Нюрнберг,
    21:45
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    21:10
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6037
    Ankunft
    Нюрнберг,
    21:45
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    21:10
    Flug
    Eurowings
    EW-9066
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    21:10
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5067
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    21:10
    Flug
    Eurowings
    EW-7050
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    21:10
    Flug
    Eurowings
    EW-7050
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Reina Sofia,
    21:15
    Flug
    Germania
    ST-3709
    Ankunft
    Нюрнберг,
    01:55
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    21:20
    Flug
    Eurowings
    EW-5808
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    21:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-8883
    Ankunft
    Нюрнберг,
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Анталия,
    21:35
    Flug
    SunExpress
    XQ-166
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    21:36
    Flug
    9B-2170
    Ankunft

    23:59
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    21:36
    Flug
    Lufthansa
    LH-3482
    Ankunft

    23:59
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Reina Sofia,
    21:50
    Flug
    Germania
    ST-3709
    Ankunft
    Нюрнберг,
    02:35
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2G
    21:55
    Flug
    Air France
    AF-1310
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:20
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    De Gran Canaria, Terminal C
    22:15
    Flug
    Germania
    ST-3713
    Ankunft
    Нюрнберг,
    03:05
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Македония,
    22:20
    Flug
    Ryanair
    FR-4485
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    22:30
    Flug
    Ryanair
    FR-8117
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    22:35
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1891
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal TN
    22:36
    Flug
    Lufthansa
    LH-3482
    Ankunft

    00:59
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    De Gran Canaria,
    22:40
    Flug
    Eurowings
    EW-4109
    Ankunft
    Нюрнберг,
    03:30
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    22:40
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1891
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Fuerteventura,
    22:45
    Flug
    Germania
    ST-3711
    Ankunft
    Нюрнберг,
    03:15
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    22:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-150
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    23:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-5819
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    23:00
    Flug
    SWISS
    LX-1196
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    23:00
    Flug
    Ryanair
    FR-8117
    Ankunft
    Нюрнберг,
    00:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    De Gran Canaria, Terminal C
    23:00
    Flug
    Germania
    ST-3713
    Ankunft
    Нюрнберг,
    03:35
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    23:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-150
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    23:05
    Flug
    Lufthansa
    LH-150
    Ankunft
    Нюрнберг,
    23:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So